pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

1.45 на торонтас манят, сегодня должны побеждать иначе это не первый раунд ПО

думаю насчот пресса с хьюстоном

А что изменилось для Торонто в лучшую сторону после первой игры? Манит как раз 3,15 на Вошиков, которые доказали, что к серии готовы гораздо лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манит как раз 3,15 на Вошиков, которые доказали, что к серии готовы гораздо лучше.

поддержу. больше на сегодня не могу ничего придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, ну что они там доказали? Это первый матч. Играли два говна, одно из которых умудрилось дожить до овертайма при катастрофе с дуги, при том, что это их основное оружие. Я не уверяю на 100%, что Торонто выиграет, но Вашингтон такая же вата. Это не Голден стейт. Бруклин в том году помнишь? То же самое. Все похоронили сразу. Как итог - Нетс еле отскочили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дело только в том, что поставив на победу Вашингтона, ты заработаешь в 5,5 раз больше, чем поставив на победу Торонто. Если искать ставку в матче двух говен, то ответ очевиден. Я вовсе не уверен в победе Вашингтона, но у них есть определенное преимущество на щите, и Пирс и Кейси - и все это богатство за 3,15

У Торонто за 1,45 есть только давящая ответственность второй игры и родные трибуны. Ну и немножко Уитмана

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вашингтон выиграет - безусловно.

Уитман, кстати, не немножко. ) Возможно, одна из главных надежд Кейси.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://betfoot.ru/nba/

Вот еще мне нравится человек, умеющий сделать правильный выбор по матчу. За ним не иду, но читать стараюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, мне очень понравилась защита Рондо на Хардене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Чот статса не фонтан... Хотя... если ты не в минусе в азартных играх - это уже большой плюс:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Баварию с -1,5 никто пробовать не будет?(Клайда не касается, я знаю, что у него на Баварию горит еще после первого матча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баварию да, в паровоз запихнуть можно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баерн Мюнич дармишко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять с баварией этой никак не попаду. На сегодня взял победу в обоих таймах. Нах им теперь второй тайм?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ты иногда пытаешься выдумать велосипед, Сань. В Мюнхене ставка написанная выше была самой прогнозируемой.

п.с. Вообще печально, после первого тайма можно оба матча выключать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что изменилось для Торонто в лучшую сторону после первой игры? Манит как раз 3,15 на Вошиков, которые доказали, что к серии готовы гораздо лучше.

два стартовых влета в первых домашних матчах, еще и в первом раунде, это редкость все таки, только если оппонент на голову выше уровнем или имеет адовые преимущества по матч апам. так что логики в общем то никакой нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая там логика должна-то быть? Лумес абсолютно прав - в игре двух приблизительно равных команд надо играть ту, на которую больше коэффициент. Вот и вся логика. Выиграет сегодня Буллетс - хорошо, проиграет - ничего страшного, так как ставки такого рода на дистанции свое отдадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас