8 943 сообщения в этой теме

Привет всем фанам команды! :drinks: Сегодня явно есть повод создать тему для наступающего сезона, ведь кто-то точно станет новыми игроками команды. А кто-то возможно наоборот перестанет, кто знает. Возможно что-то знает новый тренер, но мы этого не знаем. :) Итак, впереди у нас драфт, рынок ФА, предсезонный лагерь, собственно сам сезон. Плей-офф в этот ряд ставить с уверенностью, конечно, преждевременно. Тем не менее это цель, к которой нужно стремиться. Так что, всё касаемо Юты, ваши мысли, ощущения, анализ прошу теперь оставлять здесь.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следом сообщение, к сожалению технического плана. Обнаружил отсутствие у себя возможности закрепить тему. Тут может помочь кто-то с модератарскими правами, которых у меня теперь нет. Видимо просрочены...

Ролл может что-то знает? Он так ждал этого драфта, так расписывал наши радужные ожидания. Но видимо это было уже слишком давно. Он натура, как известно, очень переменчивая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось использовать план В.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь вас расстраивать, но насколько я понял Экзум категорически не собирался у вас играть и игнорировал все приглашения на просмотр. Он хочет играть только PG и значит Бурка наверно придется менять. Сомневаюсь что он задержится у вас дальше контракта новичка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может стерпится слюбится, поживем увидим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми Орландо Экзума и тяжелый выбор нам бы предстоял - Смарт как бы не нужен, Рэндл не понятно, что со ступней, Вонле проваливаться к концу десятка начал. Возможно Гордана пришлось бы брать.

Как бы ещё до нашего пика появились слухи, что остановим выбор на Гордоне. По-этому, после его увода перед носом, я и писал что Экзум стал чем-то вроде запасного варианта. Возможно он и был не слишком доволен из-за его нежелания к нам ехать, как везде сообщалось, но пришлось. Не ЛеБрон поди, что б десижны свои мутить, свыкнется. Вот и по другому говорить начал, не бастовать же!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и новая тема теперь наверху, не перепутайте.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Помог Клайд, спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья,

поздравляю всех нас с отличным драфтом. Выжали все что могли.

Конечно Денис Линдси не очень доволен так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Очень он хотел за Паркером подняться, но видно не вышло.

Очень рад Экзаму, думаю что он Шон Ливингстон до травмы.

Его драфт, большая вероятность что одного из гардов у нас не будет после либо в течении сезона. Берк или Беркс отлетит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

И очень рад, что выбрали Родни Худа, еще в начале сезона НСАА очень понравился мне этот левша. Чудо рука. И проход и пик ен ролл есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлив сезона считаете себя оправдал? Я считаю что нет. Только получение Джабари могло скрасить этот негатив. Не знаю , как велись переговоры с Кливлендом, но думаю надо было идти на все их условия для получения этого игрока. Вокруг него можно было строить команду,он был бы будующем Юты лет на 10 вперед. Вокруг Экзама? Смешно...

P.S. А Худ действительно это хорошо. Вытеснит Хэйворда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы могли Вонле взять, и ждать 4-6 лет когда он наберет кондиции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, вышло как вышло. Один черт ничего нам на западе в этом году не светило. Можно пожалеть лишь о том, что плохо сливали. Окозались бы сейчас с 13 пикам каким, лучше бы было? Да, не получили того чего хотели, в полной мере. Но и то, что досталось - неплохой вариант, имхо. А руководство не меньше нашего Паркера хотело, но видимо, Кливленду и Миллуоки тоже Уиггинса и Паркера захотелось. Да и у каждого есть своя цена. Какой смысл в Паркере на пепелище, если отдать за него, что попросят? 3 года потом уйдет, чтобы построить какую - никакую команду, а там уже и переподписывать пора. Да и гарантий никаких нет. Жалеть будем, когда Паркер с оленями перстни выигрывать будет ))) А пока, чего уж там, можно порадоваться хорошему драфту - тут руководство четко сработало, без косяков. Ну и будем верить в Экзама.

Не будем мы жалеть о перстнях Милуоки. Да простят меня болельщики этой команды, но сгниет у них Джабари не та команда куда он должен был попадать... Перспектив даже на таком слабом "востоке" у соседей Чикаго никаких. Имхо.

а про нас... всё равно чтот грустно. И Экзам мне не панацея...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная статья : http://www.deseretnews.com/article/8656060...ces.html?pg=all

Более менее теперь ясно что творится в клубе. Обрадовало, что будем стараться получить кого то из Газоля, Монро, Диао, Парсонса и Аризы. Непонятно зачем нам Лукас при Бёрке и Экзаме... Ну и умилило сравнение контрактов Пола Джорджа и Хейворда))) Да...и комменты там классные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

siberianmax

спасибо за чтиво.

Не верю в подписания кого ли бо из из списка Газоля, и т.д.

Гордон игрок хороший, разносторонний. Но переплачивать тоже не особо хочется. Что то типа 38\4 (8+9+10+11). По мне было бы круто. А так давать ему макс контракт, это вешать на себя груз огромный, при условии что нас ждет еще подписания Кантера и Алека.

Каждое лето интересное. Это еще интересней будет.

Блин, я не думаю что Линдси дурак, и не дураки сидят на верхушках. Хотелось, что бы Горднон остался. Очень хочется посмотреть на его игру при новом тренере.Да и вообще интересно кто и как будет использоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас