Hayvan

НБА. Плей-офф 2014. Полуфинал Востока. Майами - Бруклин

26 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Не думаю, что Майами отнесется к серии пренебрежительно, во-первых, уже второй раунд, во-вторых, Бруклин будет раздувать их 4-0 в сезоне и многовековой опыт стартовой пятерки. Так, что думаю, что Хит сразу начнут играть на 100 процентов.

Прогноз - 4-0, Майами

Показать Прогнозы на серию
ESPN:

Изображение

YahooSports:

Изображение

Sports-center.ru:

Hayvan: Heat in 4

clyde: Heat in 6

bltq: Heat in 7

kurts: Heat in 6

BUGAY: Heat in 6

Lomonosov: Heat in 5

pclaker: Heat in 5

diodiak: Heat in 5

John: Heat in 6

Maverick_41: Nets in 4

hakeem34: Heat in 7

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение Бруклин вальяжен. стариканам до того уже все неинтересно. но если их что-то или кто взбодрит они думаю могут проснуться. если дернут майами не удивлюсь. но в прогнозе 4-2 Хит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариканам до того уже все неинтересно.

я придерживаюсь теории что брулкин специально слился на 6ое, чтобы попасть на маями )

но боюсь, что победит зло, поэтому маями 4-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что Бруклин - неудобный соперник для Майами, в регулярке вроде выиграл. Но такой первый раунд от Хитов кого хочешь успокоит. Я тоже успокоился, за Хит 4-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-0 Бруклин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно как будет Джо Джо играть против Майами. В регулярке чувак не стеснялся и даже пробовал постапить Боша

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Постапил ЛеБрона(!), Батье, Аллена...я конечно давно за ним следил, ещё со времен Атланты и мне кажется раньше он спиной к кольцу не играл особо, может просто не общал внимания...когда это началось у него ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидал, у Майами серьезных проблем пока нет. Выиграли с запасом, даже два баззер-битера Уильямса не помогли )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время казалось, что Бруклин на пределе, а Майами может в любой момент добавить, сделать рывок. На три четверти старперцев хватило, а в четвертой уже Хит задушили. Дерон ни о чем, если бы Телетович не стрелял как пулемет, еще неизвестно продержались бы и три четверти. Жаль, победа Бруклина во втором матче давала надежду на длинную серию, а так попахивает тем, что все закончится в пяти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение