pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Вот это я сегодня дал пенку. Наслушавшись хвалебных речей дика три раза подгружал на тб кларксона. Добавляю и радуюсь что бараны на меньше его тащат тотал снижают кеф повышают. По итогу в баранах оказался сам. 70 процентов стека залил на уебище. Хотя больше виню янга почем я знал что его три игры не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> сколько ж говна мне принес этот цыган…

Блин брал от в ирдиане, бостоне (галинари урод потерял мяч при минус 2), в минисоте 1 очко, в милуоки но зачем то обединил с от орлеана. Все мимо. Правда майо вытащил мне этим овером тотал бакс. Теперь за юту. Только их 91 очко спасут день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауш. Чтоб все горы рухнули на этот город и стерли с лица земли эту убогую команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговый коэффициент: 24.76

05 фев 03:00 Баскетбол. NBA. Детройт Пистонс @ Индиана Пэйсерз. Тотал очков (Детройт Пистонс) : Больше 94.5. Коэфф.: 1.90 109

05 фев 04:00 Баскетбол. NBA. Лос-Анджелес Лейкерс @ Милуоки Бакс. Тотал очков (Милуоки Бакс) : Больше 101. Коэфф.: 1.90 113

05 фев 04:00 Баскетбол. NBA. Майами Хит @ Миннесота Тимбервулвз. Тотал очков (Миннесота Тимбервулвз) : Больше 95. Коэфф.: 1.90 102

05 фев 04:00 Баскетбол. NBA. Оклахома-Сити Тандер @ Нью-Орлеан Пеликанс. Тотал очков (Оклахома-Сити Тандер) : Больше 97.5. Коэфф.: 1.90 102

05 фев 05:00 Баскетбол. NBA. Мемфис Гризлиз @ Юта Джаз. Тотал очков (Юта Джаз) : Больше 91. Коэфф.: 1.90 90

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это и не люблю такие прессы...1 очка не хватило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеялся что на минни вчера где то 2,2-2,5 дадут а нихрена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то жесть. Так хорошо отыграл в лайве. Чтобы прекасно закончить утро оставалось майо набрать один очок и байлессу не набрать 8. Вышло все ровно наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядство невероятно залазил ОТ в окле и треха Дэвиса!!! со своей половины. просто пц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Сегодня брать? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин взял позасовывал ее в пресы. Ничего не сошлось. Вердер мини кефы за 4 просто проипал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херовасто. как обычно мощная первая половина чемпа. мутная серединка и провальная концовка. надо что-то менять ) февраль пока ноль. пауза однозначно нужна. поправить здоровье и просто отоспаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже месяц на паузе, нет времени, работа все сжирает. Взял отпуск на апрель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забираю сегодня всех пострадавших в результате трейдов на меньше - Милвоки-денвер, Бостон (еще и без салли), Фильки, письтонс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фила ваще бетоном идет с индианой. )

завел под вейда на больше. без боша кто если не он?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас