Oakland4Ever

Межсезонье GSW 2014

28 сообщений в этой теме

Очень тревожно по обмену с Вулвз

Вроде как Лава+Мартина на Ли и Томпсона

Минни хочет еще и Барнса/Грина в придачу

Мне такой обмен аболютно не нравится

Он явно неравноценный.....

Кто что думает по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Барнса или Грина - вполне удобоваримый трейд. Томпсона надо продлевать, вероятно, всего за макс, а это 13 лимонов примерно. Мартин за 7 даст скоринг Томпсона, но в защите, конечно, будет проходной двор. Для этого и надо оставлять Барнса, который может помочь в защите на периметре и будет получать больше минут, так как Мартин старше Томпсона и минут занимать будет меньше. Лав лучше Ли, моложе, с трешкой, что освободит Игги путь к кольцу.

Но, в целом, даже такой трейд не делает ГС намного сильнее. Если добавят Грина или Барнса, то тем более. Но, как нейтральный болельщик, я бы посмотрел на пятерку Карри-Мартин-Игги-Лав-Богут с Барнсом, Грином и Спейтсом со скамейки. Комбинаций разыграть можно великое множество.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Лав + Мартин на Ли + Томпсон + Барнс делает из ГСВ вторую Миннисоту. Ну чуток лучше Богут Пековича (особенно в защите), но сколько он бывает здоровым. Карри апгрейд Рубио (особенно в бросках), Игги - Брюэра, но весь перекос и дисбаланс в игре, что был у Волков переезжает в Окленд. Получается чуть проапгрейденная версия Волков, да еще и с новым главным тренером.

В сухом остатке - смысла не много, слишком дорогая цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд был бы более равноценным, если бы за Лава+игрок(пик) мы с нашей стороны отдали Ли и Барнса

Лав на мой взгляд,посильнее Ли в скоринге и подборе,он более универсален, моложе Ли, а в защите они оба не лучшим образом играют,так что все очевидно.

А Барнс, на мой взгляд, проиграл место в составе не только Игги, но и Грину....

Если оставим, его в любом случае переподписывать потом надо будет,а смысл?

В руководстве мнения на счет трейда разделились.

Керр против того,чтобы отдавать по сделке Томпсона.

И он прав.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\

Трейд был бы более равноценным, если бы за Лава+игрок(пик) мы с нашей стороны отдали Ли и Барнса

не знал, что обмен звезды на вечно травмированного игрока, уступающего этой звезде во всех параметрах + не вписавшегося команду свингмена в окленде считают равноценным обменом. что этот обмен дает миннесоте конкретно, кроме 15 млн Ли в платежке на следующие два года? Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто Лав не нужен этой команде

А расставание ради него с основным 4-м номером, основным атакующим защитником и одним из ключевых игроков запаса я считаю совершенно неправильным

Только и всего

Пусть он уходит в Финикс,Бостон или Денвер

Нам просто он такой ценой не нужен

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого Томпсон показал в прошедшем сезоне, что он стал так дорог Воинам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

не нам тоже не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант Ли + Барнс вполне нормально за Лава, учитывая, что Кевин через год свинтит из Мини на шару. А вот просить еще и Томпсона + впихивать ГС Мартина - попахивает разводом. Томпсон уже лучше Мартина, пусть немамного, но там еще есть потенциал для роста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему тут многие суют Томпсону беби-макс? Чем он принципиально круче Корвера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моложе, набирает больше очков, в защите неплох, есть куда расти. Да и дело не в том, что мы суем ему бэби-макс, дело в том, что в НБА точно найдется менеджер, который предложит ему такой контракт и его придется повторять. Атакующих защитников на рынке мало. К тому же, вокруг него не хилый такой хайп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томпсон лучше Корвера не только защитой, но и тем что он не узкопрофильный спот ап шутер, может делать и другие вещи, ходит в проходы иногда, стягивает защиту на себя и скидывает и тд. Ну и потенциал там есть.

Мне как фанату Минни Лав+Мартин на Томпсон+Ли+Барнс тоже попахивает разводом, но если договорятся буду очень рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно развод по мне ли ненамного хуже лава да и чуток здоровеее будет...

хотя тоже с мед картой приличной

при чем тут сравнения с корвером не совсем понятно...меняют то на кешу.с ним надо сравнивать.. томпсон уже сейчас лучше кеши моложе и здоровее...с лавом и кешей едет приличная стопка освобождений от занятиями физрой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

так плюс еще барнс...видимо не очень гм верит в сф которые остаются в мин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

так что все таки развод

пара ли томпсон сама по себе не хуже если не лучше лава и кеши

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут многие написали, у Томпсона есть защита, а Мартин в нынешнем состоянии просто тупая периметровая пулялка без защиты.Еще и переломанная и старая.

И то,что Минни от него пытается избавиться,тоже от лукавого.....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас