pclaker

Чемпионат Европы 2013

43 сообщения в этой теме

Согласен, повезло с группой, но у тех же русских группа была не сильнее, но получили -19 от шведов. А хохлы еще в равной борьбе уступили франции (Паркер зарешал), боролись с Литвой.

Согласись ,что куда более приятное впечатление, нежели Россия оставляют

из 5 советских команд россия была худшей (хуже литвы, латвии, украины и грузии), у русских группа должна была быть гораздо сильнее, но россия с турцией сыграли на уровне британии и израиля.

я ни хера не соображаю в тактике и стратегии, но уверен, тренировал бы не хуже карасева. по крайней мере, я не стал бы устраивать такую ротацию, не взял бы соколова и не говорил шведу фолить при +2 в матче с финнами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей команде именно атмосфера в команде и рука Великого тренера видна, все же есть шансы настрой на Хорватов и пройти шансы есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карасев, верим! Пусть еще хотя бы турнирчик поруководит, а то в этом году понятно - жестяйшая жесть была во всем и со всем у нас.

Та ну, во что там верить? В "Быстрей-быстрей"? Послушал его выступление на Эхо с Аникеевой. Вася муд@к и без вариантов. Он ничего не понял и не признал. Ничего Карасев команде не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карасев, верим! Пусть еще хотя бы турнирчик поруководит, а то в этом году понятно - жестяйшая жесть была во всем и со всем у нас.

Да его в баню, Карасева с его "быстро, быстро". Не было видно игры ни в защите, ни на подборе, ни в атаке, там вместо Карасева кто угодно мог быть, результат хуже бы не был. И вместо того, чтобы признать свои ошибки, пообещать исправится и т.д., он начинает закидоны в духе "кто такой Кацикарис, все что про него знаю, это что он проиграл Пашутину в финале Еврокубка". Про дибильную ротацию, про то, что схема игры, которую он пытался привить ну никак не подходит под имевшихся исполнителей, про это молчок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть объективные факторы неудачного выступления: отсутствует 5 лучших российских игроков передней линии (Киря, Хряпа, Мозг, Каун, Воронцевич) + один из лучших гардов Быков. То есть сам проигрыш никого не удивил, удивило то, как слили. При Блатте результат был тоже далеко не всегда, но команда боролась, за команду не было стыдно, а тут.... Плюс вопросы по комплектации, если собираемся бежать, зачем Саврас и Сокол, два медленных центра, не лучше было бы Жуканенко, Зубкова, Яковенко позвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Украину. Начали хорошо, но потом хорваты показали, кто тут фаворит. Но все равно молодцы.

Не то что некоторые...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабонис с бородкой похож на самого брутального форумчанина нба.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграли Италию и впервые вышли на ЧМ, завтра играем за 5-место со Словенией, форева парни, молодцы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rasytojas Мои поздравления! Отомстили за Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления Литовцам. Красивая игра!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь надо постаратся и задавить французиков. Их то можно обыграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин так чесалось вчера взять французов. Но вас тут до этого почитал какие великие испанцы и пропустил. Жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас