Shorty

BOSTON CELTICS. Сезон 2013-2014

38 сообщений в этой теме

Учитывая полную хаос в Восточной конфе, не удивлюсь, если Бостон выиграет Атлантику и посеется под 3 или 4 номером Востока с хорошими шансами на следующий раунд.

Большинство из тех кого ты перечислил, всегда находились в тени, за исключением Грина и Рондо. Теперь, после ухода KG, Пирса и Аллена, это другая команда. Вся ответственность, вся радость победы и горечь поражений будет на плечах этих людей. Под них будут разыгрываться решающие комбинации и в клатче решать тоже придется им. Это опыт абсолютно другого уровня, нежели чем был у них до этого.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы снова танкуем, ура! Ущербный баскетбол смотреть тяжелее, зато общий настрой как-то посветлее стал.

Мысль в игре потерялась, не установка ли свыше? Защиту играем очень даже неплохо, Портленд с ГС позавидовали бы. Но эта защита пропадает на одну или полторы четверти, во время чего нас и дрючат.

Кроуфорд лезет в краску, разбрасываясь конечностями и канючит фолы. Странная у него манера двигаться на площадке, ни у кого такой не видел. Кажется, будто он на разболтанных шарнирах весь, того и гляди отвалится рука в проходе.

Грин чередует ужасные по качеству броски с провальной защитой. Я ожидал гораздо большего от парня в этом году. Никакой стабильности нет, блеклые игровые отрезки, вообще не играет в пас. Но, боюсь, к нему придеться привыкать, т.к. хрен этого кадра спихнуть теперь.

Бредли в порядке, защита на месте, эффорт тоже. Мажет все подряд, кроме троек, но я на это смотрю, как на пристрелку. Потенциал, как шутера из-под залонов там есть.

Басс очень старается, мало наливает со средней (WHY, GOD, WHY?). Идеалный скамеечник, и, боюсь, хороший обменный материал. Такой игрок полезен всем - хорошая защита, эффорт, хастл, шикарный бросок. Чуть низковатый стретч 4й в контендер - многие возьмут. Я думаю, его будут шопить, хотя мне он стал безумно нравиться.

Хамп тоже молодец. Я не знал, что у него вполне живой средний бросок. Из-за низкого релиза, он бросает его только полностью открытым, зато забивает 90% таких бросков. Жаль его тоже сменяют, очень полезный игрок.

Олиник - это просто жесть. На него больно смотреть было и в начале сезона, но теперь... Он не умеет ничего, абсолютно ничего, кроме потерь. Стабильного броска нет, защиты нет, подбора нет, футворка нет, мозгов нет. Он очень медлителен, лекго предугадать его действия (даже его pumpfakes), очень медленный и низкий релиз. Совершенно безполезный игрок, обменять куда угодно на пик второго раунда.

Придумал трейд мечты под названием "разваливаем все, сливаем и следующий сезон в походе за Окафором"

http://basketball.realgm.com/tradechecker/...d_trade/6402106

Лейкеры могут забрать пик Атланты этого года, не жалко. Все равно они в финансовой жопе будут еще долго, Грин и Уоллес особо не навердят. Но это мечты, хрен кто на такой трейд пойдет.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон,ИМХО,лучше всех отдрафтовался.

Имея 6-й и 17-й пики,Селтикс успели схватить Смарта и дожившего до них Джеймса Янга

Два потенциальных стартера

Имея материал из Рондо,Грина, Салли,Басса и Олиника,вполне себе симпатичный коллектив образуется.

Только разобраться с Брэдли и тяжелый контракт Уоллеса бы деть куда-то....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо(Смарт\Пресси)-Янг(Бредли)-Грин(Уоллес)-Салли(Басс)-Олиник(Фаверани/Дж.Энтони)

Вполне интересно выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янгу рано в старте бегать + нужен черновой центр под кольцо(какой нибудь Варежка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что трейды ещё будут.

А по поводу Смарта я бы не стал так категорично говорить.

МКВ пришел в лигу длинной убогой сушеной глистой,которая проваливалась в ряде матчей.

Смартакус идет в лигу уже в теле игрока НБА.Для того,чтобы увидеть его потенциал,нужно просто потерпеть несколько месяцев.Уверен,что и Янг,и Смарт в Бостоне не затеряются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имея 6-й и 17-й пики,Селтикс успели схватить Смарта и дожившего до них Джеймса Янга

\

А при каком раскладе Смарт не доходил до Селтикс? По мне так Харрис выбранный 19м будет гораздо интереснее Янга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смарт против Канзаса. Шелден плохо персоналит. Эмбид не страхует толком под кольцом. В проходах Смарт напоминает Пирса.

Wiggins vs Smart

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переподписали Бредли, 38млн на 4 года. Это очень много, как по мне. Теперь не совсем ясны планы Дэнни на будущее. Видимо, летом что-то еще будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там осталось денег до потолка зарплат ?

ожидал что цена Бредли в районе 5млн как у Тони Аллена

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь совсем ничего не осталось, а особо-то и не было, правда. ТПЕ еще есть, BPE и MLE. Я бы очень хотел забрать контракт Нэша за будущий незащищенный пик Лейкерс, используя ТПЕ Пирса. Но, боюсь, Дэнни просто даст ТПЕ сгореть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переподписали Бредли, 38млн на 4 года. Это очень много, как по мне. Теперь не совсем ясны планы Дэнни на будущее. Видимо, летом что-то еще будет.

Везде пишут про 32/4.

Сколько там осталось денег до потолка зарплат ?

Если считать, что з/п у Брэдли начинается миллионов с 7, то до потолка осталось около 3,5 млн. Это с учетом того, что Пресси, Бэбба и Криса Джонсона не будет в команде. Если будут, то на лям меньше с каждого.

В принципе, если не будет обменов, то уже обрисовывается состав на сезон:

Олиник/Фаверани/Джоель Энтони

Салинджер/Басс

Грин/Джеральд Уоллес

Брэдли/Янг

Рондо/Смарт

В ПО зайдет с таким составом, или опять в лотерее ждать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде пишут про 32/4.

Если считать, что з/п у Брэдли начинается миллионов с 7, то до потолка осталось около 3,5 млн. Это с учетом того, что Пресси, Бэбба и Криса Джонсона не будет в команде. Если будут, то на лям меньше с каждого.

В принципе, если не будет обменов, то уже обрисовывается состав на сезон:

Олиник/Фаверани/Джоель Энтони

Салинджер/Басс

Грин/Джеральд Уоллес

Смарт/Брэдли

Рондо

В ПО зайдет с таким составом, или опять в лотерее ждать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Забыл Янга на СГ. В платежку идут руки контракты Янга и Смарта, плюс еще какие-то старые хвосты. Денег на ФА у нас изначально не было вообще, об этом еще давно на celticsblog писали.

Ну, а с таким составом, даже при условии 100%го здоровья, лотерея обеспечена.

Самое неприятное, что не совсем понятна политика партии на будущее. Мне казалось, Дэнни целит на межсезонье 2015/16, когда "закончатся" Грин и Уоллес. Но уже подписан Бредли, уже разговоры о максе для Рондо. Выходит на контрактах к 16му году будут Салли, Олиник, Рондо, Смарт, Янг, Бредли, новички (по идее двое) со след. драфта и возможно кто-то еще. А это чистой платежкой назвать никак не получается. Хочется верить, что у Эйнджа есть какой-то план, как был раньше в 2011.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олиник , Фаверани на Центре это лол при том что Салли постоянно к дуге тянет. Лучше уж Патрика Янга подписать которого не задрафтовали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас