SiRaFiNN

Orlando Magic

150 сообщений в этой теме

2 дня без интернета, а у нас Биембо! Но о нем позже.

Подскажите плиз, что за Онуаку играл за нас в летней лиге? Чинану? Его вроде Хьюстон под 37 пиком выбрал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, John сказал:

Только теперь вы не сможете в течении 5 лет, пока Фурнье у вас в команде, никого больше продлить на этот срок. Только на 4 года. Это минус.

Не знал, что есть какое-то правило, регулирующее длину контракта. Можно иметь только один пятилетний в платежке? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty только один 5ти летний контракт, это недавно ввели во время последнего локаута

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/artem_panchenko/1047426.html

Не во всем согласен с автором, но где-то близко к истине.

Впервые услышал, что Ибака будет просить максималку в след. году. Надеюсь в штабе были в курсе этого до обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко слабо написал про вас и про Атланту. Так что не сильно переживаейте. У него в этом году новая идея-фикс - без суперзвезд ты - гавно. Самая сильная статья про Чикаго там.

Мне тоже не понравился трейд Ибаки, но, вполне вероятно, что в контрактный год он снова заиграет на уровне 2013-14.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lumes Есть еще вероятность, что он кошенный (слухи ходили, Африкак все-таки) и это объясняет его спад, типа возраст уже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В межсезонье мы вроде как расстаемся с Хэнниганом! Чего тянуть то!? Уже сейчас это нужно сделать. Но радость будет неполной, если он с собой не прихватит ... Фогеля. Нах обоих.

Ну и ложка дегтя. Хотим заманить Риверса...

Я бы к Хинки присмотрелся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где слезы радости? где Слон? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Орландо хочется поздравить.Как и Бруклин. Молодцы ребята, показали характер и влезли таки в ПО.Рад за Росса, которого списали из Торонто, а он шикарный сезон с банки Мэджик провел.

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Шарлотт до сих пор невозможно смотреть, то Орландо стала смотрибельной командой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Рад за Росса, которого списали из Торонто,

Ну тут не мудрено, когда речь заходит о контракте. Теперь у Орландо вопрос, кого оставлять? С одной стороны Вуч провел нереальный сезон, с другой стороны на драфте взяли Бамбу. Если оставляют Вуча, то с огромной вероятностью уходит Росс, думаю ему будут совать деньги всякие Леброны с Мейджиками.

Я бы делал упор в следующем сезоне на молодых и не перебивал Вуча, если ему предложат большой контракт. Все равно выше головы не прыгнуть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuriyT сказал:

Если Шарлотт до сих пор невозможно смотреть, то Орландо стала смотрибельной командой.

Мне страшно даже представить, что будет с игрой Шарлотт, если уйдет Кемба...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Мне страшно даже представить, что будет с игрой Шарлотт, если уйдет Кемба...

Будет только лучше. Причем для всех, ключая Кембу.

Кемба вряд ли слышал, что такое командный баскетбол, этаких Харден на минималках. После его ухода еще лучше раскроется целая плеяда молодых игроков - Лэмб (27 лет, полумолодой), Монк, Бриджес. Да и Ернангомесу дадут больше проявить себя в нападении, наряду с Камински.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас