BUGAY

ФБА-3. Сезон 13/14

501 сообщение в этой теме

точно у него или возьми мо вилльямса я скинул))) только зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дио, не стоит благодарности за возврат лидерства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Dikembe

Сильно не бить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Есть предпосылки?

BUGAY

Только меня волнует что у нас комиссионер пропал/забил на лигу? Или ты как кормчий системы таки попытаешся его найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Трейды проводить как минимум или ветить.. Комиссионер чувак с админской кнопкой, мало ли что может произойти. Сокомиша нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

В данный момент нет. Т.е например если условно говоря если джием пупкин с джиемом жопкиным обменяют леброна на кендалл маршала, вето наложить некому. Есть например просто форс мажорные ситуации когда люди там в пул сбрасывают по пол команды в различных порывах. В общем всякое может быть. Сейчас во многих лигах введен институт сокомишества, другое дело что пропажа комиссионера случай исключительный, я например впервые такое встречаю, т.к обычно комиссионерами назначают наиболее опытных и ответственных из числа джиемов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колямба протеже ролла...он всех заверил что он опытный и ответственный человек...и что имеет опыт комиша...и что лучше чем его кандидатура фба3 не найдет...буду писать роллу может он поможет найти этого ответсвенного человека ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ок. Его уже месяц как нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

ЗЫ Может это засланный казачек от ролла что бы опорочить ФБА?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Шучу конечно, но вспоминая страсти межсезонья всякие дурные мысли лезут в голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю что ролл до такого опустится...но в любом случает в будущем колямбе как комишу в фба путь заказан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Логично. А вообще ролл сам пропал. Я не знаю как можно мутить какие то глобальные проекты имея такой перепад настроения и непостоянство. Вовлечь в какую то фантазийную пирамиду кучу народу, наобещать с 3 короба и потом кануть, ансвер вообще на фентези забил в итоге в чем был фокус я так и не понял. Бугги по отношению к бюву олл стар или лиге белорусов что то качественно изменилось? Кроме потери самобытности? Расскажи как участник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тел колямбы нет...могу только через личку искать...но если он не заходит на форум...ну есть еще одна возможность....надо проверить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

В личку я ему недели 2 назад писал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этой недели топ 4 походу окончательно сформируется. Слишком велики отрывы, слишком далеко отстал Бугай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Твой центр случайно по утрам не коричневой радостью питается? И очки, и подборы, и трехи, и передачи, и блоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Он так уже полтора года играет. Ты удивлен способностям Хосса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...гет времени все читать и всем отвечать....но радостной новостью поделюсь...вроде как на рочту пришло письмо что меня сделали сокомишем в фба3....достучался я до колямбы....вечером проверю так ли это....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.