pclaker

Голосование по выборам Генерального комиссионера системы Альт

27 сообщений в этой теме

1. Клайд.

2. nobody

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Омар

2. Бугай

Мне не нравятся все программы. Все, кроме моей. Но она не нравится многим, и в принципе не дает результат.

Из предложенных голосовал за открытость системы. Все-таки мне это важнее любых других настроек. Искусственное ограничение приема - это как раз и есть смерть, а уж никак не развитие. Но посмотрим, могу и ошибаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Омар

2. Все равно

Нравится как излагает Омар. Еще понравилось его неравнодушие в сложившейся ситуации. Нахожу его более человечным чисто интуитивно, а это важно, на мой субъективный взгляд. С одной стороны, объединение двух лиг могло усилить новообразованную лигу - в платной масса опытных менеджеров. Но мне немного не по душе спекуляция на тему Клайд=новые игроки из пэй, хотя, в этом конкурентном преимуществе я не могу его обвинять.

Если останется две лиги и объединения не произойдет, с удовольствием сыграю в обеих, если предложение Клайда будет иметь прежнюю силу осенью 2014.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Клайда. Но можете мой голос не учитывать, так как в бесплатный альт играть не буду)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. clyde

2. все равно

p.s без ПО не так интересно т.к многие ГМы отправятся "рыбачить" задолго до конца сезона НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.