BUGAY

ФБА-3. Сезон 13/14

501 сообщение в этой теме

Минус МКВ, какая то эпидемия просто. У Бустера оказалась крепкая команда старичков разбойничков, вшестером погу и продуть ему. Без Парсонса и МКВ трехи провисли и стилы тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вымучали победу. Выстрадали я бы даже так сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за неделя... Бил аут, газоль аут, вучевич аут, лав не играл на неделе, лоусон матч пропустил, батлер по прежнему в лазарете, играть было некому вообще, ну и итог ясен: ни одной категории не забрал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в ФБА-2 такая же ситуация. Лав и Вучевич подвели.

Я Дэвиса успел убрать, инфа по нему была в Пн в районе 10:00. Т.е. на то, чтобы поменять его, у меня был 1 час.

Но я влетел 0:7. Так что еще легко отделался ))

Беннетт баст!? 5 очков + 1 треха за неделю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Пертряхнул состав. Жду возвращения Дэвиса. Без него стило-блоки совсем просели.

+ мои на этой неделе плохо сыграли, твои здорово. Например Хенсон меня убил в ФБА-3, помог в ФБА-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну а вообще еще легко отделался, мог быть и свип. Сильная у тебя команда или неделя, с победой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в ФБА по ходу все лиги закрытые для просмотра? Я вот вашу не вижу, как и вы нашу.

BUGAY

Жека, разблокируй что ли для болельщиков. Я своим первым местом в 1-й похвастаюсь и на людей погляжу =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, разблокируй что ли для болельщиков. Я своим первым местом в 1-й похвастаюсь и на людей погляжу =))

Тоже хотел глянуть на ФБА-1, не получилось. Скажите что сделать, сделаю...

В одной из лиг было предложение по драфту:

Дабы снизить роль первого пика (и второго) 3й раунд драфта начинать как второй.

Т.е.:

1й раунд:

1

2

...

16

2й раунд:

16

...

2

1

3й раунд:

16

...

2

1

4й:

1

2

и т.д., дальше ничего не меняется.

ИМХО интересное предложение!

Упс, это ФБА-3. В ФБА-2 могу сделать доступ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет высоких пиков. В ФБА-1 занимают верхние места на данный момент обладатели в первом раунде: Лава (11 пик), Джей-Смува! (12 пик), Джорджа (13 пик), Хорфорда (9 пик), Кармело (8 пик). Обладатели Леброна и Дюранта идут с седьмого места и ниже. Это к вопросу о ТОПах. В этом году по-моему стилы в лице Лава, Джорджа, АД (если б не травма) решают, н оеще больше решают выборы в дальнейших раундах. Так что по моему все можно оставлять как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте меняться! нужны трейды этой лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

мне тоже пиши в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Молодец конечно хорошо все описал. А про то что у меня 2 матча у Уолла и еще на скамейке 4 игрока топ 50 с 2 матчами забыл упомянуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Итого у меня полу дубль играет. Хз в фба-3 играю на автопилоте, поэтому не стал играть с составом, хотя можно было вместо Беркса выставить Картера например под Лина, ну что же, думаю должен ты выиграть и наказать меня за самоуверенность и расслабленность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5! матчевый Ховард меня просто уничтожит на этой неделе. У всех команд 1-4 игры, у Хьюстона 5! ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте же лигу, хочу посмотреть как diodiak жестоко наказывает пана Николая "за самоуверенность и расслабленность"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая игра с Бугаем. Тяжело будет, но мне в помощь двухматчевые Харден и Смит.

мне не очень повезло конечно ((((

хардена и смита не будет поэтому не представляю какие сложности у тебя могут быть....

а за чем тебе фба1...тебе сейчас фба2 больше интересоваться надо....

думаю ты туда попадешь спокойно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстроюсь только в том случае, если это будет единственное поражение в сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:"> А так в принципе доволен результатом, Беркс очевидно был ошибкой, но в целом для дубля неплохо отбегали, тем более против Дюранта, писал в теме ЛЧ, повторюсь, за такой календарь конечно руки надо поотрывать Стерну и Ко. ПС такой халявы уже не будет, выходит основа, и если все будут живы ожидаю положительного результата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.