Hayvan

НБА. Плей-офф 2014. Раунд 1. Чикаго - Вашингтон

28 сообщений в этой теме

ваши приятно удивляют

молодцы

а чикаго...ну а что там чикаго...когда играет один ноа...что можно сделать...гибсон еще молодец

чем остальные занимаются не понятно...

скорее всего как один из героев фильма волк с уолл стрит дрочат по 4 раза в день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед началом серии для меня, как и для многих, было все понятно: Чикаго выиграет и все тут.

Тут вполне неожиданно серия может закончится. Может Вашингтон и првгнул выше головы, но и на быках крест ставили после вылета Роуза. 4-3 Вашингтон.

Все мы задним числом сильны, но я бы поставил 4:2 на Вашингтон. 7ю игру им не взять.

***

Перед стартом этого сезона, молодые команды Вашингтона, Кливленда и Детройта, виделись мне на 7-9 местах. Кто же знал, что Нью-Йоркские команды обосрутся, Роуз вылетит и т.д. Т.е. по идее эти клубы должны были быть выше.

Какие команды должны быть в полуфинале Востока? Майами и Индиана не обсуждаются, а вот за 2 других путевки и должны бороться эти 3 клуба. Но Детройт и Кливленд это отдельная песня.

Но почему то мне чикагцев не жалко.

Аналогично. Можно жалеть Хьюстон, если он пролетит, там вина тренера, а тут...

Мне на последнем ЧМ по футболу было очень жаль Аргентину. Перед стартом кубка сильнейшие составы были у них и Испании, + у Аргов Месси в расцвете сил, кому как не им нужно было прерывать гегемонию Испанцев. Но главный наркоман бело голубых и по совместительству главный тренер, свел все усилия на нет. Аналогия с Хьюстоном?

Чикаго за последний год потеряло:

- суперзвезду Роуза

- звезду Денга

- игроков входящих в состав ротации из 8ми человек Беллинели и Робинсона.

Ноа это вторая/третья скрипка и никак не больше

Основной скорер команды Аугастин, который не нужен был ни одной команде НБА

В старте Хайнрик, Батлер и Данливи

Бузера вот вот ждет амнистия.

Если уж такую команду не пройдут, в звезду Уолла не поверю никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2. Чикаго одну игру взяло, но Данливи так бросать каждый раз не будет. Ноа, кажется потихоньку понимает, как с Нене играть, но, может быть, уже поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нене дисквалифицировали на одну игру за стычку с Батлером. Быкам будет легче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На -20 легче)

Чикаго совсем вялые в нападении. Ну вот совсем.

Пусть лучше дальше Вашингтон идет - они хоть смогут крови попортить, а учитывая уровень возможных следующих соперников...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же жалок Бузер. какие-то приемы сумо под кольцом да и только. но с другой стороны чего ждать от человека которому весь сезон давали по 20 минут не выпуская в решающие минуты. как бы в лицо говоря лошара ты парень. отвечает взаимностью Тибаде )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикаго очень нужен Кармело, хуже Бузера в обороне не будет, а в нападении разница существенна

ну и Роуз, если он там жив еще хоть как-то

как же жалок Бузер. какие-то приемы сумо под кольцом да и только. но с другой стороны чего ждать от человека которому весь сезон давали по 20 минут не выпуская в решающие минуты. как бы в лицо говоря лошара ты парень. отвечает взаимностью Тибаде )

Бузер играет не хуже и не лучше чем обычно в этом сезоне, его просто абсолютно игнорят в нападении, а потом еще говорят, что он уже ничего не забивает

Он по 10 секунд открытый стоит на средней, а пас идет на Майка Данливи или Огустина или еще кого. и так всегда. ну и 24 минуты ровно играть, вне зависимости от качества твоего выступления - это тот еще мазохизм

удивлюсь, если он будет еще в Чикаго в следующем сезоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и Данливи в команде - плохая примета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комментатор на виасате просто бесится с Данливи)

а я - с комментатора) хотя все не так плохо, на самом деле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Чикаго в одной игре от рыбалки.

Вашингтон моложе и быстрее, а самое главное, глубже составом.

Аукается жлобу-хозяину уход Дэнга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у Роуза совсем дела плохи, походу, со здоровьем, да? Еще когда я следил за лигой года полтора назад вроде тоже в лазарете был долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас другая травма на другой ноге. Но то, что мы не увидем того Роуза, которым он был до первой травмы - очень вероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуза очень жалко.Такой игрок сильный и такие напасти.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ему не нужно форсировать события,залечить болячки и потихоньку восстанавливаться.

Постепенно потом увеличивать минутки.

Там все в порядке с мотивацией и головой,нужно просто,чтобы здоровье позволило играть.

А уж тогда он вернется,я не сомневаюсь в этом.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение