SiRaFiNN

Лига Прогнозов 2013/2014

24 сообщения в этой теме

Даглас вроде у нас обещался быть.

Прогноз по победам Уорриорз нравится.

P.S.Сирафинн, лови большое спасибо тебе за твой большой труд, было интересно почитать твои мысли вслух и прикинуть расклад.

1.По востоку явно выше будет Детройт Пистонс

Место с 6-8 явно займут и выйдут в ПО.

2.Вашингтон мимо ПО.

Портер еще очень сыр по предсезонке.

Пара больших Нене-Окафор сильна по инерции, только на бумаге.

Нет вменямой скамейки.

А парой гардов Бил-Уолл они в постсизон не пролезут.

3.Запад.Про Миннесоту уже писал где-то.

Не будет она в ПО в этом сезоне, нет ресурсов для этого.

4.Ну и самое главное....

Если Пеликаны будут в итоге выше Лейкерс, можете сразу в меня выстрелить из гаубицы в упор.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю претендентами на титул становится еще рано, но регулярку должны откатать не хуже прошлого года.

Трио Майами пошло на снижение своих з/п ради чемпионства. Два Х же отхватили максималки. Две главные ошибки межсезонья: 1. Максималка Ховарду, 2. …

Странное какое-то описание, не может быть варианта макс или не макс Ховард в любой команде дали бы максимальный контракт, а факт подписания Ховарда считать не удачей вообще странно.

А вообще я не против прогнозов но свои полноценный сделаю где-нибудь в октябре. краткий предварительный такой.

WEST

1. ОKC

2. SAS

3. LAC

4. HOU

5. GSW

6. MEM

7. DEN

8. POR

9. MIN

10. LAL

11. NO

12. DAL

13. SAC

14. UTA

15. PHX

EAST

1.MIA

2.CHI

3.IND

4.BRK

5.NY

6.ATL

7.CLE

8.DET

9.WAS

10.BOS

11.TOR

12.MIL

13.CHA

14.ORL

15.PHI

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И огромный вопрос по Кливленду.

По претензиям на ПО.

Рискну и предположу,что не попадут Кавалиерс туда.

Байнум непонятно в каких кондициях,если Варежао не прикроет,быть беде.

Бенетт будет стартовать скорее,Тристан на бенч.

Джи при всем уважении,не игрок старта команды НБА.

У Уэйтерса нет стабильности и второй год.

Состав,вроде,неплохой,но меня терзают смутные сомнения....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискну и предположу,что не попадут Кавалиерс туда.

Если не Кливленд и не Вашингтон, то тогда кто?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бостон думаю не потянет, Торонто это не нужно. Сейчас не помню статистики, но после возвращения Уолла, у Вашингтона, результат в оставшихся играх сезона был около 50%. Сейчас добавился Портер, который думаю даже в первый свой сезон, не хуже Аризы.

8. POR

Не я один вижу Портленд в восьмерке.

Портленд, Миннесота, Даллас и возможно ЛАЛ должны бороться за ПО. С таким составом как у Портленда с Миннесотой, без травм лидеров, слив невозможен. В любом случае места 9-10 за ними. Зачем Далласу Монта, если собираются сливать, думаю после игр 60 определятся. По поводу ЛАЛ, не знаю сроков восстановления Коби, но он боец, слив нереален. Так же Пеликаны настроены решительно. Иначе зачем такое усиление гардов. Ну и Сакраменто как попрет. Даже в те сезоны когда им прочили слив, они бились на площадке. Тут нужны грамотные трейды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,что как раз Бостон там и будет.

Команда молодая,если скинут контракты Хамфри и Уоллеса,ПО вполне по силам.

Eastern Conference

1.Miami

2.Indiana

3.Brooklyn Nets

4.Chicago

5.NY Knicks

6.Atlanta

7.Detroit

8.Boston

Western Conference

1.Oklahoma

2.LA Clippers

3.GS Warriors

4.San Antonio

5.Houston

6.Memphis

7.Denver

8.Portland

Как-то так вижу таб.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Спрогнозирую небольшое падение показателей Денвера.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились первые слухи о трейде Олдриджа. Конечно, они хотят взамен элитного большого, но похоже просто набивают цену. Видимо Портленд не хочет в ПО.

Думаю,что как раз Бостон там и будет.

Команда молодая,если скинут контракты Хамфри и Уоллеса,ПО вполне по силам.

Если сольют Хамриса и Уоллеса:

Olynyk

Bass

Green

Bradley

Rondo

*Lee, Bass, Sullinger.

Олиник первый сезон, подбором не блещет. Максимум 13+6 будет иметь. Басс... Грин очень нестабилен, плюс со здоровьем проблемы. Брадли/Ли пока не серьезно. Даже если Рондо в каждом матче будет делать трипл, ПО не светит. Состав откровенно слабоват. До середины сезона могут побороться, потом свалятся в лотерею.

Подбор откровенно слабоват, скамейка тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда молодая,если скинут контракты Хамфри и Уоллеса,ПО вполне по силам.

Имхо, если скинуть Уоллеса, то тем более мимо ПО. Потому, что получить что-то хорошо играющее за тяжелый контракт, совсем еще не выдохшегося как игрока, Уоллеса будет невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя жуткого недобора какая-то выдалась. И ведь что самое обидное прошнл мимо охряпка. Но вернулся и вставил.

Экспресс @ RUB100.00 (RUB100.00)

Итоговый коэффициент: 76.539

22 сен 19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Кардифф Сити - Тоттенхэм Хотспур / Результат матча - Тоттенхэм Хотспур (победа) @ 1.85 0:1

22 сен 16:30 Футбол / Англия / Премьер-лига / Кристал Пэлас - Суонси Сити / Результат матча - Суонси Сити (победа) @ 2.10 0:2

22 сен 16:30 Футбол / Англия / Премьер-лига / Арсенал - Сток Сити / Результат матча - Арсенал (победа) @ 1.39 3:1

22 сен 19:00 Футбол / Англия / Премьер-лига / Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.97 5

22 сен 17:00 Футбол / Италия / Серия А / Аталанта - Фиорентина / Победа с учетом форы - Фиорентина (0) @ 1.66 0:2

22 сен 17:00 Футбол / Италия / Серия А / Ювентус - Верона / Результат матча - Ювентус (победа) @ 1.181 2:1

22 сен 17:00 Футбол / Италия / Серия А / Рома - Лацио / Результат матча - Рома (победа) @ 1.98 2:0

22 сен 16:35 Теннис / Открытый чемпионат Мозелье. Мец / Мужчины / Одиночный разряд / Финал / Ж.Тсонга - Ж.Симон / Победа в матче - Тсонга, Жо-Вильфрид @ 1.47 0:2

22 сен 20:00 Волейбол / Сборные / Мужчины / ЧЕ-2013 / Польша и Дания / Групповой этап / Россия - Болгария / Победа в матче - Россия @ 1.26 3:1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас