BUGAY

ФБА-3. Сезон 13/14

501 сообщение в этой теме

я готов в принципе.

если честно уже забыл что надо делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если боллер и кольт найдутся то нас 15...и я могу если что сыграть 16м вне конкурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

По боллеру вроде писали что он распрощался с фентези, из альт ушел по крайней мере. Тебе кстати наверное в любом случае надо будет тут играть, в роли комиссионера хотя бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если боллер и кольт найдутся то нас 15...и я могу если что сыграть 16м вне конкурса

Ну а что они на смс не отвечают? В объявлении исправил на "осталось всего 3 места", это должно подействовать.

я могу если что сыграть 16м вне конкурса

Вертикальные системы такие вертикальные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Бугай, еще есть люди вроде Джагера, которые если что думаю могут сыграть. Он сказал, что при нехватке игроков может и зайдет. В Спарте еще человек 5 больше нигде не играют и я спрошу у них, если понадобится. На БЮВе также при старте их лиги сразу несколько человек требовали офф-лайн драфт - не знаю что они спят и не идут сюда.

PS.

Кстати странно, что в пятницу участники еще номера не разбирают.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

организация отнимает столько времени сил и нервов а самое главное как показывает практика дело это неблагодарное. очень устал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Бугай, разве в прошлом году в ФБА-3 не было тоже только 12 человек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колямба, например, опытный комиш..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл чуть позже отпишусь...очень занят сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Это не я) Это diodiak спрашивал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще Бугай я тоже присоединяюсь к вопросу Диодиака, сутки прошли, думаю ты уже должен был освободиться. У нас и в объявлении написано про драфт 6 октября. Лига еще акутальна?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лига актуальна конечно..я думаю надо дать шанс нам собрать полную лигу...и стартануть 13 окт...если не получится...тогда будет неполная лига....так что давайте потерпим и попробуем набрать еще 3 гм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил на 13 октября в объявлении.. Кстати в прошлом году в ФБА-3 был он-лайн.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.