Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Вот это Пачулия игру выдал...на банке, правда)) Зато Паркер с Чендлером непонятно чем занимались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Павел - 99:1. Трехи отдам, возможно. Ковингтон с банки кричит, что мог бы помочь.

Дик - Сержинн - 49:51. Дик слегка растерял преимущество в спорных катах.

Суми - Ванек - 49:51. Ребы утекают к Суми, процент - к Сержинну. Рывочек Сержинна 14-6 в стилах подвесил эту категорию. Кто ее возьмет - тот и идет дальше. Лоури не сыграет, непонятно, что с Нуркичем - так что небольшой перевес Ванеку.

Агент - Кинг - 72:28. Ассисты и ребаунды уже ушли к Агенту, очки скорее всего тоже. Нужна еще одна категория.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

Дика слегка удивил Лав своими 10 с 13 с поля и 2 блоками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас есть место в этой лиги? появились деньги, хочу сыграть...так-то я играю плохо...хочу с ними растаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers

Привет! В августе будет видно, будь на связи в общем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Павел - 95:5. Рывок в стилах а-ля Сержинн может подвесить эту кату, плюс есть сомнения в очках и проценте. Но чтобы все совпало в пользу Павла - маловероятно.

Дик - Сержинн - 90:10. Стилы и процент Дик отдаст. Из остального вероятнее всего трехи. Но что-то еще (блоки? подборы?) Сержинну найти будет сложно.

Суми - Ванек - 80:20. Ванеку нужно поднапрячься в проценте и (особенно) стилах, чтобы взять 4 каты.

Агент - Кинг - 99,9:0,1. Только чудо спасет Кинга - если все агентовские начнут бросать 1-10 и перестанут блочить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sprya

Если я вдруг вышибу Сержинна, то у тебя путь в финал можно считать открытым. По календарю все очень плохо, не готовы оказались Мистикс к утешительному кубку, все силы на регулярку бросили, а у тебя все как один по 4 матча гоняют.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Монта не пропустит оставшуюся игру, а Тони Аллен - пропустит, то шансы Павла будут примерно 20 процентов, а не 5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноза на финал : Спря - Сумитотома.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pleasantry.gif" alt=":db:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда спря начал рисовать свои проценты, вероятно знал что будет с Монтой и Олдричем.

иначе.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Дерозан весь сезон разочаровывает. Думал он процент в этом сезоне чуть подтянет, а он и за 40 не может выбросить. А уж 1/10 против Лейкерс...пфффф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JeepersCreepers

Привет! В августе будет видно, будь на связи в общем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я всегда на телефоне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проценты на полуфиналы (хотя составы непонятны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">):

Я - Дик - 65:35

Агент - Суми - 10:90

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграй сегодня Монта и набери 33 очка и 7 стилов с процентом а-ля Драммонд (14 из 17), я бы проиграл. Фантастика, конечно, но Монта и то, и другое уже делал (правда, в разных матчах).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Дик - 90:10

Агент - Суми - 35:65

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.