Hitpoint

Хьюстон Рокетс. Сезон 2013|2014

109 сообщений в этой теме

t-mac9

По поводу не принято так фолить, извини, но бред.

Просто для справки: это не я придумал. В прошлом сезоне несколько раз всплывали интересные дискуссии (и на этом форуме тоже) по поводу таких моментов. По поводу того, что в таких ситуациях в NBA не фолят, говорил Коби и, на минуточку, Поп. Ну если уж и Попа ты считаешь глупым тренером, то извините. Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

В составе Филы не было ни Дуайта, ни Шака, ни Деандре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центровой «Хьюстона» Омер Ашик официально попросил руководство клуба обменять его в другую команду, сообщает The Sports Xchange.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новый Орлеан на Андерсона и Риверса+кеш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трудом выиграли НЙ, сегодня у нас был Харден с его умениям зарабатывать штрафные, набрал последние 12 из 14 очков команды. У Двайта сегодня в нападении не клеилось, в защите как всегда здорово.

Сегодня мы сфолили в концовке, но ситуация совсем другая у никс не осталось таймаутов поэтому решение было на 100% оправданным

Ну самая горячая новость это конечно запрос о трейде от Ашика, не готов он мирится с ролью бек-апа его понять можно. Посмотрев на Джонса честно сказать Омера отпускать не жалко, а 15 минут и Смиит подойдет. Думаю Моури не дурак и вымутит хороший обмен, если возвращатся к пресловутому Андерсону, то я бы согласился если бы мы махнулсь пиками с НО на следующем драфте, все-же усиливать западную команду не хочется.

На Востоке даже не знаю не видно особо хороших вариантов Миллсепа бы но не думаю что Атланта захочет менять только подписанного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как еще Ашиком интересуется Торонто Рэпторс.

Я ржать буду,если Моури вымутит за Ашика ДеРозана и Филдса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

По поводу того, что в таких ситуациях в NBA не фолят, говорил Коби и, на минуточку, Поп. Ну если уж и Попа ты считаешь глупым тренером, то извините.

Насколько мне известно Грег Попович один из первых применял эту тактику, когда она еще называлась хэк-э-Шак. Ну может ни один из первых, но точно применял в ПО 2008.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотря на ком фолить...шак это отдельная песня...да и фолили на нем по ходу всего матча а не за несколько сек до игры потому сто он треху может забить ))) это ущербная европ.тактика редко применяется в нба...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олд таймер,

ты бы за собой следил, ведь тебя никто не трогал, а я всего лишь высказал свое мнение в отношении того, что неприемлю, так что не заливай и расслабся.

По матчу с никс, обидно что опять слили 14 очков преимущества по ходу игры.

Тактика ущербная или нет-говорит за себя результат. Вчера не испугался и получил победу, вместо очередного поражение. Да и повторюсь, что толку в том, что дэнтони в слюхнях чуть ли не тонул, говоря как это плохо и ущербно, но в ПЕРВОМ же матче начал хакать Двайта, в чем тут отличие?!

Что касается защиты Двайта, то до этого он оч. радовал, но в этом была его жалкая тень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">( то его фелтон просто оббежал, то карамель продавил, то смит, ну а самое главно как легко его дрючил барньяни на тройке, раз за разом на пнр-е оставляя его в дураках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя ради справедливости стоит признать, что защита у всех была плохая, если посмотреть по ходу % карамели и барни, да или матч тот же с фили. Поэтому и непонятно, как имея такие ресурсы в защите, мы так плохо в ней играй и так много позволяем сопкрнику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

По тройке мело многие писали, что недовольны, но там борода три раза хлопнул энтони, и лишь потом судья свистнул. Там фол был явно раньше, а не в фазе броска.

2куртс, но тем не мене 26-34 они фолы бросили, а в четвертой кажись янг как раз и смазал, да и роутэн был не безупречен. Да и что говорить, дали бросить тому, кто был в огне весь матч

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) ну а как в итоге вышло по пезультату, то скорее тактика оправдала себя, чем нет и раз выиграли, значит правда в этом есть.

Нам же не за омера думать надо, а что с тренером делать, потому что с таким физруком мы так и будем посмешащим, которым по 50%+ забивают с игры и почти все с краски, неумеющие даже средне-командно кидать штрафные, практические не защищающиеся на периметре, проигрывающие рывки каждый матч, ну и так же в экстренных ситуациях будто забывающие все-все комбинации и не знающие что делать с круглым, в следствии чего или шот клок, или потеря, или неподготовленный плохой бросок...а все это должен поправлять и направлять тренер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Филой у Ракет ещё один непробивной фол оставался. Надо было фолить...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то одолели Денвер, приятно удивил Ховард своей супер-серией из 17 фолов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакФейл такой МакФейл, гнать его надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по последним играм соглашусь. с такой беготней первый круг в ПО это максимум. плюс тренер который раз тупо выключается из проесса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь беготня, не нравится беготня смотрите Бруклин и Индиану скорость хлеб этой команды, причины нужно искать совсем в других вещах, Главная проблема это защита на периметре, как может проигрывать команда способная в двух матчах подряд набирать 40 очков за первую четверть и имеющая одну из лучших защит в краске, элементарно её закидывают с периметра и средней это показали два матча с ЛАК, с ЛАЛ и вот теперь с Далласом, в защите творится сплошной хаос не понятно кто кого держит на заслонах все отваливаются, постоянно брошенные игроки на периметре. вот картинка 4-а четверть с Далласом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

все очень красноречиво

У одних летит у других нет, и Хьюстон просто ничего не может предложить в защите что-бы остановить соперника.

В этой ситуации у меня больше вопросов к Келвину Семпсону который у нас вроде главный человек по защите.

Поражение напомнило прошлогоднее от того же Далласа в гостях когда Мейо накидал 39 сегодня это был Монта.

Из положительного

Хочется верить что Ховард набирает форму хорошо сегодня смотрелся, плюс штрафные начал попадать.

Радует Джонс которого давно ждал в стартовом составе, думаю проблема с стартовым ПФ решилась сама собой и нах не нужен беспонтовый Андерсон, ведь еще талантливый Ди-Мо есть , Моури меняй Ашмка на пики.

Парсонс продолжает прогрессировать на мой вгляд человек к которому меньше всего вопросов в нашей команде.

Лин если не брать сегодняшний матч мощно начал сезон, роль шестого ему очень подходит.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая нужная победа на Миннисотой, еще и без Хардена два подряд поражения от западных конкурентов были бы неприятны.

Атака зарешала сегодня, благо трешки полетели, особенно Брукс постарался, отличный матч выдал. Как всегда много потерь это уже похоже не измениться. но радует что команда находит свой ритм после экспериментов с двумя центрами, по проценту мы в тройке по очкам за игру первые. И как же здорово Джонс вписался, не могу нарадоваться на него, с тех пор как он в старте его стата 14+9+2 блока, умеет все защита подбор подстраховка, бросок, проход, дриблинг и скорость для ПФ сильные.

В защите очередной раз притормозили соперника в районе 40%,, вообще по проценту соперника мы третьи уступая только Инди и Чикаго, способствует наличие двух отличных блокеров, но есть проблема с подбором на своем щите, когда Джонс или Ховард уходят на подстраховку на прорвавшегося с периметра малыша , под кольцом появляется пространство которое используют соперники именно отсюда сегодня наковырял очки Пекович и частично Лав. нужно думать как это исправить слишком много очков второго шанса получаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас