clyde

АЛЬТ. Регистрация участников сезон 2014-15гг.

72 сообщения в этой теме

То есть спортивный принцип побоку, решают симпатии, так надо понимать твой список?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

в смысле? все по спортивному принципу. или по десятому кругу почему ты не в первой лиге? но скажу по секрету - писи вроде с форума сбежал. так что шансы у тебя на первую лигу отличные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

извини предыдущий пост не видел. какой мне дал список Писи на такой я и ориентируюсь. может он объяснит почему так. если нет, то через час доберусь до работы и проверю почему Ракот выше тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

смотри скрины таблицы регулярки в теме зал славы альт. ты там на 9м месте Ракот на 7м. яху по итогам сезона таблицу строит с учетом игр ПО. и там ты справедливо выше Ракота. так что в чем-чем а в дотошности диктатор был силен. все чотко и справедливо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут зал славы. Я не знаю, где ПиСи берет эти таблицы. Если зайти на страницу Лиги, то там есть таблица, гдя я 9, а Ракот 10 и табло конселейшн, где в матче за 9 место я обыграл того таки Ракота 7:2. Как он может быть выше меня, знает только ПиСи со своими таблицами в зале славы. Если хочешь убедиться своими глазами в моей правоте, вот ссылка

http://basketball.fantasysports.yahoo.com/...e/nba/2013/1253

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч, смотри процент побед-поражений-ничьих. у Ракота он .492, у тебя .468

он регулярку седьмым завершил, а ты - девятым, а здесь приоритет регулярки, как и всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Писи сбежал с форума? что за ересь или я что-то пропустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы наверное разные чемпионаты смотрим. Вот таблица, к сожалению, не могу сделать принт-скрин

*1. Ingenious Bastards 121-66-2 .646 - 6-3-0 10 17

*2. Klick Siberians 114-71-4 .614 6 3-6-0 15 27

*3. HeSHeR Green Machine 104-80-5 .563 15.5 6-3-0 7 26

*4. R*E*D*S*T*A*R 113-70-6 .614 6 3-6-0 14 23

*5. BUGAY KINGS 100-86-3 .537 20.5 - 12 23

*6. Dree Riga Dolphins I 104-78-7 .569 14.5 - 3 27

7. PCLaker Fanats 87-97-5 .474 32.5 6-2-1 6 19

8. Digor Lakers 87-101-1 .463 34.5 2-6-1 2 2

9. Karman Highlanders 87-99-3 .468 33.5 7-2-0 1 27

10. Rakoth Pumpkins 92-95-2 .492 29 2-7-0 5 7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суми

смотри тему в корзине форума. смотри тему на слемданке. купи андроид поставь вотсапп

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

одинаковые, я по твоей ссылке смотрел, Иваныч)

ты же не первый год играешь, должен знать, что окончательная таблица в лигах на яху всегда отражает результат ПО. чтобы понять, какое место команда заняла в регулярке, надо смотреть W-L-T и Pct. Ракот в регулярке был выше тебя, поэтому имеет приоритет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карман

поражаюсь столько лет играешь и каждый год тебе разжевывают азы. сумитомо тебе все рассказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч это таблица с учетом консолейшена. В регулярке Ракот бы выше тебя очевидно, 92-95-2 у него против 87-99-3 у тебя. А за регулярку по формуле ПС давалось больше очков. Так что все верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

доступа к корзине у меня нет, я же не админ. с остальным согласен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Писи сбежал с форума? что за ересь или я что-то пропустил?

Я похоже что-то тоже пропустил. и тему со слэмданком уже от второго слышу...поделитесь,а...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, обстоятельства поменялись. Я играть в альте не буду в следующем сезоне, как впрочем и везде, кроме Династии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.