8 964 сообщения в этой теме

Если мы так собираемся в ПО играть как сейчас с Портлендом, так ну его нафиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно меня раздражает Экзам... по мне дать минималку летом и если кто даст больше, не повторять. Ну не прибавилось мозгов у него за всё время в Юте. Имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь "по хорошему" нас рвут два человека. Каким макаром против них защищаться, я не знаю. Боюсь против Оклы их Джорджа и черепахи будет такая же хрень. С преимуществом нашей площадки дал бы 55/45 в нашу, в серии с большим количеством игр в оклахоме 30/70...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процент попадания на данный момент ниже 30....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млять из вас клоунов делают, а вы даже огрызнуться не можете... Йо...опять Нето выпустили, в паре с Экзамом это капитуляция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, будем искать позитив. Хорошо, что этот приступ атакующей импотенции пришелся сейчас, а не в ПО - тот же Митчелл должен был выбросить эти 5 из 20, разрядка в каком-то роде. Ну и одно поражение подымает нас на 2-3 позиции на драфте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, diodiak сказал:

Ладно, будем искать позитив. ... Ну и одно поражение подымает нас на 2-3 позиции на драфте)

Угу, похоронят не в деревянном гробу, а в позолоченном...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас убили домашние проигрыши от немотивированной Атланты и третьему составу Бостона. Могли взять дивизион, а получили жуткий посев без преимущества своего поля. Ну еще достало, что сегодня в очередной раз мистера "замка" повозили по паркету. Нуркич (!) его просто не замечал.  В атаке кроме заслонов его совсем не заигрывают, да и броска с сопротивлением нет. Только данк, возможно фол свистнут. Митчу показали что его руки не самые быстрые, а он все равно ломился под Лиларда и Напьера... Хороший сезон нельзя на такой ноте заканчивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюер у Оклы, похоже, вылетел. Будет толстожопик по 40 минут бегать - от скамейки ничего не осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, diodiak сказал:

Брюер у Оклы, похоже, вылетел. Будет толстожопик по 40 минут бегать - от скамейки ничего не осталось.

Даже не знаю... может лучше чтоб он сидел на лавке какое то время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если происходит чудо, и мы проползаем дальше там уже будет ждать Хьюстон. Кругом жопа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@siberianmax Я сейчас Энтони имел ввиду) Да там и второй толстожопик время получит - Фелтон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень неудобная Окла - будут давить массой в краске. Плюс Юта, наверно, единственная команда ПО, у которой практически нет ответа на Мело и Джорджа в матч-апе. С другой стороны, и у Оклы нет ответа на Митчелла.

Главное, выиграть борьбу и удержать Руди от фол трабл.  Ну и Тандер намного лучше играют против тяжелых команд с не самой сильной трехой.

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, siberianmax сказал:

Нас убили домашние проигрыши от немотивированной Атланты и третьему составу Бостона. Могли взять дивизион, а получили жуткий посев без преимущества своего поля. Ну еще достало, что сегодня в очередной раз мистера "замка" повозили по паркету. Нуркич (!) его просто не замечал.  В атаке кроме заслонов его совсем не заигрывают, да и броска с сопротивлением нет. Только данк, возможно фол свистнут. Митчу показали что его руки не самые быстрые, а он все равно ломился под Лиларда и Напьера... Хороший сезон нельзя на такой ноте заканчивать.

Хороший сезон перед ПО нужно так заканчивать, чтобы сбить спесь и звездность с некоторых. «За одного битого двух небитых дают».

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас