pclaker

Голосование по выборам Генерального комиссионера системы Альт

27 сообщений в этой теме

В этой теме проводится голосование по выборам Генерального комиссионера системы Альт.

Дебатов было немало в соответствующей ТЕМЕ

Там же в первом посте представлены под спойлерами программы кандидатов, их важные высказывания по данному вопросу.

К голосованию допущены все нынешние участники системы, не подвергавшиеся санкциям в этом сезоне (28 участников), а также все кто сыграл в Альт хотя бы два сезона в истории, и рассчитывает в случае победы своего кандидата вернуться в систему.

Голосование проводится открыто.

На пост Генерального комиссионера имеется три кандидата

clyde

Omar

BUGAY

Победителем будет признан тот кандидат, кто наберет более 50 % всех голосов. В случае, если ни один кандидат не наберет такого количества голосов, то будет проведен второй тур. Для того, чтобы не терять времени, голосование будет проведено по двум турам сразу. Таким образом, вы должны ответить на два вопроса:

1. Кого из кандидатов Вы хотели бы видеть на посту Генерального комиссионера системы Альт?

варианты ответа:

clyde

Omar

BUGAY

все равно

2. За кого из кандидатов Вы проголосовали бы, если бы был второй тур и названый Вами кандидат не принимал бы в нем участия?

варианты ответа:

clyde

Omar

BUGAY

все равно

(При ответе на вопросы нельзя использовать вариант ответа с одним и тем же кандидатом. Если Ваш кандидат прошел во второй тур, то Ваш ответ на второй вопрос не будет использован)

Свой ответ можно аргументировать, а можно лишь указать свой выбор. Прошу воздержаться от обилия постов в теме. Лучше редактировать один свой пост, так легче будет читать. Можно продолжать обсуждение но в специальной ТЕМЕ, а не здесь. Можно менять свое мнение, но предупреждайте в личку или в специальной ТЕМЕ, чтобы заметили.

Голосование планируется провести в течение недели. Если победитель будет очевиден (в т.ч. участники второго тура), то оно может быть завершено раньше. Если число голосовавших будет невелико, то срок голосования может быть продлен, но не более чем до трех недель.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, любит всё-таки ПиСи подкинуть дровишек в огонь. Во-вторых, нет худа без добра. По-этому голосую за Клайда и модный тренд "возврат в прошлое".

1. clyde

2. Omar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Клайд

2. Омар

Бугги ничего личного, но думаю тебе надо сконцентрироваться на ФБА, управление сразу двумя системами полюбому скажется на эффективности процесса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Omar

2. BUGAY или Clyde

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Омар

2. Бугай

Извини, Клайд, но моя позиция была высказана сразу, я против слияния двух лиг, я хочу играть в обеих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Клайд

2. Омар

Женя, без тебя ФБА развалится, а вести 2 лиги тяжело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omar/ clyde -- в любом сочитании. Даешь слияние, но без 20 команд в Лиге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альты надо объединять, поэтому:

1. Clyde

2. BUGAY

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Omar

2. BUGAY

Нравится 12 команд. Не люблю поздние драфты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Omar

2. Все равно (или против обоих)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К голосованию допущены все нынешние участники системы, не подвергавшиеся санкциям в этом сезоне (28 участников), а также все кто сыграл в Альт хотя бы два сезона в истории, и рассчитывает в случае победы своего кандидата вернуться в систему.

Я так понял не имеет значения в каком Альт? Ни разу не играл в Альт-1 (как-то не сложилось с ежедневками), но сыграл как-то два сезона в Альт-2. Не в этом, но может через год сыграл бы в системе Клайда.

1. Клайд

2. Омар ака Картман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.