pclaker

Чемпионат Европы 2013

43 сообщения в этой теме

Неужели форум настолько загнивает, что никто не откроет такую тему?

Наши, да, учудили, если не сказать матом.

Последнее место в группе, проигрыш Шведам и Финнам (в баскетбол, напомню). Запечатлеем. Перелистывая архивы форума чет через -нцать, прочтем.

Но вот решил посмотреть 1/4 финала, Сербия-Испания.

Испанцы прикольно, как лидеры своей группы на первом этапе, вышли лишь с 4 места в ПО. Теперь издеваются над сербами, после первой половины 23-48.

В общем, и по составам было понятно, кто здесь кто. В Сербии кроме Крстича я никого и не знаю. Но Югославы всегда Югославы. И Душан с ними. Однако Испания играет активнее, разнообразнее, красивее. И По им не нужен, Марка за глаза хватает. И Рикки с Хосе разыгрывают как хотят и Руди напоминает, что он игрок уровня НБА.

Хотел поболеть за сербов, против засилья испанцев, но не получается.

Наши - уроды. Особенно все чиновники. И Мозг и Кирей хороши. "Где вы, герои войны и труда?" (Шевчук)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну восьмыми мы были в ЧЕ, в худшие годы. А 21-ми не были НИКОГДА! Позорище!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль выдал пас не хуже чем Едешко. Через всю площадку, да еще закрыт был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где смотришь? Вроде не показывают нигде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писи подписываюсь под твоими постами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению не смотрю, но неужели Фрателло так велик и могуч? Или Украинцы сами тащат? в НБА у меня почему-то дикая антипатия к нему была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрателло конечно нашел нужные слова в команде, такого прохода в 1/4 никто не ждал, молодцы парни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня болеем за братьев-соседей, хотя надо признать, что и так они уже выше головы прыгнули.

Словения с Францией неплохо зарубились, в тоге Паркет показал разницу между топ-2 разыгрывающим НБА (в прошедшем сезоне) и средненьким разыгрывающим НБА (Драгичем). Горан пытался много брать на себя, по мне так зря, т.к. против него играл Батум, который повыше, поатлетичней, в итоге Драгич много промазал в проходах.

Испанцы сербов порвали на тряпки, как рванули со старта, так и не дали малейшего шанса подтянуться. Все-таки хорошо играть, имея заднюю линию Рубио-Кальдерон-Льюль-Родригес + Руди на тройке. Фронткорт бедновато смотрится, случись перебор фолов у Марка - все хана (что собственно матч с греками и показал), но для победы на хлопцами Ивковича этого хватило.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению не смотрю, но неужели Фрателло так велик и могуч? Или Украинцы сами тащат? в НБА у меня почему-то дикая антипатия к нему была.

Из того, что видел я, украинцы просто пашут + в отличие от России, видна организованность. Исполнительский уровень не особо высок, но все стараются, все работают, выполняют установки, в общем чувствуется рука тренера, это вам не "быстрее, быстро играем, ***ть, ***бали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"быстрее, быстро играем, ***ть, ***бали"

ахаха, да, это было гениально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что видел я, украинцы просто пашут + в отличие от России, видна организованность. Исполнительский уровень не особо высок, но все стараются, все работают, выполняют установки, в общем чувствуется рука тренера, это вам не "быстрее, быстро играем, ***ть, ***бали"

на самом деле, особых чудес украина не сделала, кроме победы над сербами. остальные победы - нулячие англичане, евгеи, фашисты, с трудом бельгийы. и -34 от латвии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Мне еще понравилось, что в российской трансляции после этой фразы сразу звук пропал и все последующие таймауты шли с заглушенным звуком (а там небось Вася еще больше великий и могучий использовал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, особых чудес украина не сделала, кроме победы над сербами. остальные победы - нулячие англичане, евгеи, фашисты, с трудом бельгийы. и -34 от латвии

Согласен, повезло с группой, но у тех же русских группа была не сильнее, но получили -19 от шведов. А хохлы еще в равной борьбе уступили франции (Паркер зарешал), боролись с Литвой.

Согласись ,что куда более приятное впечатление, нежели Россия оставляют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще понравилось, что в российской трансляции после этой фразы сразу звук пропал и все последующие таймауты шли с заглушенным звуком (а там небось Вася еще больше великий и могучий использовал)

Ну в целом я думаю, многие тренеры матерятся в таймаутах, на самом деле. Просто американцы умеют не давать это в трансляцию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В конце концов, конкретные комбинации рисуются в таймаутах очень редко, а так надо мотивировать и настроить. А как еще наших мотивировать и настроить? Я с трудом представляю.)

Карасев, верим! Пусть еще хотя бы турнирчик поруководит, а то в этом году понятно - жестяйшая жесть была во всем и со всем у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас