serkovals

ЭБЛ-1. СЕЗОН 2014-2015.

630 сообщений в этой теме

Сейчас подобная ситуация в Альт произошла. Недаром наши администраторы в штыки приняли ещё одну "похожую" лигу. Можно спорить, но определённые трудности во взаимоотношениях похожих альтернативок могли возникнуть. Так, в своё время и система ЭБЛ невольно вредила основной ЭБЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

falck

Никто ни с кем не спорит, я поясню, что заставило меня написать.

Новый человек спросил у комиша ЭБЛ-1, а в чем собственно разница между ЭБЛ-1, 2 и 3? И что же он получил в ответ?

эбл-1 самая первая лига, потом был эбл 2 и клон от писи эбл3

Отличный ответ, здесь видно где-то, что в ЭБЛ-1 и 2 есть защиты и новому человеку придется довольствоваться игроками из пула, тогда как в ЭБЛ-3 он может хоть Леброна и КД заполучить? Вот что меня смущает, а ты говоришь что подобная ситуация в АЛЬТ произошла. Я не согласен ни капли, в АЛЬТ создали такую же лигу, только драфт сместили, а тут разделение в правилах куда как сильнее.

Считаю, что имею право высказаться, так как мне и в ЭБЛ-1 и 2 и 3 нравится играть. Если мы хотим новичков в лигу (которые не новички в буквальном смысле слова), то наверно стоит нормально отвечать на нормальные вопросы потенциальных участников

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я так подумал...я наверное пас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на счет объединить эбл1 и эбл2 до 10 игроков и провести новый драфт?

Бугги уменьши лиг, но в эбл обязан играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

сереж я и так уменьшил....плюс как ты видишь объединение там же защиты....обнулить можно конечно...но...учитвая что сейчас есть дюрант а за ним пропасть....хз...что можно придумать чтобы игроки имеющие пики с 7-10 не оказались в династийно жопе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пас, ребят. Лига отличная в плане состава, очень здорово сразится с давними соперниками/коллегами, но в свое время прошляпив пару звезд, я стабильно иду ко дну и теряю из года в год мотивацию) Да и сама система не самая подходящая для меня.

Спасибо за все эти сезоны!

Для других лиг открыт!) зовите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют в лиге на следующий сезон: Я, Омар, Фальк

Не играют: Анс, Хешер, Вегас.

Под вопросом: Бугги, играть обязан

Ждем ответа - Дигор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю везде где только можно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если место будет, я сыграю в ЭБЛ-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЭБЛ-1 есть три свободных места. В ЭБЛ-2 вообще пока не спрашивалось насчёт участия в новом сезоне. Всё более актуально принятия решения о создании единственной лиги на этот сезон. Хотелось бы тогда услышать кто ещё из 2-й лиги в принципе готов играть в ЭБЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют в лиге на следующий сезон: Я, Омар, Фальк, Дигор

Под вопросом: Бугг, играть обязан

Запись на сезон: Шогун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас