8 957 сообщений в этой теме

Гоберт наш и его никуда никто не отпустит ближайшие лет много.

Я вам скажу так, что игра команды полностью была перестроенна из за восхода Руди. Все хорошо, и Гордон и Деррик, играют просто отлично. Виден большой рост.

Как говорит наш местный аналитик David Locke что это те 3 игрока + Данте. Возле которых и будет строиться команда в будущем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Это точно... Трудный матч. Повезло немного, что Драммонд плохо себя почувствовал. С ним бы было бы тяжелее.

Не идет сегодня игра у наших сменщиков... В очередной раз разбазарили 9 очковое преимущество. Срочно старт на площадку надо бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой!!! 5 подряд и можно надеяться на продолжение. Шарлотт это не Кливленд и не ГС. Фейворс сегодня провел отличный матч. Гоберт как всегда феерил, но ему сегодня было труднее, чем всегда. Монро есть Монро. Да и подборы у Детройта на уровне. Нервы потрепали немного в концовке, да и Зацепили Принса в решающей трехе конечно, но дома такие фолы обычно не свистят, что и случилось. Молодцы, труднейший матч вытянули. Да еще и Берк попал, это вообще круто. Напрягают очередные 6 потерь Хэйворда, но в концовке собрался, попал и пасы классные раздавал. Мемфис пропустил с Милуоки всего на 2 очка меньше, чем мы, так что борьба за лидерство по игре в защите в самом разгаре.

Еще раз с победой!!! Ура!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Впереди еще 3 домашние игры

Извини, но игры 2. Шарлотт и Вашингтон, а потом в Калифорнию к Лейкерс и Голден Стейт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот о чем хотел поговорить...Тут не так давно кто то выложил список свободных агентов в межсезонье. Занятный список.Хорошие фамилии, знатные...

Так вот, если вывести за скобки наше некоторое недоверие ко всем словам нашего руководства и принять за истину его огромное стремление к процветанию нашей Юты и построению действительно конкурентоспособной команды, которая для начала будет бороться на равных за выход в плей-офф и очередное обещание всеми силами побороться за сильнейших игроков на этом рынке в межсезонье, то возникает вопрос: "А так ли это нам надо после этого сезона?".

Ведь брать очередного Букера и т д, при все моем к нему уважении, не имеет никакого смысла. Это менять рыбу на мясо. Да нас это и не устроит. Значит мы должны вести речь о действительно звездном игроке, который ежеминутно должен вроде бы вывести нас на новый уровень. Я понимаю, что игроки уровня Леброна, Хардена или Дюранта не обсуждаются. Таких мастеров надо при возможности брать при любых условиях, но это нереально. Также не обсуждаются игроки типа Аллена, которые могут принести огромную пользу, но приходят на сезон, имея перспективу получения перстней. До этого мы еще не доросли.

Сразу скажу, я вообще не беру в расчет центровых. Это штучный товар, да и наличие Гоберта, а в перспективе приход Томича, полностью закрывает эту позицию. У нас вырисовывается отличная пятерка Гоберт, Хэйворд, Экзюм, Худ и Фейворс. Не будем забывать и о Бурке, который травмирован, но входит в эту пятерку. Я так понимаю, что игрок, которого мы все ждем должен прийти именно в старт, только тогда это будет действительно реальное усиление и действительно сильный игрок. Вопрос Трея опускаю, все-таки я верю, что он может заиграть, скорее должен или просто обязан. Потенциал всеми аналитиками признается огромным.

Так вот какая позиция требует реального усиления? Кого из этой пятерки мы можем отправить в запас? И о ком помечтать в это межсезонье?

Не лучше ли будет, при том, что мы видим качественное улучшение игры, взаимодействия на площадке, рост нашего тренера, хорошие последние результаты, не особо выпендриваться после сезона, не нарушать те ростки веры в команду, которая стала у нас вырастать? Дать всем нашим игрокам еще сезон не нервничать, а спокойно набирать обороты. Ведь они еще совсем молоды и опыта у них кот наплакал. Провести в межсезонье косметический ремонт, взять снайпера вроде Новака или ветерана, недорогого, но опытного....

Не навредили бы мы со всеми этими перетрубациями!!!

Вот это и хотел бы обсудить. Никогда не думал, что буду иметь такое мнение. Но, наверное, что-то действительно поменялось в нашей Юте, что не может не радовать.

Мне очень важно узнать ваше мнение, друзья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо и коротко говоря вам нужен пол пирс, но молодой. В идеале это джимми

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что я видел по Юте последний месяц, команду просто надо наигрывать

Тот состав, который есть уже вполне дееспособен

Очень хорошая и цепкая защита и грамотное нападение

Картера отпустили за так?да, это реалии

Стали при этом слабее?нет

Гобер раскрылся во всей красе

Немного работы на драфте и рынке ФА и можно нарисовать очень симпатичный коллектив для ПО

И это без космических цифр в платежки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полные нужды - элитный игрок периметра, стоппер на периметре, стреч 4 на замену, скорер со скамьи в меньшей степени (если бурчалки остановятся в развитии).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полные нужды - элитный игрок периметра, стоппер на периметре, стреч 4 на замену, скорер со скамьи в меньшей степени (если бурчалки остановятся в развитии).

Стретч фор? Нашего Келли пускай берут, недорого отдадим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Скорером со скамьи пускай Алек Беркс будет. А Трея Берка я бы трейдил на "элитного игрока периметра", он же "стоппер на периметре"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но этого мало будет, так что придется добавить пик и Худа. Так что 11-12 пик 2015, Худ и Берк за Джимми Батлера может и пройдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> За оставшиеся деньги в платежке подписать крутого пг для скамейки типа Мо Уилла или Джаррета Джека. Крутые пг на рынке всегда найдутся.

Гобер/Томич

Фэйворс/Келли

Хэйворд/Инглз

Джимми/Беркс

Экзам/Мо Уилл

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно попробовать прикинуть, то получается так:

Гобер, Хэйворд, Фэйворс, Экзам, Беркс, Берк, Худ, Джаррет, Миллсап имеют на всех 47,9 ляма.

У Миллсапа не гарантированный, Джаррет можно и затрейдить, тогда освободятся еще 1,8 ляма.

Итого 46,1 ляма:

Гобер

Фэйворс

Хэйворд

Беркс/Худ

Экзам/Беркс

Кепка неизвестно сколько будет, ну скажем порядка 67 лямов. Какие-то такие прогнозы я и читал еще в прошлом году. Тогда у вас будут свободны 20-21 лям на еще 8 игроков. Скажем, вы хотите подписать Томича из Барселоны. Но в Европе он звезда, пускай и 28 лет уже, так что можно ожидать контракт как у Миротича. Порядка 5 лямов в год. Пускай так и будет.

Как по мне, 2 молодых ПГ как-то не в тему. Тем более оба сырые и косячат еще много, а Берк так вообще непонятно, расскроется или нет. Так что его я бы трейдил на игрока передней линии СФ/ПФ/Ц. А подписал бы лучше опытного ПГ. Мо Уилл - идеальный вариант. Еще не слишком стар и настолько хорош и опытен, что может выходить в старте. Пускай ему дадут 5-6 лямов в год.

На драфте берете Камински 12 пиком - 2 ляма в год. Будет вам и стретч фор, и запасным центровым, и четвертым большим. (Букера продлевать не будете)

Инглза предположим оставите. Скажем за 2 в год.

Итого

Гобер/Томич

Фэйворс/Камински

Хэйворд/Инглз

Беркс/Худ

Экзам/Мо Уилл

За всех 57,5 ляма. Но нужно же куда-то пристроить Трея Берка и почти 10 лямов денег в платежке. Я бы СЭТил его куда-нибудь. Миддлтон, Тобиас Харрис, может еще какие-то варианты из СА. Сейчас в лом смотреть. Это первое что пришло на ум. Дальше уже сами думайте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю, команде просто надо было сыграться

Пёс с ним, с ПО....

На следующий сезон можно железно бороться

Команда отличная у вас, молодая, в самом соку!

Контрактная молодая стартовая пятерка

Не поленился и посмотрел на Хупсе....

Гобер (23)-Фейворс (24)-Хейворд(25)-А. Беркс (24)-Экзам (20)

Плюсом со скамьи детские контракты новичков: Трей Берк (23), Родни Худ (23) и на тим опшн следующий сезон ветеран

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> Тревор Букер (28)

(Ежели захотите переподписать)

На остальные места идут качественные копеешные ролевики, типа Биг Джо, Элайджи или Джереми Эванса и перспективные ребята с драфта

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б у нас еще постоянно так трешка перла, как в игре с Шарлотт, было бы вообще волшебно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да юта не может не радовать.

А игра Худа, просто сказка. Весь сезон я ждал когда же, он покажет всем на что может. Рука у него просто чудо. Выброс просто сказка.

Очень вероятно что он и екзам наш бак корт будущего.

Браться берксы должны со скамейки выходить и выносить всех.

На след сезон по агентам я бы очень хотел Джимми Батлера или Метьюза. Но весли травма, Батлер останется в чикаго.

У нас отличная молодая команда.

на след год

Гоберт

Фейворс

Хейворд

Худ

екзам

скамейка

Берк

Беркс

Букер

Милсап.

Нам надо центра со скамейки тут либо Томич подтянется все таки. Либо у нас есть пики.

Но и еще очень возможно, что юта будет активна в день драфта. Не удивлюсь если будем менять пики + кого то, что бы

а)подняться в драфте

б) усилиться ветераном

Но прикол еще в том. Что поднятие кепки для Юты ничем хорошим не сулит. Денег будет больше у всех. То есть те 15-20 лямов будут и ЛАЛ и Маями и так далее. Куда любят идти свободные агенты.

Так что это межсезонье очень важное для Джаз.

Надо надо кого то подписать. Этим летом это будет намного дешевле, чем летом 2016.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в матче с Вашингтоном у нас мало что получается.. Хотя к перерыву проигрываем всего 3 очка, но это не за счет нашей хорошей игры, а за счет огромного количества потерь самого Вашингтона. А так игра в защите не получается и более того, мы проигрываем подборы, что совсем непонятно... Экзюм, Худ, Инглес вслед за шикарным матчем с Шарлотт ничего не могут попасть сегодня... Остается надеяться, что в перерыве Снайдер найдет решение возникших проблем.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, непохоже, что мы сегодня вытянем матч. Слишком несерьезно играем...

Все подборы проигрываем.

Хотя, хрен его знает... Стараемся. Вон Букер прорезался... -4 далеко не катастрофа...

2 из 18 трехи и 8 из 18 штрафные... О чем еще говорить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понимаю. Молодые, провал должен быть и т д. Но как можно ТАК штрафные пробивать всей командой в решающие минуты - никак не пойму!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас