pawel407

Ставки

2 299 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

полет нормальный. с карманычем распознали выездной триумф милвоков и много прочих сладостей на ранней линии

Денвер в силе или передумал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер вгрузил с утра, мониторю новости, если в итоге клипсы выйдут основной, буду перебиваться, но пока исхожу из того, что сегодня они будут давать рест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер вгрузил с утра, мониторю новости, если в итоге клипсы выйдут основной, буду перебиваться, но пока исхожу из того, что сегодня они будут давать рест.

Просто в обед на чистую был 3,84, сейчас- 5(на марафоне), фора выросла до +9,5 и меня это немного смутило/удивило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, меня тоже не порадовало, энивэй, надо ждать новостей из Денвера и или перебиваться, потому что основа клипсов снесет это шапито и не заметит, или жалеть. что не подождал, пока на чистую дорастет до 5.

Меня больше смущают линии на Торонто - Бостон (с каких делов потихоньку прогружают гостей?) и всего 1,5 очка форы Финикс-Юта, выездной матч без мотивации для одних и последний шанс включиться в погоню для вторых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете невыхода рича, Конана и ТиРоба, конечно, хочется Иша на больше и проверить Кови

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уже вырос до 5,6 так что можно грузить, но боюсь что мы чего-то не знаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Марафон на Санс-Юту дает сейчас по 1,96 на обоих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уже вырос до 5,6 так что можно грузить, но боюсь что мы чего-то не знаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Марафон на Санс-Юту дает сейчас по 1,96 на обоих.

Вали слонопотама (С)

На Детройт тоже гнули целый день. Все будет решаться за полтора часа до матча

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#3928. Источник ставки: Сайт. Экспресс : RUB 1,000.00

Итоговый коэффициент: 18.223

04 апр 16:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Вольфсбург - Штутгарт. Результат матча : Вольфсбург (победа). Коэфф.: 1.444 3:1

04 апр 19:30 Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Бавария. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.93

04 апр 16:00 Футбол. Италия. Серия A. Кальяри - Лацио. Победа с учетом форы : Лацио (-1). Коэфф.: 2.44 1:3

04 апр 14:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Арсенал - Ливерпуль. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.90 5

04 апр 19:00 Футбол. Испания. Примера дивизион. Кордоба - Атлетико Мадрид. Результат матча : Атлетико Мадрид (победа). Коэфф.: 1.41 0:2

блин недобор. и опять не взял вилку. спокойно можно было брать 6.5 тысяч. жадность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно. мог бы увидеть наконец-то сотню на счету. два раза за три года подходил к заветной отметке, один раз вплотную и никак

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

что-то опять матчей много ничего не глянется. взял по чуть лоусона, ишая и кембу. бруклин проверю в шальном экспрессе. может за время Что Где Когда придет какая-нибудь новостишка.

ЗЫ: на Баварии то я седня нормально нажился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот мне кажется, что пора планку повышать - 200 000 и ни рублем меньше. Не справишься - в альт-2 к остальным неудачникам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авантюра с Денвером обосрала хорошую ночь.

Сегодня и не хочется даже на полмизинца влезать, но уже засунул руку - должна же быть у никс гордость какая-то. Филька с кучей травм плюс ноэлю глаз раскурочили, кого ж еще обыгрывать. Ну и 189 как-то многовато для двух зануд, разве что трайпл овертайм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится сакраменто против усталой юты. Но начну день с победы тотенхема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, откуда тотал 100 на совсем обескровленных лейкерс, плюс клиторс в последние две недели слабые команды уверенно останавливают в защите. Кларксон 40 наберет? двойной овертайм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас