Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

sumitomo

Не корысти ради а просто по скудоумию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> поэтому фраза "гипорболизированное изречение" мне как зайцу стоп сигнал. Иначе как стенания (показушные или нет) твои опусы не могу воспринимать. Уж извиняй. Смайл технически пропал при копировании, хз может не так делаю просто? Но как умею. А вообще ты невнимателен, в этом году я обкатываю новую тактику, под кодовым названием "опусти своего игрока", нарочитые, показушные стенания и плачь по каждому поводу в прошлом. В этой фантазийной нише ты теперь один остался похоже, даже опрос клайду больше не провести

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Кидда снова творческий поиск начался. на второй год уже пора бы понять что старт есть старт. и лучше когда он сыгран.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд, он все правильно делает в плане кадровых перемен, для команды гораздо больше толку с классическим сочетанием пф-сф, теперь осталось подобрать нужных человечков и спасти Дика от позора.

Хотя последнее с таким бездарным менеджментом вряд ли вообще возможно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Просрать все мои стилы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

самое смешное, что ты в каждом моем посте тужишься увидеть стенание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> оно понятно, в общем, обидно признавать глас народа, высказавшего свое мнение насчет главной стоналки форума

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> только этим можно объяснить постоянное мусоленье этой мало кому интересной темы, проигрывать ты не любишь, потому даже готов обвинить себя в скудоумии и не признавать очевидные вещи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

в общем, я думал этот этап мы давно прошли, но так понимаю, что остановить эти бесконечные пререкания можно только перестав отвечать на твои набросы, тебя просить остановиться все равно бесполезно. ок, в жаде постить не стану, только если необходимость будет какая, мало ли, но в остальных темах, будь добр, не лезь со своим срачьем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу расшифруй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну вот, обиделсо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если ты еще не понял мне вообще пофиг, глас народа там или не глас, надо проще относиться к стебу и трэш току. И что тут такого стыдного что ты стенальщик пусть и не главный но признаный изрядным количеством людей? Мне кажется в этом есть определенная харизма и изюминка. В общем бери с меня пример. Я был главный стенальщик по прошлому году, Ок, акцептую, у тебя почетное 2 место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. В общем заигнорить тебя по варианту кармана у меня пока нет никакого желания, так что пиши Юра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все мои птенцы, кого не коснулась твоя черная тень - аки огурчики: джру, фэйворс, хилл, кэрролл. А вот моззи с адамсом и симсом досталось. Нафига нормадьным пацанам сезон-то ломать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Хилл у меня тоже есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p"> Ну это ладно, меня больше тема про Бакс интересует. Классическое сочетание ПФ-СФ это с Паркером на СФ все же?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команде лучше с паркером на сф, но если бы я это не написал, ты бы блуждал в потемках ((Кидд да не в жизнь)) бокскоров еще долгое время, изредка выхватывая лучи света с аналитики ротоворлда. Подписывайся на мой инсайд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команде лучше с паркером на сф, но если бы я это не написал, ты бы блуждал в потемках ((Кидд да не в жизнь))

Лу я не пойму ты так тонко шутишь что ли? Я еще после драфта инвайта об этом писал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> А тебя только сейчас осенило что Паркеру лучше на СФ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и по поводу боксов, как бы не знаю, в последнее время что-то стало модно этим кичиться, типа мы смотрим матчи там, а кто не смотрит те лошки (т.е. Дик). Не вижу абсолютно никакой взаимосвязи между этими фактами. У меня даже есть обратная гипотеза, а именно просмотры матчей отчасти мешают трезвому анализу статистики, т.е. краеугольного камня на котором построено фентези. У игроков- статистических аналитиков нет предубеждений и самомобманов основанных на визуальной картинке типа Симс лучший большой филы а Копеланд и Лин гавно. Поэтому как бы меня это абсолютно не трогает, я смотрю пару матчей в неделю на выходных, остальные ночи сплю, и не стыжусь сего факта. Ну а все остальное как обычно покажут результаты в конце сезона.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел, но осуждает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Что не смотрел и кого осуждаю Лу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не смотрел, Дики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:"> Но давишь авторитетом офуительно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Луи не развивай во мне комплекс, прошу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ты знаешь, я сейчас вспомнил что также пытались задавить Бугая на главном форуме, в те светлые времена когда там еще было шумно, а холливары и замеры пиписек проходили на регулярной основе. Так вот, персонажи типа Панченко или Шеддеша в любом споре с маэстро всегда пытались вменить ему что он не смотрит матчи (наивные не знали про хрустальный шар

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">), но от сакраментального "А я же говорил!!!" после меткого попадания по теории вероятности, как например в случае с первым и единственным удачным годом Дженнингса это увы совсем не спасало. Где сейчас Бугай а где все те аналитики?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.