Hayvan

НБА. Плей-офф 2014. Раунд 1. Хьюстон - Портленд

144 сообщения в этой теме

Да уж, раньше такие фолы в ПО были обыденностью. А сейчас флагранты после просмотров дают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хера ламаркус пуляет фейдэвей против парсонса, играя центра??

это цирк

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ламарка оставил шанс

8 сек успеем бросить

Беверли ну как так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макфейл и лин должны затащить портленду еще лишь одну игру из трех, шансы есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина конечно за ту потерю придушить надо. Запорол все старания Двайта в концовке основного времени.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без тренера и пыжа выиграть нереально. как они еще до ОТ умудряются доводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, МакХейл не выдерживает испытание ПО, в концовках вся надежда на индивидуальное мастерство, ни каких толковых комбинаций, это не регуляррка, здесь по накатанной системе не поиграешь нужны ТРЕНЕРСКИЕ решения . С одной стороны болеешь до последнего. но с другой думаешь, если пройдем Портленд то ведь могут и новый контракт предложить, и тогда только одна надежда что найдем супер ассистента по защите.

Все еще считаю что есть все шансы взять серию, главное более менее уверенно дома матч взять. а в шестом будет рубка. Вероятнее всего в нем и решится исход серии.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портленд хорош. Нравится.

Кто у них тренер? лицо знакомое

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще считаю что есть все шансы взять серию, главное более менее уверенно дома матч взять. а в шестом будет рубка. Вероятнее всего в нем и решится исход серии.

Счет серии может быть абсолютно любым, так как команды абсолютно равны.

Легкой победы в 5-м матче у вас процентов на 90 не будет.

Даже сценарий примерно один и тот же. Вы отрываетесь, играете практически одной основой, к концовке устаете и мы вас догоняем и дожимаем. Исходя из этого - затяжная серия на пользу как раз Блейзерс. Поэтому надеюсь мы вас-таки дожмем.

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Терри Стотс. По Атланте должен помнить. В нба лайв средины 00-х графическая морда должна была запомниться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shell, )))

Милуоки тоже тренировал, кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы отрываетесь, играете практически одной основой, к концовке устаете

Так у нас скамейка никакая,,, старт играет под 40 мин., ОТ через игру, так что у нас насчёт физики не лучше,,

Много будет зависеть, кто как полезней отдохнёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у нас скамейка никакая,,, старт играет под 40 мин., ОТ через игру, так что у нас насчёт физики не лучше,,

Много будет зависеть, кто как полезней отдохнёт.

не знаю, мне кажется что у нас скамейка намного продуктивнее и я считаю сильнее. У Хьюстона только Лин, отдельное ему спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> , может скоринг дать. Да Даниэлс, который у нас украл одну игру и чуть не украл вторую. Правда кроме этого он ничего не показывал. и все. А у нас Мо, Райт и Т-Роб (который может выйти побороться за подбор и мяч затолкать, как он это сегодня сделал)

Плюс я считаю что у нас стартовая пятерка опять же сильнее и ровнее...

Но серия получается супер. Ни одного матча с предрешенным хотя бы за минуту результатом. Все решается в клатче.

Для нервов это полный .....

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел последние 2-игры, 4-е чверти этой пары и был в шоке от Рокетс, комбинаций вообще нет, все решает Харден броском, проход или пас Ховарду, или Ховард своим корявим крюком. Как Рокетс попали в ПО если нет вообще командной игры, этой команде нужен ПГ и возможно тренер.

Буду топить за Портленд, с этой команды я начал смотреть НБА в 90-х из-за Дрекслера и только потом через 2-года стал болеть за Финикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение