8 957 сообщений в этой теме

КАТ хоронит.

Согласен насчет Гобера. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таунс с дуги 7 трёх положил, может стоит против него кого нибудь поставить? С одной точки в лоб. Гобер не успевает из под кольца прибежать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяч предательски не хочет залетать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже минимальных попыток спасти матч нет. в одном удобном темпе для миньки держим по двадцать секунд и мажем...и мажем...а защищаться плотно не хотим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, что произошло, или мяч перекаченный был, или вчера у кого-то было день рождение и ребята не выспались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое печальное, что вот уже второй десяток игр пошел, а принципиально в атаке ничего не меняется. Да, теперь больше исполнителей, которые могут зарешать в одиночку и поэтому у нас побед сейчас 8, а не меньше. А игра появляется эпизодически - 1-2 четверти за матч. А теперь еще и в защите отгребать начали. Нет стабильности, только Гобер последние игры стабильно на уровне. Остальные включаются время от времени - когда Конли, когда Богданович, скамейка одну игру просто на загляденье, следующую - без слез и не взглянешь. Нет легкости в игре, даже по заключительной четверти с Мемфисом видно было - решения в атаке плохие либо их вообще нету, как итог много сложных или вынужденных бросков, при этом в обратную сторону Мишки находили регулярно хорошие варианты. Остается верить, что придет все со временем, а хуля еще остается. Бывало намного хуже. Вон инвалид наш наконец-то играет - повод для оптимизма :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я конечно за толерантность...но судьи женщины в НБА, а если и блондинки... Ну что за фол она свистнула Грину в атаке????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi: вроде и выигрываем, но не нравится мне игра в атаке. Была возможность уже прихлопнуть волков - Таунс и Уигинс на фолах, остальные 6 минут попасть не могут - делай разницу... Но нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:мне очень не нравится решение Снайдера выпускать легкую пятерку. Прям повтор первого матча. Благо не стал их долго держать и успел вернуть Гобера...

но факт что в те минуты пока бегали "малыши" Минька подняла голову  - факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bad:

Экзам бесполезное тело в атаке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сидит Бредли? Пусть даже если нахватает фолов, то он их может вернуть под кольцом волков, он у нас лучший по подборам на чужом... Там и пару раз может и Таунс сфолит...

Только что, diodiak сказал:

:bad:

Экзам бесполезное тело в атаке

Главное чтоб пока живой, его сумели куда нить сплавить. Я его пока не вижу у нас в ротации.

где то я такое уже видел...2-15 за 4 минуты...(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усе - расхуясосили. Просто нет цензурных слов. 

Как же легко сейчас Минька очки набирает и в ответ какие-то потуги от нас. Снайперы блять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас