pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Вчера был тяжелый удар по позициям, впервые за две недели закончил день с ощутимым минусом.

Сегодня нравится Зи Бо больше 16,5. Не могу сказать, что Мотеюнас совсем никакой защитник, но, на фоне зибо, пожалуй, что в районе "очень слабый". Канаан не играет, но, особо там выбирать не из чего, Хардена страшно брать из-за ТОни Аллена.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин с такой надеждой ожидал терри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильясова остался в Кливленде, сегодня не играет, очевидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что то пока даже и не знаю сегодня... много бек ту беков, смущает это, а матчи интересные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что Вуча не успеет восстановиться, то Тобаис должен стать первой опцией в атаке, 16,5 на ТБ проверяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фурнье 12.5 в 1 матче из 6 последних пробивал

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предположить, что Вуча не успеет восстановиться, то Тобаис должен стать первой опцией в атаке, 16,5 на ТБ проверяю.

Его брать только если Вучевича точно не будет. Тобайс на бек ту беках меньше всего набирает, немножко опасно. Но пожалуй подумаю брать или не брать

И вижу на Дюранте вчера многие прогорели. Я уже давно для себя решил игроков уровня Дюранта, Леброна, Хардена, Карри не брать. Если нужно будет то они и 40 наберут, а если все ок будет у команды то и 20 недоберут. Т.е. тут только угадать, а не анализировать)

Гляжу опять 18,5 Хэйворду дают. Из последних 5 матчей он не пробивал такой тотал только 1 раз, против Батлера)) Остальные же матчи ближе к 30 были. Не думаю что Росс как-то помешает ему набрать 20. Пожалуй возьму снова его

и сегодня может тот день когда надо брать филу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как оказывается Хайнрик помог мне сегодня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэнс тм 10,5 выглядит интересно против Джимми

Но надженее взять Газоля тб 18,5...

Изменено пользователем kurts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сегодня может тот день когда надо брать филу)

да ну нафиг, там кеф малый

лучше юту тогда уж

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нафиг, там кеф малый

лучше юту тогда уж

юту уже взял)

с Филой все же не рискнул

на сегодня этим ограничусь:

Одинары:

Баскетбол. NBA. Торонто Рэпторз @ Юта Джаз. Очки (Г.Хэйуорд) : Больше 18.5. Коэфф.: 1.90

Баскетбол. NBA. Торонто Рэпторз @ Юта Джаз. Победитель матча, включая все ОТ : Юта Джаз. Коэфф.: 2.72

Баскетбол. NBA. Чикаго Буллз @ Шарлотт Хорнетс. Очки (П.Газоль) : Больше 18.5. Коэфф.: 1.90

и не дорогой двойник

Баскетбол. NBA. Атланта Хокс @ Майами Хит. Победа с учетом форы : Атланта Хокс (+4.5). Коэфф.: 1.96

Баскетбол. NBA. Торонто Рэпторз @ Юта Джаз. Победа с учетом форы : Юта Джаз (+4.5). Коэфф.: 1.96

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтобы взять Холлиса томпсона против миньки на тб 8. Вроде бы отсутствие Шведа должно в первую очередь дать преимущество МКВ, но, как я уже писал, минька ставит зону и старается таким образом спасти Мо Вила от изнасилования. И открывает дугу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7,5 подборов дали на Биг Эла париматч, проверю на больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а тут неожиданно родилась обратка. Биг Эл очки тм 21 - Ноа последовательно съел в защите Бручку и Дирка, Биг Эл хорош, но и Джо тоже в порядке в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть приличная вероятность того, что Дирк сегодня не выйдет - проблемы со спиной и два от. Парсонса в таком случае я бы не трогал - на нем будет кумпо, прилично отыгравший с Лебой, а вот Монту можно и проверять. Будем посмотреть. Пока самого Дирка проверю на тм.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас