8 964 сообщения в этой теме

Инвалиды бля. Вышел драгич и за 2 минуты порешал 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть это все конечно тяжко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 5 минут не забили ни одного броска с игры... Что тут можно говорить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, and1587 сказал:

За 5 минут не забили ни одного броска с игры... Что тут можно говорить???

Хоть штрафные попадают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец.............. За что боролись, на то и напоролись... Рукожопые.... Все по честному... Как ужи на сковородке вертелись, а Майями издевались... Когда надо было все попадали. Как мордой по паркету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго держался.... Но после таких матчей - пошло все нах...  Заеб.... Пизд... полный!!!:help::help::girl_devil::girl_devil::girl_devil::diablo::diablo::lazy::aggressive:

33,8% попаданий НА СВОЕЙ ПЛОЩАДКЕ ПРОТИВ МАЙЯМИ??? Лучше застрелитесь или повестесь! Как там еще зрители собираются??? Хотя их и так гораздо меньше, чем в прошлые сезоны. Ну а я завтра даже и компьютер включать не буду, настоеб....... Лучше посплю в воскресенье...:lazy:

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что я этого не видел... думаю после 3 четверти расхерачил бы монитор..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, вы как будто никогда в баскет не играли... Ну не полетело ни у кого... Бывает и так. К сожалению, у нас в команде нет сейчас игрока, у которого даже когда не летит все равно 20+ очков за игру... Нету... Посмотрим на игру против Бруклина..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, stockton сказал:

блин, вы как будто никогда в баскет не играли...

Играли... Знаем что команда строится, знаем, что лидеры новые взращиваются, но баскетбол - это эмоции, это - жизнь..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл что ли старт выиграл? Или Худ с травмой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую подряд Митчелл начинает. Худ плох в последнее время.

А по поводу "не летит", то слишком часто стало не лететь. С Филой 30%, с Майами 33%. И это дома обе игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот на равных с Бруклином дома... С Бруклином... дома. Да, нет Гобера, но все же. Вот уж действительно "ваши ожидания - это ваши проблемы" (с). Я вроде как ничего не ожидал и в ПО сомневался, но все равно как то близко к сердцу принимаю. Самое грустное, что как всегда окажемся между полюсами - и в ПО не попадем, и на драфте будем в середине. Может ну его нах, забить на пару лет и слить уже как положено, раз такая херня с Хэйвордом вышла? Ничего зазорного тут нет, многие были на дне - ГС, Окла, Мини, Фила. А то так и дальше будем болтаться между 6 и 10 местом в конфе ещё десятилетие и отмечать выход во 2 раунд ПО раз за 10 лет как праздник.

Теперь вот на равных с Бруклином дома... С Бруклином... дома. Да, нет Гобера, но все же. Вот уж действительно "ваши ожидания - это ваши проблемы" (с). Я вроде как ничего не ожидал и в ПО сомневался, но все равно как то близко к сердцу принимаю. Самое грустное, что как всегда окажемся между полюсами - и в ПО не попадем, и на драфте будем в середине. Может ну его нах, забить на пару лет и слить уже как положено, раз такая херня с Хэйвордом вышла? Ничего зазорного тут нет, многие были на дне - ГС, Окла, Мини, Фила. А то так и дальше будем болтаться между 6 и 10 местом в конфе ещё десятилетие и отмечать выход во 2 раунд ПО раз за 10 лет как праздник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митчелл радует, не тушуется. Так и не скажешь, что первогодка. Ему бы скиллы пыжа развить, а то низковат все же для двойки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас