pawel407

Ставки

2 301 сообщение в этой теме

а че нхловское по никто не котирует?там марафон сегодня 2,1 на утят дома дает и 1,8 на синих против пингвинов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял батлера 18.5 на меньше, против оленей ему тяжеловато скорить будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя, плакала ставочка

Батлер с Роузом разошлись не на шутку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять, чтоли АК БАРС +4...выиграть то они не выиграют, так что СКА можно поздравлять с Кубком Гагарина, но дома, перед родными болельщиками, которые гонят вперед, должны же за 2 периода еще напрячься и хоть с высоко поднятой закончить сезон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

неравнодушен ты к ним Дима как посмотрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немощи....поздравляхи Поняхам, заслуженно затащили, жаль, что Коняшки не смогли...

Clyde

Да не, Сань, я кстати против них в серии был, просто где-то в голове теплилась мысль, что забитую под завязку арену с преданными болельщиками хоть как-то захотят порадовать в последнем матче, упереться и сократить счет, ан нет...3 матча дома-3 поражения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, неужели ты думаешь, что конторы не учитывают такие факторы, как свой лед? Все эти ставки, рассчитанные на психологию - такое вилами по воде, ведь ты не залезешь в голову игрокам и тренеру, чтобы знать наверняка. Это ты думаешь, что для них это последний и решительный, а они может из-за премиальных посрались. Или еще что.

Чем сильнее матч, тем точнее, до молекул его разбирают буки.

Больше всего зарабатывается на ошибках контор, лучше один раз сыграть ошибку на 100 баксов, чем 10 раз залезть в сан-антонио - клипперс по 10 баксов, если конечно, это не кавай тб 16,5.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема только в том, что про "ошибку конторы" мы узнаем после окончания события

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Чем сильнее матч, тем точнее, до молекул его разбирают буки.

На самом деле все гораздо проще:-) Обычная математика и только :-) Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки бросаются в глаза сразу - Терри 8 очков? Че так мало, иди сюда!

ДеРозан больше полтора стила, Уэстбрук - 1 стил - вы шутите? мы, хоть и не короли бокскоров, но все-таки в фэнтэзи поигрываем.

Пачкулия 6,5 подборов? Да, он плохо подбирал в конце сезона, но я видел игру с чикаго в регулярке, он там топтал чужой щит.

Джимми вернулся, а вы даете Снелла 12???

Таких примеров масса по сезону. Более того, имея несколько счетов, более чем реально ловить вилки и коридоры. Просто мониторь линию по выходу и не зевай. Если ты точно знаешь, что тотал Брука - это никак не 18,5, лупи. К вечеру такие же как ты подправят этот тотал до вилки или коридора. Реддик 15,5? Да пофиг сколько он в итоге наберет, я точно знаю, куда прогнут эту линию к вечеру, потому что ее не могут не прогнуть на больше.

Я его даже играть не буду, я закроюсь вечером тм 17 и лягу спать.

Что до того, что буки лучше хавают большие матчи, это тоже очевидно. По ним больше информации, их мониторят загодя по ранним линиям маленьких контор, по ним больше статистики, по ним очень легко вычислять как тотал, так и фору.

Я очень редко ставил на Леброна, Уэстбрука, потому что в большинстве своем буки в них не ошибались. Наши деньги паслись на лугах Каспи да Каанана.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8,5 очков Терри и 1,5 кражи ДеРозана - это ошибки???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> При сезонных 7,0 и 1,3 соответственно? Пипец, за счет таких игроков буки и набивают себе кармашек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мне кажется, только без обид, вполне откровенно, твой профит за сезон стремится к нулю. Не плюс, не минус - около нуля. Плюс - за счет оперативного реагирования на новости, тренды, отслеживание хот-стриков и колд-стриков игроков. Минус - из-за недооценки математики. Как результат - зиро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Что до того, что буки лучше хавают большие матчи, это тоже очевидно. По ним больше информации, их мониторят загодя по ранним линиям маленьких контор, по ним больше статистики, по ним очень легко вычислять как тотал, так и фору.

Я очень редко ставил на Леброна, Уэстбрука, потому что в большинстве своем буки в них не ошибались. Наши деньги паслись на лугах Каспи да Каанана.

Да ничего они не хавают. Все за них делает машина. Не переоценивай слово"букмекер". В твоем случае со ставками на игроков НБА, "букмекер" - это далеко несовершенный бот плюс посткоррекшен полученного числа не особо умным человеком, который, я практически уверен, в Марафоне том же гораздо меньше тебя понимает в НБА. Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Математики борются за свои несчастные 55% преимущества над конторами - это унылый обсер. Нельзя обыграть математика в математику, имея -10-15 процентов отставания на старте. Просто ипи его битой по щщам - вот наш путь.

Дима те, кто считает среднее количество очков Терри за сезон, и кормят меня, честь им и хвала и долгие лета с калькулятором у руля кэфов на нба.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, хотел ответить тебе, а в итоге влез в редактирование твоего сообщения...

Не так. Математики даже не играют в азартные игры, потому что математически доказано, что вероятность выиграть у бука, как впрочем и проиграть - стремится к нулю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Многие этого не понимают, пытаются что-то доказывать свое. Все. Все остальное - от лукавого. Я наоборот приветствую таких игроков, как ты, которые лупят не математикой, а фактором знания изюминки. Просто твой вывод об ошибочно заниженном тотале Терри на основании выборки из трех матчей до этого и вообще непонятный вывод о количестве краж Дерозана (причем я так и не понял, полторы кражи - это было мало или много?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) немного пугают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, Терри в старте за 18 матчей имеет 10,5 очков, теперь скажи, 8 - это много или мало? Я точно знал что мало на момент выхода в линии, мне не нужно было открывать яху, чтобы проверить это. Я просто знал, что это ошибка. И забрал, а через 5 минут там было уже 8,5 за 1,7. и 9 к матчу.

Дерозан не стилер, 1,5 для него - очень много, 2 стила он делает пару раз за 10 игр. Равно, как 1 на Уэстбрука - практически гарантированный расход при игре тб.

Ты этого не знал, полез, проверил статистикой, ошибок не обнаружил.

Нельзя обыграть математика в математику

З.Ы, - про Дерозана у меня неккоректно в первом посту, отсюда недопонимание. Я имел в виду, что 1,5 стила для него перебор, его тотал - 1,0

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, Терри в старте за 18 матчей имеет 10,5 очков, теперь скажи, 8 - это много или мало? Я точно знал что мало на момент выхода в линии, мне не нужно было открывать яху, чтобы проверить это. Я просто знал, что это ошибка. И забрал, а через 5 минут там было уже 8,5 за 1,7. и 9 к матчу.

Дерозан не стилер, 1,5 для него - очень много, 2 стила он делает пару раз за 10 игр. Равно, как 1 на Уэстбрука - практически гарантированный расход при игре тб.

Ты этого не знал, полез, проверил статистикой, ошибок не обнаружил.

Нельзя обыграть математика в математику

З.Ы, - про Дерозана у меня неккоректно в первом посту, отсюда недопонимание. Я имел в виду, что 1,5 стила для него перебор, его тотал - 1,0

Ты в Париматче ставишь? 8 на 8.5 за 1.7 в Париматче - это приблизительно ставок подряд на 300-400 долларов в одну сторону. То есть абсолютно не показатель, который ты и сам можешь крутить и вертеть как захочешь. Плюс в Париматче отслеживают конкретных игроков, и если ты их ипешь стабильно, например, то они могут сделать коррекшен в линии даже только на основании твоей ставки и даже если ты поставил сумму далекую от установленного для тебя максимума.

Что касается 8 очков от Терри, учитывая твой расклад, то это, конечно же мало. Но это не ошибка. Просто хорошая ставка, с хорошим value, и только.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ты сам пишешь про средние 10,5 очков за игру. Разница с 8 очками - всего 1 попадание из-за дуги. Одно! Всего лишь 1 "лишнее" попадание - цена твоей "ошибки". Вывод - не ошибка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Этим, кстати, и коварна игра на тоталах слабых игроков. Сегодня он может набрать 3 очка, завтра - 6. Казалось бы, разница АЖ в два раза, а по сути игрок как был дном, так им и остался и в общем по отношению к нему не изменилось ничего.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас