8 953 сообщения в этой теме
Только что, siberianmax сказал:

От их решения, судя по игре, мало что зависело. Точнее Клипперс решил выскочек наказать, что и успешно проделал....

Вот это ты зря... Никакого наказания я не наблюдаю. Отличная борьба. Могло качнуться в любую сторону. Составы сравнивать нет смысла... Несколько дебильных решений Митчела в самые решающие моменты и мы в ауте, вот и всего... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, and1587 сказал:

Вот это ты зря... Никакого наказания я не наблюдаю. Отличная борьба. Могло качнуться в любую сторону. Составы сравнивать нет смысла... Несколько дебильных решений Митчела в самые решающие моменты и мы в ауте, вот и всего... 

Плюс никто не отменял критичность таких вещей в концовка, как забивать штрафные и забирать подбор на своём щите. 

Клипперам ещё нормально повезло - 4 подряд трехи от Морриса и Беверли это чистая удача. По статистике должно было не больше 2-3 залететь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что бы так не шмальнуть минут за 5 до конца, когда 4 атаки запорол... Всё это только подтверждает мои слова о нём... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, and1587 сказал:

вот что бы так не шмальнуть минут за 5 до конца, когда 4 атаки запорол... Всё это только подтверждает мои слова о нём... 

Но другой звезды такого уровня у нас нет и не будет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня разбудят через 100 лет и спросят, что происходит на форумской ветке Юты, я скажу - ругают Митчелла, чуть меньше других игроков команды, несмотря на то, что Джаз показывает по сезону офигенный баскетбол и результаты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, stockton сказал:

Но другой звезды такого уровня у нас нет и не будет... 

Хоть что со мной делай, но звезды я не вижу. Наверное я ничего не понимаю в баскетболе. У нас звёзд вообще нет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

Если меня разбудят через 100 лет и спросят, что происходит на форумской ветке Юты, я скажу - ругают Митчелла, чуть меньше других игроков команды, несмотря на то, что Джаз показывает по сезону офигенный баскетбол и результаты...

Не играешь видимо в преферанс, там есть поговорка "Поплачь - карта слезу любит":lol:

Так и мы на фарт. Пока не обматеришь не заиграют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, and1587 сказал:

Хоть что со мной делай, но звезды я не вижу. Наверное я ничего не понимаю в баскетболе. У нас звёзд вообще нет... 

А это потому что у нас построена командная игра. И именно это мне нравится, и это офигительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продули! Жаль... Но пессимизма в себе не наблюдаю... Всё нормально. Боролись, старались, но не вышло, бывает... Всё выигрывать нельзя. Да по большому счёту мы все понимаем, что бороться в оптимальных составах с Лейкерс, Клипперс, и Нетс мы не в состоянии. К этому списку можно прибавить ещё несколько команд, хотя и с оговорками, типа Денвера, Портленда или Фили... Это так, навскидку. Это команды, где действительно есть ЗВЁЗДЫ... Команды, где лидеры в оптимальном состоянии из матча в матч показывают свой уровень и матч за матчем вытаскивают победы... Мы сильны командой и только поэтому можем составить какую то конкуренцию всем им, но при определённом стечении обстоятельств.

Ну а больше всего меня радует возвращение Богданыча после пары-тройки невразумительных игр и выздоровление Конли. Теперь 2 дня отдыха и дома Шарлотт, а следом Лейкерс - очередная проверка, хотя и без Дэвиса, но с Леброном...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть побаиваюсь матча. Впечатлён последней игрой Розье с ГС. Хотя конечно там Грин в очередной раз начудил, но и сам Розье с 8-10 трёх и 7 очками за последнюю минуту был необычайно хорош...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока многовато позволяем Хорнетс в нападении, но и они в защите далеко не чудесны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе команды положили большой... на защиту в первой четверти... 35-35... Перестрелка по полной... Но у кого то прицел собьётся по любому.... Хотелось бы, чтобы не у нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень плохо играем в защите... Много свободных бросков позволяем... Ну и летит у них конечно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели ну очень круто провалить концовку второй четверти, 0-8 успели с непонятными перспективами, но хорошо, что 5 очков Митчела с Инглесом несколько скрасили ощущения провала... -3 и  всё может быть... Очередные 3-10 Донована с 3 потерями, но об этом уже говорить не хочется. Всё как то тревожно. Совсем не хочется падать духом, но с Шарлотт обязаны были разбираться спокойнее... Впереди ещё целая половина встречи и надеюсь наши поправят защиту и всё будет нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 четверть начали отвратительно.... 4 потери за 3 минуты, по 2 на брата Митчела и Конли. При таком раскладе и промахиваться не надо, мы и до кольца не доходим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас