8 953 сообщения в этой теме

Бл..... Вот теперь Донован будет забивать... при -14 за 7 минут до конца матча. Как он потерпит Богданыча самым результативным в команде....

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх Митчлл, Митчелл...  Нах... же ты в герои лезешь??? ну не идёт, потерпи, нах........

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, and1587 сказал:

Скамейка 14-59:unknw:

:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня настрожило, что нам больше 20 очков написали запасные центры Вашика. 

А порадовали наконец-то нормальная игра Богдановича и цифры Ройса на подборах. Видимо, после безвольной игры на подборах пару матчей назад Снайдер им нормально напихал. 

И скамейка, как ни крути, УГ. Как Грина, Девиса и Мудика выгнали, так никем и не усилили. Чтобы вполне ещё нестарый и опытный Ильясова мог помочь, ему нужна игровая практика. И не 2-3 минуты... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня играем без Ройса и Инглса.

Посмотрим,кому дадут больше минут.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю и без Кларксона. Так что много кто что получит... Правда и у Оклы потери значительные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь Дорта держать будет???

Писец какой то.... Не верю своим глазам. Абсолютная беспомощность. Вчера что ли так устали.... Или пох...всем... Наигрались... Надеюсь встряхнутся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Инглса нет, что бы бздюлей всем навешать!!! Распоясались....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Полез посмотреть что там с Инглсом и Ройсом. У болтуна колено левое побаливает,но ничего страшного, а Ройсу просто дали отдохнуть. Возможно Кларксон даже выйдет в пятницу с Индианой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это ужасно. Один Ньянг играет и только его усилиями счёт не выглядит совсем позорным. Хотя 22-31 с этой Оклой уже позор....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из подвала скамейки, пока мне больше всего нравится Брентли. Неплохо защищается ногами, быстр, лезет на помощь под щиты... Удивительно ноль видеть в графе очков у Гобера. Ни разу не бросил, может попробовать его покормить? Нет соперников у него у Оклы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло всё в норму... Но что то в последнее время уж больно нас пугать стала команда... Такие провалы периодические....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный свитер у Кларксона, у меня в 70-ые такой был,по школе в нём фестивалил, надо посмотреть может остался? Кларксон парень продвинутый, за модой следит.:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас