BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

С мозгами проблемы у Артеста. У Бизли с мотивацией проблемы в первую очередь, это хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, дополнительные ссылки на АЛЬТ, ЭБЛ и ВБА теперь в самом верху форума в строке пользователя, там, где имя пользователя, профиль, новые сообщения и т.д.

Пока набор ссылок фиксирован, но в будущем его можно будет настроить индивидуально.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мотивацией ? А чего хотеть ?) Он же постоянно шмаляет ганджу. Причем имея ввиду его стаж и частоту употребления, такое мышление скоерй всего уже стало хроническим Да и по голове теоретически тоже бьет, хоть и не сразу и не так сильно как алкоголь, но появляется полнейшая лень что либо делать и заниматься. Не удивлюсь если чувак выбрал Майами потому что там тепло и хорошие пляжи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не возьмется за ум, окажется на столе у Декстера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера одним глазом смотрел финикс. связка Лень-Фрай внушает оптимизму. черти. быстрые легкие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально посмотрел Беннета из Кавс.

Против Орландо и Милуоки.

Пока что отлично и мощно выходит парень.

Я бы скептически настроен в сторону этого выбора на драфте.

Но Кливленд пока вполне боеспособен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вообще не понравился, грузный, постоянно ловящий фолы, что в защите, что в атаке, быковатый такой пацик. С учетом прогресса Тристана, должен под ним тихонько минут 10 ловить.

Кливленд хорош, Уэйтерс добавил, теперь это уже не соло Кайри. Должны Майлза перевести в старт, турнув на бенч Кларка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вротен вернулся с небес на землю. Видимо я все-таки был прав, что игрок это совсем не того уровня. В одном матче трехи залетели, но это еще не значит, что он может это делать постоянно. По карьере у него бросок отвратительный..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс очень мощно сегодня против Клипперс.

Не было Деандре и Гриффина.Мальчишечка разошелся не на шутку.

А мне вообще не понравился, грузный, постоянно ловящий фолы, что в защите, что в атаке, быковатый такой пацик. С учетом прогресса Тристана, должен под ним тихонько минут 10 ловить.

Ну о том,что он по комплекции немного рыхловат,говорилось еще до драфта.

Мне кажется,что Кливленд все-таки получит пользу от Беннета.

В плане хастла в атаке он вполне способен поддержать связку защитников.

Тристан с Варежкой будут больше ориентированы на защиту,а Беннет будет жечь в нападении.

Кливленд стал сильнее и будет выше в этом сезоне.

Вот только насколько выше,рассудит сезон.

Вообще,я уже заждался увидеть старт сезона!

Поскорее бы!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

Кстати:

НБА. Карл Лэндри пропустит 3-4 месяца

Форвард «Сакраменто» Карл Лэндри получил разрыв мышцы левого бедра и будет вынужден пропустить от 3 до 4 месяцев, сообщается на официальной странице клуба в твиттере.

30-летний игрок получил травму в тренировочном лагере. Во вторник ему предстоит операция.

Минувшим летом «Кингз» заключили с Лэндри новый долгосрочный контракт, рассчитанный на 4 года. В прошлом сезоне за «Голден Стэйт» форвард выходил со скамейки запасных и набирал 10,8 очка и 6,0 подбора в среднем за матч.

НБА. Джаррет Джэк пропустит 10 дней

Защитник «Кливленда» Джаррет Джэк пропустит 10 дней из-за воспаления левого коленного сустава, информирует обозреватель Yahoo! Sports Марк Спирс.

В прошлом сезоне 29-летний Джэк выступал за «Голден Стэйт», набирая 12,9 очка, 3,1 подбора и 5,6 передачи в среднем за игру.

Могли бы у нас поломаться.Здоровья парням! Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич сегодня бухой вышел на игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он натворил?

По стате вроде неплохо сыграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

да потом во второй вроде нормально. поначалу в своих ногах путался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.Если будет синий 20-ник валить в каждом мачте,то,пусть бухает...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центровой «Майами» Грег Оден не принимал участие в тренировке команды в среду из-за опухоли в левом колене, сообщает ESPN.com.

В понедельник новобранец «Хит» участвовал в первой за долгое время полноценной тренировке.

«Я пропустил много времени, так что если проблема не влечет за собой операцию, то ничего страшного. Впереди длинный сезон, я успею вернуться», – заявил баскетболист.

Точные сроки возвращения Одена к тренировкам пока не называются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас