clyde

Рыбалка

116 сообщений в этой теме

в июне из японии пришла вот такая красавица

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня не прет рыбалка, даже если мне закидывают удочку с полукиллограмовой рыбкой на крючке(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рыбака!

Спасибо! Взаимно.

Шима да, красивая, и кого вы на фидер ловите? Карпа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот считаю, что когда рыбалка ради удовольствия, не ради тех редчайших моментов, когда от этой пойманной рыбы зависит твоя жизнь или жизнь твоих близких — это накопление очень дурной кармы, которая рано или поздно созреет и никто не знает как именно тебе это аукнется, но то что аукнется однозначно.

По сути это убийство ничем неповинного живого существа ради короткого иллюзорного ощущения себя Мужчиной-Добытчиком. Почему иллюзорного, потому что никто из рыбаков-профи ничего никогда не поймает в условиях дикой природы без всех этих хитроумных приспособлений. Один на один с природой обычно все эти герои рыбаки-охотники садятся ровно в лужицу. Причем в случае с охотниками, это чаще всего еще и их собственная лужица.

Поэтому кончайте, ребята, херней страдать — мало чести в этом занятии. Ни мужественнее, ни мудрее вас оно не делает, займитесь лучше чем-то, что дает жизнь, а не отбирает.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BYH

карпа. но на поплавок )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но на поплавок

Такая катушка для поплавка!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

хотелось бы конечно поспорить. но кажется это тот случай, когда доказывать что-то бесполезно. каждому свое

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Никто не говорит об убийстве. Плюс рыбалки от охоты в том, что рыбу можно отпустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BYH

наверное загон. немножко лишних средств появилось решил побаловать себя изящностью ))). стоит она на Shimano CATANA BX TELEMATCH 450 FA. кстати на дейли-фишинге ее в качестве матчевой катушки зело рекомендуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Правильно. Хорошая вещь всегда радует, тем более в любимом деле. На неё можно даже не ловить, а тупо смотреть, уже приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас