MVA

сезон 2013-2014

278 сообщений в этой теме

Ребят,мне удалось сегодня посмотреть против Пеликанов.Лиллард великолепен!

Вся команда играла отлично,но то,что делал 8-й номер,это отдельная песня!

Один момент порадовал особо.

Как он после алле-упа под кольцом перекинул Тайрика,как открылся и выпрыгнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая игра против ЛАК дома аж 26-го числа. Причем на TNT показывать будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиллард великолепен!

Вся команда играла отлично,но то,что делал 8-й номер,это отдельная песня!

Да, временами божит чертяга. Кстати, у него номер "0"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дободались с Клипперс. В ОТ попали чуть ли не чудом, хотя могли матч и проиграть. БЮатюм выручил трешкой и Пол в следующей атаке простил, смазав средний (практически открытый, дистанцию с Ником он хорошо разорвал), которые до этого попал чуть ли не 4 подряд. В ОТ забожил ЛаМаркус, которому мяч стали давать, наконец-то, в отличае от концовки основного времени, где тупил Лиллард. Пол, знатно повозил и Мо и Дэмьяна, но в итоге, помощников кроме Блейка (просящего фолы при каждом контакте) и Кроуфорда не нашлось...

В целом, разочаровон командой Риверса. Все то же самое. Тут скорее нужно переоценить роль квалификацию самого Дока, которая чуток завышена. Что Бостон был без бенча, что Клипперс сейчас. Ротация короче Блейзеровской, игра на Поле одном. Защиты нет. Чем он Дель Негро лучше то?)

З.Ы. Следующий матч против Майами послезавтра. Игра будет в Портленде, и тут шансы Блейзерс растут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол конечно супер. После такой игры их даже сравнивать трудно с Лиллардом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, Ленард уже не так ужасно и смотрелся. И как игрок ротации имеет право на жизнь. Причем сегодня он успел поиграть и на PF и на C.

Ламаркус сегодня быстро фолов нахватался, поэтому энную часть встречи провели без него

пы сы со дня на день ждем возвращения МакКоллума. Думаю в первых числах января появится....

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Ленард уже не так ужасно и смотрелся. И как игрок ротации имеет право на жизнь. Причем сегодня он успел поиграть и на PF и на C.

Вот я и сторонник оценивать молодежь по матчу в плане хорошо/плохо сыграл, а не сразу оценивать перспективы. Молодым нужно время и шансы. Вот и Ленард не та убог, как это было в матче с Джазз. Так что настроение поднимается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Еще МакКолум должен поднять его еще выше. Надеюсь на Си Джея

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли Хит.

Совсем перестал нравится Лиллард в розыгрыше. Навлом потерь, где нормальный ПГ должен играть уверенно. Про заигрывание партнеров - похоже все на Ника и Мо свесили. Просто пулялка без защиты растет. Причем с проходом попрежнему косяки. В клатче снова мяч потерял (уже не первый раз), Ник помог и поймал уходящий оранжевый предмет... но Бош таки затащил.

Вообще, как-то позорно выглядели. Защиты нет, Хит с конским процентом атаковали. Стоттс проверял умеет ли атаковать с дистанции Бош? Всю первую четверть Крис показывал, что Лопеса он порвет в атаке и рвал, реакции ноль, хотя можно было Фрилэнда выпустить. В атаке все на трешке, если забарахлит - слив рядом. Олдридж вроде в концовке подхватил, но не успел отрыв оформить. Потом Ник с линии 5 очей дал, но опять проморгали в защите и Бош остался один.

З.Ы. Жаль Хит без ЛеБрона играли. Игру в полных составах хотелось бы глянуть.

З.З.Ы. Следующая игра с Пелкианами через день на выезде. Чую навали Андерсон из-за дуги

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из хорошего - Ленард подает признаки жизни. Во всяком случае в атаке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два матча проигранны на последних секундах. Жаль, Пеликаны были по зубам, но Блейзеры играли расхлябанно. Нет класса как такового, играют как получится. В нужный момент Олдридж и Лиллард подтащили клуб, но все на соплях.

Завтра игра с Тандер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграли Тандер. Снова все решалось на последних секундах. Пугает время стартеров, там по 40 минут практически у каждого...

Ждем МакКолума. Говорят скоро должен дебютировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем МакКолума. Говорят скоро должен дебютировать

Ждал его сегодня.., чёт не появился .. , а зря.

Сегодня у всего старта меньше 30 мин. опять игра из-за периметра,, не знаю что и сказать по этому поводу.

Вижу два плюса такой игры - счёт быстрее растёт и менее травматична

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал его сегодня.., чёт не появился .. , а зря.

Сегодня у всего старта меньше 30 мин. опять игра из-за периметра,, не знаю что и сказать по этому поводу.

Вижу два плюса такой игры - счёт быстрее растёт и не менее травматична

МакКолум должен 2 игры в Д-Лиге сыграть, а потом его в основной состав вернут, там уж и минуты боевые и получит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на сколько МакКолум избавился от травмы, но осадок от того, что у него одна и та же травма уже год, у меня не вселяет надежды усиления даже скамейки...? Посмотрел немного его в действии , импульсивный игрок и часто в конце атаки "отключается".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на сколько МакКолум избавился от травмы, но осадок от того, что у него одна и та же травма уже год, у меня не вселяет надежды усиления даже скамейки...? Посмотрел немного его в действии , импульсивный игрок и часто в конце атаки "отключается".

Осадочек есть. Посмотрим как там дело будет. Сейчас надо за нагрузками следить. Плюс, в Портленде много минут не получит, режим энергосбережения будет. Организм молодой, может пронесет.

По части "отключки", посотрим как с профессионалами играть будет, где много сильных исполнителей, а не его хилый колледж и ЛЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас