roll

Кубок вызова. Сезон 2014/2015

47 сообщений в этой теме

Karman

clyde

Lumes

Ну вы интересные - надо еще отобраться в эту лигу, я ведь правильно понимаю - речь о КВ идет? Или речь о том, чтобы сыграть в мою ротиссери лигу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в КВ. думаю надо отбор не с потолка брать а с подавших заявки отобрать 12 человек путем темного голосования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, имел в виду, что я готов к голосованию, отберусь, сыграю, нет - нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в КВ. думаю надо отбор не с потолка брать а с подавших заявки отобрать 12 человек путем темного голосования.

Подавших то пока всего 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавших то пока всего 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Отобрать из них 12 человек, норм. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока он слабо отрекламирован

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> время год есть. или в этом году пробный шар? фофан лига ) онлайн драфт и максимально классические настройки лиги. америкосы же рото много играют. скопировать от них категории и позиции. команд 12. драфт онлайн максимально поздний. кинуть объяву в системы. под Лу думаю заявок будет больше 20. самое интресное узнать итог голосования и обломаться не увидев там Лумеса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема с общим голосованием не очень пошла. Можно придумать другую схему - тут нужен мозговой штурм. Но тем, кто обвиняет меня в том, что я вот придумываю такие не этичные методы типа выбора участников предлагаю задуматься над тем, что а какие собственно есть способы отбора участников в разнообразные лиги?

- в порядке подачи заявки

- переходы в системах

- какие-то рейтинги

- приглашения

Наверное что-то забыл, но немногое. Главное в том, что любой проект, который претендует на популярность должен решить этот вопрос. И решений не так уж много.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавших то пока всего 5

И то я бы троих исключил с позором

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал всерьез рассчитывать на единый порыв всех ГМ голосовать или подавать заявки. А чтобы подать заявку с риском не пройти так вообще нужно иметь серьезное мужество.

Тут нужно что-то хитрое. Например, первая мысль, которая пришла в голову - что-то вроде лиги, набирающейся как снежный ком. Например, пляшем от 3-х ГМ, которые стали лучшими в голосовании на ГМ года (или какое-то другое голосование) или пляшем от просто 3-х избранных в совет этого турнира. Затем они между собой определяют следующего члена лиги и занимаются его вербовкой. Затем вчетвером выбирают следующего и вербуют и т.д. Да, такого статуса как всеобщее голосование за состав лиги, это не даст (да, Писи, это будет клуб по интересам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">), но зато позволит собрать очень мощную лигу при большой реалистичности. Сама схема отбора не позволит обойти ни одного топового ГМ, а коллективная вербовка повысит шанс их всех уговорить. Когда тебе в асю одновременно стучатся Клайд, Лумес и Карман надо иметь очень серьезную выдержку, чтобы отказаться играть.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и онлайн драфт, по категориям как у нас в рото, там сбалансировано все чтоб небыло перекосов к малышам/большим. Проблемный чел как всегда один

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он-лайн драфт для любителей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> По своему опыту прошлогодней лиги Аукциона могу сказать, что он-лайн драфт это скорее просто забава, т.к. ничего общего с наработанным годами подходом к фэнтези не получается. То есть собрать самых интересных ГМ и обезличить их полуторачасовым драфтом, имхо, не лучшая идея.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а что РОТО точно нереально играть викли? Есть какое-то принципиальное препятствие? На мне свет клином не сошелся, но вот, например, Тимак тоже мне признавался, что из-за экономии времени покинул АЛЬТ Клайда после триумфа своего часового пояса. Все-таки этот дейли менее демократичен, как не крутите, особенно если собирать мастодонтов, у которых могут быть проблемы со временем на фэнтези.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

срочно запишись в ежедневку. кособоко воспринял. вот если и после второго года те же выводы будут, тогда я пас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

насчет вербовки - не надо. все должно идти от желания играть. кто захочет тот зайдет. тем более на каждую вербовку всегда найдется антивербовка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет вербовки - не надо. все должно идти от желания играть. кто захочет тот зайдет. тем более на каждую вербовку всегда найдется антивербовка

Что значит насчет вербовки - не надо? А я (для примера) по твоему как попал в лигу ПЕД или АЛЬТ ПЕД? И большинство других участников? Вербока.. Ну приглашение. Ну предложение. По-моему иначе в нынешних условиях ничего не организовать. Ты же все равно будешь оповещать своих товарищей об этой лиге. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что если бы передо мной поставили задачу - как сделать турнир реальностью? На данный момент я бы предложил следующее.

Берем Кармана и Лу. Это символично. В следующем сезоне можно придумать другой принцип формирования стартовой пары. Например, чемпион КВ и и чемпион ЛЧ или лучший ГМ форума по голосованию. Хотя я бы оставил право бросить первый вызов старейшинам навечно, до отхода от дел.

Они совещаются и решают, кого вызвать в лигу. Вызывают, уговаривают поучаствовать или берут следующего в их списке. Дальше втроем голосуют за следующего участника. Вызывают. И т.д. Собирается 12 ГМ (берем 12?). Профит.

Общее голосование пока не хочет работать, а если брать просто всех желающих, то уже есть лига Ансвера.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас