Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Блять вот это денек! Осталось продуть сегодня Амаре блоки и будет полный финиш Слон ты зря ныл то в асе, с такой игрой всяких там КЖ Макдениелсов тебе и без Мартина с Гордоном можно играть

Дик, я реально в шоке, у тебя сегодня четверо играют против этого обрубка Амаре. Из них двое Жжош и Богут отличные блокеры, Батлер тоже не дурак по этой части. А тут вселенский стон, хоть и со смайлами. Такое впечатление, что у тебя против Амарика выходит играть одинокий Брукс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Суми, ты где?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха, Кармело воскрес и напару с циклопом чуть не отжали у меня очки, слава аллаху повезло на это раз. Чудом избежали позорного поражения в общем. Слону респект, честно не ожидал такой прыти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 очка, блин... Верил сегодня в Джеральдинку, а в итоге Пламли тащил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-2 Казинса и -3 Томаса и вместо спокойной победы крупное поражение.

надеюсь, 1 сегодняшний перехват у Лилларда все-таки заберут, там раньше был свисток и судьи отмотали время назад, но в протоколе до сих пор по стилу у него и у Бадингера. пол очка были бы не лишними

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант похоже так и не появится на эту неделю. Жаль) Еще и 2 спорные категории улетели, надо проверить свое место в таблице

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигтайм круто отскочил. Ладно, трехи, но процент! Думаю всем стоит обратить внимание - за один седьмой день недели, когда процент уже не так-то просто сдвинуть в ту или иную сторону, мои умудрились упустить перевес в 0,25! Было 468 против 443. Стало 448 против 450.

Дичайше неудачное совпадение для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это при живых, играющих Драммонде (1 из 8) и РоЛо (1 из 6). Просто позор. А зарешал все Ник Янг бигтаймовский своими 6 из 11. Просто вау.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство фэнтези-тем следует переименовать в "книгу жалоб"

а в межсезонье - книгу жалоб и предложений)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство фэнтези-тем следует переименовать в "книгу жалоб"

Причем тут жалобы? Люди подводят итоги игрового дня или недели, сокрушаются своим неудачам и радуются успехам. По-твоему было бы лучше, если бы все посты в темах фэнтези были примерно такого содержания "Счет 5-4 поменялся на 3-6." Так лучше, Гуляш?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут жалобы? Люди подводят итоги игрового дня или недели, сокрушаются своим неудачам и радуются успехам. По-твоему было бы лучше, если бы все посты в темах фэнтези были примерно такого содержания "Счет 5-4 поменялся на 3-6." Так лучше, Гуляш?

Да мне вообще пофиг, вы главное с Диком какашками где-нибудь в приватном месте кидайтесь, а остальное я все прощу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне вообще пофиг

если тебе пофиг, на фига ты вообще об этом пишешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

вы главное с Диком какашками где-нибудь в приватном месте кидайтесь

не начинай, мы с Диком нормально общаемся, и если ты или кто другой не будет подогревать к этому интерес, то все будет ОК

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, а неделька то отнюдь не рядовая выходит. Побить Клайда это почти также приятно как Смотрящего, Сумитому или Слона, пусть на 7 категорий он давно и стабильно в осадке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Состав у соперника экстремально мелкий, поэтому все по идее должно решиться в ассистах, стилах и очках. У меня минус 1 чм и Роуз в составе т.е вечный геморрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще фильки будут нянчиться с Ноэлем как с младенцем? я все понимаю, но не каждый же ушиб дуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще фильки будут нянчиться с Ноэлем как с младенцем? я все понимаю, но не каждый же ушиб дуть

пока не приедет Шарич и не наберут еще парочку первых пиков драфта - вот ровно до тех пор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не овладеть мне искусством аукционов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">. когда надо вложиться за Миротича или Джонсона - я ставлю 0, когда за Окуинна не дают ни пенни, я ставлю 18

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.