8 953 сообщения в этой теме

Ну возможно Джордан просто хотел еще раз наказать Джаз)

А вообще, мы гордона драфтанули, выростили, научили всему чему могли. Просто если будем вот так каждого отправлять в другие команды. Как будут смотреть другие игроки?Типа,аа я в Юте не надолго, на 4 года потом они хрен заматчат меня. ГМ сделал правильно. У нас есть теперь форвард на 4 года, его контракт хоть и большой но так сказать "tradable". В то время как придет конец его контракта у нас на подходе будет Экзам и Худ. А денег под кепкой хватит на Бёркса и Кантера. Если по 10 лямов примерно в год.

Причем что через 2 сезона, кепка подымиться, новое соглашение будет, TV права пересмотрятся.

Нам самое главное, что бы мы угадали на счет Снайдера. Тренер очень важен. Если он слепить не сможет из всего этого хоть что то хорошое, то будет обидно.

Так как я опасаюсь что третий игрок который водится с мячом это плохо. Хейворд, Берк и Экзам, так же и Худ и Алек Беркс это делать может.

Очень надо что бы Фейворс прибавил в нападении.

Вот вопрос зачем так дорого Тревора Букера подписали? Его красная цена 6-7 на 2 года. Но это мелочи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно Джордан просто хотел еще раз наказать Джаз)

А вообще, мы гордона драфтанули, выростили, научили всему чему могли. Просто если будем вот так каждого отправлять в другие команды. Как будут смотреть другие игроки?Типа,аа я в Юте не надолго, на 4 года потом они хрен заматчат меня. ГМ сделал правильно. У нас есть теперь форвард на 4 года, его контракт хоть и большой но так сказать "tradable". В то время как придет конец его контракта у нас на подходе будет Экзам и Худ. А денег под кепкой хватит на Бёркса и Кантера. Если по 10 лямов примерно в год.

Причем что через 2 сезона, кепка подымиться, новое соглашение будет, TV права пересмотрятся.

Нам самое главное, что бы мы угадали на счет Снайдера. Тренер очень важен. Если он слепить не сможет из всего этого хоть что то хорошое, то будет обидно.

Так как я опасаюсь что третий игрок который водится с мячом это плохо. Хейворд, Берк и Экзам, так же и Худ и Алек Беркс это делать может.

Очень надо что бы Фейворс прибавил в нападении.

Вот вопрос зачем так дорого Тревора Букера подписали? Его красная цена 6-7 на 2 года. Но это мелочи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

То есть любой средний игрок, не суперзвезда , после 4 лет в Юте может спокойно просить максималку и получать её? Я бы готов был от Вас услышать, что это от безысходности, но аргументировать что Хэйворд это будущее Юты даже не смешно. Для чего мы расчищали платежку к этому году? Чтобы просто дать молодым и (в очередной год) перспективным? Отказаться от Элла и Милсеппа, подписать двух дорогих мертвецов из ГС, слить сезон и не заполучить совсем ничего??? Вопрос тогда такой, мы хотим иметь сильную команду или вечно перспективную? Может быть стоило понять что идем в неправильном направление и стоило деньги потратить на действительно сильных игроков дающих результат? Просто похоже нас ждет еще один год без ПО и возможный слив. Практически за последние 2-3 года, не было принято НИ ОДНОГО разумного решения от руководства клуба... Извиняюсь за резкость,но судьба клуба за который болею больше 20 лет, не безразлична... Хотя конечно всё это риторика и от написанного тут - ничего не изменится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
diodiak ну тут можно поспорить. Почему в нашу сторону не смотрят сильнейшие? Первое - не видят в Юте команду способную решать задачи. Второе - был ли хоть раз озвучен интерес к этим игрокам? За сумму которую дали Фаворсу и Хейворду, думаю многие бы пошли к нам в клуб. За хорошие деньги можно набрать хороших игроков. А по поводу сравнения Стивенсона и Хейворда, как ни прискорбно, но показатели Стивенсона 14+7+4,5 (плюс нормальный % попадания) в Индиане для меня смотрятся сильнее, чем статистика Хейворда за прошлый сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нас никогда не было большого подписания со свободного рынка. Кто последний?

Бузер? - был дабл дабл ПФ в Кавс, свалил оттуда хотел бабок - получил их в Юте. Стал у нас оллстаром и участником ОИ.

Окур? - Запасной центровой в пистонс. У нас Олл стар.

Стивенсон это рак для команды. Не очень бы хотел этого клоуна единала видеть у нас в команде. Да и сам он не очень бы хотел играть в белом штате, со строгими правилами франшизой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. пока вы каким-то чудом не выцепите на драфте фрэнчайза, сидеть вам без ПО и переподписывать Хэйвардов? Не самая лучшая перспективка однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да именно. Вот такая перспектива не только у нас да у большинства команд в лиге.

Юта, Портланд, САС, Бакс, Фила - легче перечислить команды куда супер звезды с радостью идут играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, гораздо больше шансов реанимировать фрэнчайз, рискуя, предпринимая хоть что-то. Как Фила та же.

А у Юты все так идет, как будто их и устраивает барахтанье где-то после 8-го места, но и не совсем внизу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, гораздо больше шансов реанимировать фрэнчайз, рискуя, предпринимая хоть что-то. Как Фила та же.А у Юты все так идет, как будто их и устраивает барахтанье где-то после 8-го места, но и не совсем внизу.

А что делать, взрывать как Фила? Попытка у Юту выменять 1-й пик 2014, чтобы взять Джабари, была, но не выгорело. Кто знает, из Экзума может быть и получится франчайз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж хотите Джабари, давайте все, что есть. Тем более, Паркер мормон.

В Юте сейчас вроде и много потенциально неплохих игроков, но многие уж слишком давно потенциально неплохие. Если вы в Джабари увидели фрэнчайза, отдавайте хоть все. Фрэнчайз не Фэйворсами меряется и Берксами.

По мне, так Экзам - главный кот в мешке драфта, еще и на занятую позицию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

за джабари и давали Фейворс + Беркс + 5 пик + 23 пик = не устроило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джабари не ЛеБрон, он большего не стоил. Нам реально нужен был не Джабари, а новый толковый тренер для молодежи. Надеюсь, что со Снайдером получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Да молодежь-то вся не звездная, как время показывает. Сколько лет уже в перспективных Кантер с Фэйворсом ходят? Хэйвард что ли фрэнчайз? Беркс 1-й год хоть 10+ стал набирать. Что из этого даже в лучшем случае моэет вырасти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под нормальным тренером из этого может вырасти приличная команда. И это моя главная надежда - на рост команды в целом, а не отдельных личностей в ней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Западе приличной команды может не хватить даже на ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас