8 953 сообщения в этой теме

Плей-офф рассудит.......... Вот тогда вспомним дедлайн....... А сейчас чего спорить..... На сегодня будем просто радоваться 1 месту и болеть за Юту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно, кто-нибудь хотя бы 1 % допускает, что Юта с этим составом, я скажу грубее, с Митчелом и Гобером, а это наша главная надежда, как по игре, так и по платёжке, в ближайшие годы их расцвета, станет чемпионом??? Только по честному, без ура-патриотизма, и без отговорок типа маленького рынка, платёжки и т д... Исключив стечение обстоятельств, связанных с одновременными больничными Леброна, Дэвиса, Джорджа с Леннардом, Эмбида, Хардена, Дюранта, Ирвинга, Карри с Томпсоном и т д. Тьфу-тьфу, стучу по голове, здоровья им всем...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1% вероятности допускать можно без лишних проблем - мы таки не последняя команда в лиге. 

Но чисто по ощущениям команда Стоктона и Мэлоуна эпохи финалов с Буллс смотрелась/ощущалась куда более мощной, способной "взять свое" вплоть до чемпионства. 

Сейчас ощущения от нашего первого места в регулярке больше "вынесла наверх мутная водичка странного ковид чемпа". 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, вероятность есть - мы ж всё-таки не нынешняя Миннесота. Но она очень мала. Но я вот не понимаю смысла об этом рассуждать в таком ключе - то есть мы отбрасываем штат, маленький рынок и прочие вещи, но почему то требуем каких-то непонятных действий тоже абстрагируясь от них. Это все лирика, а раз уж спор, Андрей, развязал, то давай конкретные действия, которые бы тебя удовлетворили. Только уже с учетом платёжек, маленького рынка и чтобы проходили по всем правилам НБА)

Да и вообще, я немного озаден - вроде ж раньше для тебя главное был чемпионат, а ПО не важен - так бонусом. Так вроде с этой точки зрения лучше быть не может. Или что-то изменилось?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще сегодня на нашем маленьком рынке праздник - день рождения Джона нашего Стоктона! 

59 годочков дядьке уже! 

100 лят, 100 лят, как говорим мы - поляки :D

И надеюсь, что в исполнении кого-то из нынешних ребят мы увидим такой же бросок ;)B-)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления! Были времена! Как молоды мы были....

8 часов назад, diodiak сказал:

Конечно, вероятность есть - мы ж всё-таки не нынешняя Миннесота. Но она очень мала. Но я вот не понимаю смысла об этом рассуждать в таком ключе - то есть мы отбрасываем штат, маленький рынок и прочие вещи, но почему то требуем каких-то непонятных действий тоже абстрагируясь от них. Это все лирика, а раз уж спор, Андрей, развязал, то давай конкретные действия, которые бы тебя удовлетворили. Только уже с учетом платёжек, маленького рынка и чтобы проходили по всем правилам НБА)

Да и вообще, я немного озаден - вроде ж раньше для тебя главное был чемпионат, а ПО не важен - так бонусом. Так вроде с этой точки зрения лучше быть не может. Или что-то изменилось?)

Никакого желания спорить не было, нет и не будет...Спорить можно когда ты досконально в деле и уверен в своей правоте, а я дилетант в баскетболе, просто болельщик Юты. При любом споре, тут все заставят меня чувствовать себя идиотом, а я, в своём возрасте, этого не хочу... Тем более, что я абсолютно допускаю свою неправоту. Мне просто было интересно мнение и только мнение на заданный вопрос всех об этом и то только после появления в Ютовской прессе статей, где чемпионство вполне допустимо. Я что чувствую, то и пишу, совершенно не претендуя на звание гуру...

Раньше, действительно, чемпионат был для меня главным, но это тогда когда мы много лет подряд боролись за место в плей-офф и круто радовались получив преимущество своей площадки. Может в будущем так оно и станет снова, но на сегодня этого уже маловато и хочется не останавливаться и чего то большего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кларксона черная полоса после МВЗ, не летят его трёшки....:unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отскочили нахрен....................:fool:

Уже завтра продолжение матча и видимо без Конли, ведь он в спаренных матчах не участвует....

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 тогда я попытаюсь объяснить наши ближайшие перспективы с моей точки зрения, чтобы не питать излишних иллюзий на ближайших рынках) 

Учитывая переподписания Митчелла и Гобера, наша платёжка с запасом превышает потолок. Поэтому из свободных агентов мы можем рассчитывать только на исключения и минималки. А значит главной целью на рынке будет... Конли, которого мы можем подписать сверх потолка, имея права Берда. Скорее всего это будет контракт на 2 года с чьей-то опцией на второй сезон. Так что можно как угодно клясть менеджмент, но ближайшим летом усиления ждать не стоит. Как и в следующий дедлайн скорее всего. Единственным привлекательным активом будет истекающий Инглз с довеском в виде пика, но я не думаю, что будут разменивать Джо. А вот дальше все уже будет интереснее - вступают в силу последние года контрактов Богдановича и Фэйворса (который, вероятно, подберёт опцию через год) и возможно Конли (если на второй год продления будет опция команды). И тогда если не в межсезонье, то уж точно в дедлайн (через сезон) у нас будет достаточно привлекательных истекающих контрактов на приличные суммы и почти все будущие пики для оформления любого обмена.

Как итог - на ближайший год предлагаю расслабиться и получать удовольствие) Никаких изменений не предвидится, и это не будет вина менеджмента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю как нам платежку облегчить. Игроков которые последние 5 минут сегодня на площадку вышли, заставить за еду играть. Нельзя им деньги платить. Ну такое днище,хоть стой хоть падай....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, siberianmax сказал:

Знаю как нам платежку облегчить. Игроков которые последние 5 минут сегодня на площадку вышли, заставить за еду играть. Нельзя им деньги платить. Ну такое днище,хоть стой хоть падай....

Это точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже полез смотреть стату этих героев сравнивая с дальним концом скамейки Мемфиса:

У нас : броски 3-9 (0-4), штрафных ноль, подборы 2, передач ноль,потерь 4. Полезность минус от 4 до 9

Мемфис : 5-13(1-5), штрафные 5-7,подборы 12 из них 6 на нашем кольце, передач 2,потерь2, полезность +10.

Видно кто выходит играть и биться за свое будущее место под солнцем,а кто херней занимается и доволен своим положением. Уроды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там только контракт Элайджи Хьюза гарантирован походу на следующей сезон. На него ещё можно будет глянуть, новичок как никак. Остальные пойдут лесом - наберём новых, кого на драфте, кого с летней лиги, кого с рынка на минималку. Один фиг играть никто из них в этом году не будет. А если так сложится, что придется - значит дела наши совсем плохи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё иногда Они показывает проблески надежды. Как скамеечник сгодится. А в целом чего от них ждать? Незадрафтованные и поздние вторые раунды без игровой практики... 

Хотя в этом у менеджмента как раз недоработка. Другие умудряются выловить Джонсонов, который за Бруксов нам 28 насувал... 

У наших редко получается из шлака выгрести чтото стоящее... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен - Инглз никому не нужен был, Онила из Европы подняли. До этого Миллсеп был под 47 номером, не задрафтованный Мэтьюз. Это только те, кто сразу в памяти всплыли, может и ещё кто есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас