8 957 сообщений в этой теме

Что должно было произойти, то и произошло... слишком огромная разница в классе... В нужный момент чуть напряглись и Юта поплыла... да еще и без 2 основных разыгрывающих. Но сопротивлялись неплохо, обидно только, что все зря... И попадали все, что надо было и все ключевые подборы их... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое противное, что Бакс надо было поиграть всего 6 последних минут в свою силу... Весь матч ваньку валять, не отпускать далеко Юту, а потом 6 минут поиграть и спокойно забрать матч...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, and1587 сказал:

Самое противное, что Бакс надо было поиграть всего 6 последних минут в свою силу... Весь матч ваньку валять, не отпускать далеко Юту, а потом 6 минут поиграть и спокойно забрать матч...

совершенно не верно .... пока у нас летело, ни хрена они не могли сделать, как ни напрягались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Максом. Во второй половине около 40 очков всего взяли, не многим больше 1 четверти. Митчелл перестал попадать, Краудер, Корвер. И все бы ничего, такое с нами часто случается, но розыгрыш остановился без пыжей. Просто бегали с мячиком по 20 секунд и в итоге он все равно у Митчелла оказывался. Нето может и сгодится на пару минут - отдых основе дать, но полигры с мячом это печально. Там нет стабильного броска, габаритов и шага для проходов как у Экзума, передачи, чтобы кормить больших как у Рубио. Короче, особо вообще ничего нет. Как бы ни ругали Рикки, но он дает нам розыгрышь, которым можно перебиться если не полетело. Сегодня это особенно было видно. И вдвойне обидно, что у него сразу пошло, за ним не успевали. Полагаю, если бы не травма у нам сегодня были все шансы затащить. 

В целом игра наша в этом турне произвела хорошее впечатление. Пусть и проиграли Торонто и Миллуоки, но не было безнадеги как в большинстве проигранных игр до этого. И это в гостях с лидерами Востока. Да, неприятный осадки остались, но видно, что команда прибавляет.

Надеюсь, травмы все не испортят. Хотя бы один из Рубио/Экзам нам просто необходим. Дальше много домашних игр, из 41 игры в гостях отыграли 25. Да и качество соперников во второй половине регулярки в целом будет по ниже. Тем более, что после оллстар уикенда многие уйдут в слив. Так что можно с оптимизмом смотреть вперёд в плане борьбы за ПО. Ничего критического в таблице нет, в прошлом году хуже было.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели без Экзама и Рубио... И это в лучшем случае... Только, только я собрался победы считать, тем более что календарь позволяет. В ближайшее время 12 игр дома и 3 на выезде, да и все источники НБА сообщают, что  у Юты был до сегодняшнего дня самый трудный календарь, а следом самый легких из всех команд лиги, ан нет, здравствуйте, вот они, наши родные, чуть забытые травмы.. И ведь как избрано бьют, заразы. Если 2, то сразу обоих разыгрывающих. Есть Нето, конечно, но он сам травматик, сколько он выдержит в таком насыщенном ритме? Матч - два, в лучшем случае... Есть Инглес, но его форма вызывает определенные вопросы после удара по башке, есть Митчелл, по форме которого еще больше вопросов, да и если на него еще навесить и функции разыгрывающего......... К чему это привело в концовке матча с Милуоки, мы все отлично видели... Так что пока все стремно... Хотя класс соперников позволяет предположить, что этот отрезок Юта может пройти хорошо несмотря на эти потери. Лишь бы эта тенденция не приобрела характер хронической... В конце концов бог все видит. Все команды в этом сезоне, как никогда страдают от травм. Чем Юта лучше? Да ничем, будет только еще престижнее и приятнее, даже в такой ситуации, бороться и выйти в плей-офф...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, защитников выкосило... Теперь есть шансы у Нето наконец-то себя показать, а также, думаю, подтянут Митру-Лонга. Ну и Корвер будет играть много минут на двойке. Краудер будет больше выходить чистой тройкой, а на ПФе чаще увидим Ньянга.

Не ахти перспективы, но уж как есть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, stockton сказал:

Да уж, защитников выкосило... Теперь есть шансы у Нето наконец-то себя показать, а также, думаю, подтянут Митру-Лонга. Ну и Корвер будет играть много минут на двойке. Краудер будет больше выходить чистой тройкой, а на ПФе чаще увидим Ньянга.

Не ахти перспективы, но уж как есть. 

Прорвемся!!! :drinks::yahoo::clapping:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю на 10-дневный контракт кого-нибудь можем подобрать. Иногда это срабатывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша игра просто отвратительна.

7-22 дома с Орландо. В пизду такое. Не могу смотреть на Митчелла и Инглза сегодня, это не уровень НБА и даже Евролиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас ужасный.... попытки отдать пас Гоберу в краске дважды пасуя сопернику,как картина работы без пыжа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня победим, мое мнение только за счет индивидуальных действий. Про какие то комбинации скорей всего можно забыть... Имхо конечно, рад буду ошибиться...Вдруг в ком то проснется второй Стоктон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде думал хоть чего то в концовке 1 четверти наладилось...

Полный писец.................. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они - два вылетевших разыгрывающих... Команды нет........... Всем пока.................... Рад бы ошибиться, но..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас