roll

Гуд бай Рикки, гуд бай Блаунт, YESSSS!!!

54 сообщения в этой теме

лучше платить 10 лямов таким дядькам как Уолкер. чем платить их же таким деревьям как Варежао ничего из себя не представляющим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, Уокер нравился всегда, пока совсем не забил на игру. Но уж лучше бразильяну дать денег сейчас. Конечно, не 9 лимонов, которые он просит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tanat-0s ,а причем тут позиция лидера?центр,атакующий защитник...К чему ты это?Я говорю о лидерских качествах человека,а не его месте на поляне.Он не Гарнетт,не О'нил и тд и никогда к ним не приблизится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мое мнение из коментов :

В целом похоже на обмен 3-х летного контракта Блаунта на 2-х летний Волкера, а остальное вполне возможно только детали. Плюс такой элегантный ход по искусственному ослаблению команды на этот сезон для получения хорошей позиции на драфте. А вот Маями подфартило в этой ситуации…

PS.

Танатос убил насчет строить команду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS.

Танатос убил насчет строить команду laugh.gif

Чем же он тебя так убил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s ,а причем тут позиция лидера?центр,атакующий защитник...К чему ты это?Я говорю о лидерских качествах человека,а не его месте на поляне.Он не Гарнетт,не О'нил и тд и никогда к ним не приблизится.

Чувак, я ставлю мнение МакХэйла, который, несмотря на свою некомпетентность на посту ГМа, остается одним из лучших ПФ за всю историю НБА выше твоего. А МакХэйл сказал, что не видел более талантливого лоу-пост игрока уже очень давно:

http://www.sportingnews.com/yourturn/viewtopic.php?t=288545

Ну и Джефферсону всего 22, а он уже играет на уровне Алл-стар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем же он тебя так убил?

шпилька удачная, как не крути

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати я тоже читал эту статью про монструзность эловых бросков...впечатляет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение МакХэйла...мда,а своё есть?

Если человек хорошо играл в своё время,это еще не значит,что он хорошо разбирается в игроках\людях.Наглядный пример-Айзея Томас.Ну нашел он целую кучу талантливых игроков,команда платит "налог на роскошь"... И что?Где они?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение МакХэйла...мда,а своё есть?

Это не только мнение МакХэйла, чувак. Это собственно говоря мнение большинства экспертов и скаутов лиги.

Что касается Айзеи, то, несмотря на все свои недостатки, он очень хорошо драфтуется, а значит имеет глаз на талант. То что стратегическое мышление у него отсутствует напрочь - совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и имел ввиду,что разглядеть игрока-это еще полдела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот МакХэйл щас и занимается тем, что не хочет делать Томас у себя - расчищает команду от "гнилых яблок".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо одно на другое поменял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не повезло похоже с драфтом Миннесоте... Первые 4 пика, либо похожи на фоей, либо на эла...

PS.

Если только Бисли на сф играет...

Первый шутинг гвард - кот в мешке Николас Батум... Еще есть вверху компаризион Рашард Люис...

spyda

Как я уже писал, это скорей всего только обмен длинами контрактов шлака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll ,они Джорданов младших драфтовать будут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас