MVA

сезон 2013-2014

278 сообщений в этой теме

Есть куча отличных безработных коучей теоретиков, которые могут поставить игру в защите и более менее разумное позиционное нападение. Братья Ганди, Коллинз тот же (хотя старина уже явно не тот). Вы готовы сейчас отправить Стотса в отставку и взять кого то из вышеперечисленных?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллинз тот же (хотя старина уже явно не тот)

Имеется ввиду Холлинс, что Мемфис тренировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Вот. Еще +1, я старину Дага имел в виду. Холлинс кстати да, умеет ставить медленную академичную позиционку, да и в защите медведи были неплохи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Я вижу только то, что пишете вы про Стоттса и количество побед в соответсвующем столбике в турнирной таблице. Чувак умеет выигрывать матчи используя имеющиеся у него ресурсы, это самое ценное для коуча. Фраза наверное уже стала классикой в отношении Портленда и его болел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Адын вопрос: сколько игр Портленда ты видел в этом году?

Или так: ты видел хотя бы одну игру?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Я же и говорю не видел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Только форум и турнирная таблица в качестве источников для анализа. Просто не могу пройти мимо такого уникального и исключительного феномена в истории спортивных игр.

Игры нет, защиты нет, разумного нападения нет.

ну и на лавке бездарный коуч ©, а команда выигрывает, причем уже и у лидеров тоже. Наверное хоттабыч мячики в корзину соперников намагничивает при джамперах и трехочковых. Просто интересна природа такого феномена, не более. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и на лавке бездарный коуч ©, а команда выигрывает, причем уже и у лидеров тоже. Наверное хоттабыч мячики в корзину соперников намагничивает при джамперах и трехочковых. Просто интересна природа такого феномена, не более.

Нет, он не бездарный, скорее не выдающийся. Жертвует многим в угоду результатов. Это было в прошлом сезоне, когда ротация короткая была и игнорил новичков, это есть и сейчас, когда результаты пошли, но ни Ленард, ни Бартон, ни Клавьер времени не получают. Не стрельнул бы в лагерях Фрилэнд - х.з. какая бы у Терри ротация была

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Может бы Ти-Роба на Ц юзал, или по привычке Ленард бегал.

Стоттс хорошо использует сильные стороны игроков, плюс играет в простой и понятный им баскет. Вот пример Д'Антони и его ран-н-ган. Очевидно, что ни Хенри, ни Уильямс или кто-то там еще не являются выдающимися игроками, но они у Майка жгут. Стоттс то же самое, но подбор игроков круче, и парни с характером. Лиллард может позвенеть, Олдридж звенел и будет звенеть, Мэтьюз вообще лбого загрызет - для него нет авторитетов. Может звякнуть и Батюм,хотя он из всех лидеров команды самый хилый, близкий к слову "размазня". Добавилось еще два ТОПовых снапера - Мо Уильямс и Райт. Подттянется МакКолум. Простая игра через бросок и айзо. Если начнет потихоньку усложнять - круто. В защите вот стало чуть лучше. Лопес понял как ему играть, что бы не навозили много и не фолил быстро. Теперь Робин почти не уходит из краски. Тут и страхует, тут и подбирает. Остальные упираются чуть больше и есть прогресс.

Другой момент, что видны заделы и многие из болельщиков хотят, что бы коуч их использовал. Стал смотреть на текущую ситуацию следующим образом - то что команда играет не в тот баскетбол, что я от нее жду и рисунок игры не оправдывает моих ожиданий - мои проблемы. Шава хорошо нас этому научил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, он не бездарный, скорее не выдающийся. Жертвует многим в угоду результатов. Это было в прошлом сезоне, когда ротация короткая была и игнорил новичков, это есть и сейчас, когда результаты пошли, но ни Ленард, ни Бартон, ни Клавьер времени не получают. Не стрельнул бы в лагерях Фрилэнд - х.з. какая бы у Терри ротация была

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Может бы Ти-Роба на Ц юзал, или по привычке Ленард бегал.

Стоттс хорошо использует сильные стороны игроков, плюс играет в простой и понятный им баскет. Вот пример Д'Антони и его ран-н-ган. Очевидно, что ни Хенри, ни Уильямс или кто-то там еще не являются выдающимися игроками, но они у Майка жгут. Стоттс то же самое, но подбор игроков круче, и парни с характером. Лиллард может позвенеть, Олдридж звенел и будет звенеть, Мэтьюз вообще лбого загрызет - для него нет авторитетов. Может звякнуть и Батюм,хотя он из всех лидеров команды самый хилый, близкий к слову "размазня". Добавилось еще два ТОПовых снапера - Мо Уильямс и Райт. Подттянется МакКолум. Простая игра через бросок и айзо. Если начнет потихоньку усложнять - круто. В защите вот стало чуть лучше. Лопес понял как ему играть, что бы не навозили много и не фолил быстро. Теперь Робин почти не уходит из краски. Тут и страхует, тут и подбирает. Остальные упираются чуть больше и есть прогресс.

Другой момент, что видны заделы и многие из болельщиков хотят, что бы коуч их использовал. Стал смотреть на текущую ситуацию следующим образом - то что команда играет не в тот баскетбол, что я от нее жду и рисунок игры не оправдывает моих ожиданий - мои проблемы. Шава хорошо нас этому научил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Полностью подписываюсь под этим постом. и особенно под последней фразой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-19 трех на данный момент. Даже не знаю что сказать. Видимо с Далласом завтра пролетим. Пора спать ложиться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленард на фоне Фриланда это небо и земля. Мальчик глубоко присядет в запас в этом сезоне.

Печальная для нас игра. Судя по 4-й четверти из этой пятерки играть будут только Робинсон и возможно Бартон.

Остальные тихий ужас. И совсем расстроил Ленард

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((

Неудивительно что с такой скамейкой мы слили прошлой сезон, с ними мы бы и в этом сливали.

P.s. Говорят что Олши активно работает над трейдами. +1 игрок на скамейку нам не помешает.

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за периметра у Далласа не выиграть! Скамейка стала сдавать, самое важное.... в оставшиеся 62 игры - не получить серьёзные травмы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

Отвечу попорядку, хотя тема поднята интересная

Ленард на фоне Фриланда это небо и земля. Мальчик глубоко присядет в запас в этом сезоне.

Согласен. Ужасная игра в исполнении Ленарда. Но нельзя не отметить тот факт, что в прошлом сезоне ТАК ЖЕ выглядел Фрилэнд. Руки трслись, не знал что делать, ошибался. Здесь есть прямая связь с игровым временем. Его у Ленарда нет, вот и результат. Очень печальный, к слову.

Печальная для нас игра. Судя по 4-й четверти из этой пятерки играть будут только Робинсон и возможно Бартон.

Остальные тихий ужас. И совсем расстроил Ленард

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((

Ну вот сказать, что там совсем никак играли - тоже наверное не верно. Слились в последние 2-3 минуты, когда просто бросили играть. А так удерживали разницу в 40 очков на протяжении всей четверти, правда много фолили - особенно Ленард.

Из этой пятерки объективно готовы для Лиги только Уотсон, Робинсон и Бартон. Ленард и Крэбб очень сыры. Уотсон ветеран для мусорных минут, его роль скоро перейдет к МакКолуму, хотя Си Джея будут даже чаще юзать и в ответственные минуты тоже.

Неудивительно что с такой скамейкой мы слили прошлой сезон, с ними мы бы и в этом сливали.

А я бы еще и еще раз защиту отметил. Сколько там Юта накидала? При том, что трехи у них вообще не пошли. Не защищается команда, особенно когда есть успех в атаке - не сильно стараются в защите. Именно слаблсть в защите у молодых бросается в глаза, а не их бестолковость в атаке.

P.s. Говорят что Олши активно работает над трейдами. +1 игрок на скамейку нам не помешает.

Думаю он работает над вариантами, где цена ниже рыночной, т.е. распродаются клубы - типа Орландо, Филадельфии, Торонто. от части Бостон (там тоже ряд игроков по заниженной цене могут уйти из-за желания понизить платежку), Ашик - мей би, но с тем как играет Лопес большого смысла не вижу. Те же яйца только в другой профиль. Робин пока выглядит очень достойно, Фрилэнд старается.

Этой команде нужно время и дальнейший прогресс. Если начнут дорабатывать игру в атаке, усложнять, выводить снайпера на бросок делая ему не один заслон без мяча (который еще и абы какой), а хотя бы парочку. Какого-нибудь бы острого винга добавить. У Бартона есть проход, но много теряет и совсем легкий. Нужен входящий винг в краску, т.к. мало угрозы в проходе и внутри, тут Батюм совсем не дорабатывает, пасется на дуге и все. Те же претензии есть и к Лилларду. Проходы от Дэмьяна так же нужны.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году у Ленарда и Фриленда минуты были одинаковые. Лезть проверять лень, но кажется так.

А в этом: у одного огромный прогресс, у второго... Я даже не знаю как описать его сегодняшнюю игру.

Ну защиту по Юте мерять не стоит, но в этом явно прибавили. И мне нравится как играет Лопес (и в защите и в нападении), кажется с ним мы угадали...

Кстати Лопес, по количеству подборов на чужом щите входит в тройку кажется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну защиту по Юте мерять не стоит, но в этом явно прибавили. И мне нравится как играет Лопес (и в защите и в нападении), кажется с ним мы угадали...

Кстати Лопес, по количеству подборов на чужом щите входит в тройку кажется...

Да, Ро-Ло смотрится гораздо лучше, чем в предсезонке и самом начале сезона.

И да, 3-ий после Драмонда и Джордана, опережая Лава.

В прошлом году у Ленарда и Фриленда минуты были одинаковые. Лезть проверять лень, но кажется так.

А в этом: у одного огромный прогресс, у второго... Я даже не знаю как описать его сегодняшнюю игру.

Не, там почти в 2 раза больше получал Ленард, унего 17,5 минут, у Фрилэнда и 10 не было.

Можно еще возраст отметить. Фрилэнд - взрослый мужик, а Ленард молодой пацан, да еще с психикой у не все ок. Многие тренера отмечали что, когда не получается что-то у Ленарда, он начинает тупить и терятся.

Одним словом, теряем Ленарда. Менять его надо или развивать. Так ситуацию оставлять нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленард однозначно баст в этой команде, по игре он напоминает малинза, а такой тип рядом лма неуместен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас