roll

Кубок вызова. Сезон 2014/2015

47 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Ну что же, мы анонсируем турнир, который дополнит Лигу Чемпионов и позволит собирать лучших менеджеров не по их спортивным результатам в прошедшем сезоне, а по результатам карьеры в целом, активности и интересности с точки зрения игры против них, а главное по уровню признания своими коллегами.

Как мы их соберем? Мы бросим им вызов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы все удалось нужно проделать большую работу, причем бескорыстную (место не гарантируется никому):

- думаю надо провести предварительное голосование по составу, чтобы подготовить ведущих ГМ к мысли об участии в турнире

- нужно определиться с форматом самой лиги, примерной датой драфта в плотном расписании драфтов на форуме

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужно предварительно определит будущий костяк первого турнира.

Думаю имеет смысл просто называть 16 ГМ (можно включать себя), которые должны сыграть. Затем выявить лидеров и провести с ними переговоры об участии, договорится о правилах и сроках.

Итак, какова она

?

PS.

Вносить исправления в пост можно будет в течении 1-2 дней, пока в нем не появится пометка "посчитано".

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой список к вечеру сформирую. Надо поднять историю своих лиг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Одному голосующему один пост, так что буду сюда вносить потихоньку в алфавитном порядке:

Answerman

Bad

BUGAY

clyde

Dikembe

Lumes

pclaker

roll

Serginn

SloNick

Sprya

Ti-Mac

Матерый

Михалыч

Терапевт

14/16

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не светил ники в открытом доступе. пусть будет один судья. который будет знать все. остальным писать в темную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Да че нормально. По сути возвращение к вопросу о субъективном рейтинге, очередном замере пиписек, только заход с другой стороны. Мне например будет очень интересно посмотреть на списки большинства простых игроков, которые не относят себя к супер пупер. Даже в качестве соц опроса так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не светил ники в открытом доступе. пусть будет один судья. который будет знать все. остальным писать в темную.

Да, тяжелова-то делать выбор (дальше пока не могу разорваться=), уже на своем опыте почувствовал. С другой стороны, тут вроде все взрослые, глупо будет обижаться при таком жестком формате выбора. Публичное голосование за лучших по субъективному мнению, это интересно. Ну я за любой вариант, Ансвер начал с открытого, я продолжил. Можно выбрать 2-х независимых сборщиков бюллетеней и им слать. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ролл как это ты и без пежи???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как хотите. мой список всегда со мной в моей голове. к вечеру напишу. вопрос - пенсионеров нужно называть? или смотрим на вещи реально - кто завязал тот завязал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как хотите. мой список всегда со мной в моей голове. к вечеру напишу. вопрос - пенсионеров нужно называть? или смотрим на вещи реально - кто завязал тот завязал?

Ну я исходил из того, что Танатос завязал, а Спря и Тимак только пропускают сезон.

Вообще это лишь предварительное голосование. Надо определить хотя бы 10 ГМ, от участия которых, и зависит успех турнира. Сезон внесет свои коррективы, но костяк думаю сохранится.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока это никому не интересно, кроме нас с Клайдом и еще некоторых обративших внимание ГМ, поэтому поставлю проект в режим ожидания интереса.

Цель сделать что-то аналогичное вот этому - http://www.fantasybasketballcafe.com/forum...pic.php?t=74292

Согласен, что надо взять уменьшенное количество команд (например, 12) и лига должна еще чем-то отличаться от существующих аналогов. Может сделать ее РОТО (типа лучше всего показывает силу ГМ), как баскетболкафе? Сверхранний драфт? Обязать ГМ давать аналитику своих пиков в верхних раундах?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОТО поддерживаю. Нашей ротиссери, что в ассоциации тогда КВ мешать не будет - так как там играют те, кому нравиться иакой формат, и стоит отметить что почти всем из игравших лига понравилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После долгих раздумий, я пришел к выводу, что попробовал бы рото с хорошим подбором участников. Если меня туда пустят постоять в уголке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РОТО НЕ ИГРАЛ НИ РАЗУ! много слышал, но не играл. Эх, пятая лига, пятая лига. постою рядом с Лу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас