8 953 сообщения в этой теме

2 светлых пятна - Гобер и Конли.. Все остальные полные нули....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй четверти и Карри было не надо. что бы спокойно удерживать нас на расстоянии... 9 потерь за половину встречи, 67 пропущенных очков, нулевая "звезда" Митчелл и т д.. О чём говорить, и на что надеяться.... Видимо, либо научились с нами играть, либо в командах пустеют лазареты, а с соперниками, у которых вся обойма в составе, нам тяжело... Куда всё подевалось??? Где Богданыч, где Кларксон, где "гуру" защиты О Нил??? Про главную звезду молчу... Это надо же - лучший игрок - Конли....

P.S. Я так думаю, сразу после перерыва Карри несколько штучек закинет и можно будет идти спать...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеет Митчелл играть, правда когда захочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кларксон хрен кому мяч даст, причём независимо от своего результата... Сыграл на 10 минут меньше лидеров, а бросил на порядок больше.... Писец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уроды, начинают подсвистывать воинам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кларксон с Богданычем уже достали сегодня... Один раз из трёх попадает, но продолжает пулять без передыху, второй , когда достали практически потерями зае.... Но боремся, ети твою так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один Гобер не затянет... Посадить бы Бугги с Кларксоном, но кого вместо них пустить? 

Слились голден стейту. Выходим на свой уровень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я что писАть о сегодняшнем матче... Вроде и боролись, и рядом ходили, и даже выйти вперёд могли... Но детские ошибки всё перечеркнули... По мне так это было стрёмно смотреть, постоянно чувствовалось, что ГС в любой момент убегут на столько, сколько им нужно и ничего мы поделать не могли... В яме команда и думаю, что в Бостоне нас ждёт очередная порция щёлканья по носу... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вишенка на торте.... У кого худший +/- на площадке? Правильно, у Митчела -26, какие вопросы по "звезде"?

Извините, если кого обидел своим дилетантством...

Ещё раз отмечу, пишу только свои ЛИЧНЫЕ впечатления и не претендую на единомыслие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не меняется... 5 минут матча - 5 потерь, 4 промаха Митчела и никакой Богданович.. -9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выровняли игру за счёт скамейки, но потерь многовато для одной четверти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Кларксончик отметился серией нефиговой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть на что посмотреть... Инглес с Кларксоном держат нас на плаву... Да и "звезда" пока особых нареканий не вызывает... Потери бы ещё убрать.. 11 штук за половину многовато будет. А вот Конли сегодня прицел потерял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро всё меняется... +7, минуты не прошло -1

Очень много позволяем в очередной раз под своим щитом... Так не выиграть, если каждый раз давать сопернику по 2, а то и по 3 шанса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас