pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

нормально. я весь ПО на месте. сегодня так нужен был овер. и треха кроуфорда его приносящая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

в бруклин чтоли сегодня поверить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, нормалек, я в тебе не сомневался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Там где нолики на скриншотах - это ставки на Терри?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Лу, удали Хром с мака к едерене фене - он флешем на сайтах систему же очень сильно загружает и заставляет постоянно вентиляторы работать.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по началу как на мак перешел - долго понять не мог почем он как утюг греется, воет и лагает... Оказалось из-за флеша в хроме. Вот уже несколько лет на сафари - тишина и прохлада

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя может уже и оптимизировали что...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставки сегодня традиционные - верю в 14 очков Дерона и 13 передач от него же и Тига совместными усилиями. ПО второму матчу определяться буду ночером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не вижу кроме макколума на марике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зак на меньше

особенно если конлея не будет

хотя кеф не радует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще ли попробовать на больше и грина на меньше. Смущает что долго прут в одном направление время разворота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ли уже страшновато на фоне 10,5 в предыдущем матче. Сам матч попахивает меньшевизмом. Надо просто найти нужную жертву и взять его на меньше. Типа Колюни.

Достаточно очевидно выглядит тб Гасоля, как главного, и, по сути, единственного стабильного скорера у гризлей в этой серии.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсчитал, Фавбет с 1 января, когда я там открыл счет, принес мне 1200 долларов и дал все вывести. Спасибо этой конторе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> Жалко, что они маржу на нба довели до 15%, а тоталы порезали до 19 бакинычей.

Иногда вот думаю, сколько бы было плюса, если бы не у них, а у меня была маржа в 15%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсчитал, Фавбет с 1 января, когда я там открыл счет, принес мне 1200 долларов и дал все вывести. Спасибо этой конторе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> Жалко, что они маржу на нба довели до 15%, а тоталы порезали до 19 бакинычей.

Иногда вот думаю, сколько бы было плюса, если бы не у них, а у меня была маржа в 15%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Лучше бы с pinnaclesports по-бодался, а то со всякими лошками в детский сад играешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиннакл по НБА - говноконтора

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ждут, пока по всем остальным конторам линию для них подрвняют и потом вываливают. По нба в регулярке вообще ничего не предлагали кроме п1 п2, даже индивидуальных тоталов команд.

Попробую пинку на ВНБА. Или сбобет, смотря кто будет раньше и полнее давать. Опять таки, обе топовых конторы не дают игроков (пинка на ПО дает, но, полагаю, это просто счастливое исключение)

Опять-таки, никаких претензий к марику, дали вывести больше 20 000 с гривневого счета, тоталы приличные, на команды вообще за 1000 баксов, так что, с этими я надолго.

очень приятно было натягивать Бетсити, но они мне вчера и второй счет зарезали до 0 - эти вообще потенциальные кормильцы, но плюсовых убивают, не успеваешь даже порадоваться успехам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

К пэдди пристреливался весь сезон. Но, чтобы играть у них, нужно бросать работу, ранняя линия, пока проснешься, ее уже всю выровняли.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинка выравнивает линию по другим конторам? ЛОЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

В пинке линию нормальные игроки выравнивают с шагом 40 000 долларов за каждые 0,05

P.S. 20 000 гривен тебе любая контора выведет, даже с луганской пропиской...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинка на нба выходит позднее наших, а роспись дает вообще вечером, равно, уверен, как и на большинство событий. Так же все и работает - первыми вываливают линию маленькие конторы, средние корректируют под их прогибы, а большие смотрят, куда гнут линию средних контор

у пинки преимущество в финансовой части, это да, но у них не на чем выигрывать, они выходят уже с идеальной линией

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас