8 953 сообщения в этой теме

Я еще раз говорю, что травмы и медлительность Гобера играли против команды. Возможно будь Конли в составе, команда могла быть претендентом на перстни, но реальность такова, что в ПО команда прекращает играть, и возможно, причина этому краеугольный камень в защите имя которому Руди. Убирая его из игры обычными движениями мяча, которые у команд в ПО включается аккурат в ПО. Одно дело стоять под кольцом и блочить проходы, двигаться за большими, но возвращаюсь обратно к ПО, игра многих коллективов меняется на глазах, а Юта продолжает играть в то, что играли в регулярном чемпионате. Гобер шикарнейший игрок регулярного чемпионата, но надо смириться с тем, что он не вторая звезда, максимум 3 скрипка с уклоном в защиту. Конли старик, Богданович 0 в защите, но хорош в нападении. 

нравиться мне такая ситуация? Вовсе нет, хочу что б обменяли Гобера? Нет, но откровенно говоря у Юты особо нечего предложить за стоящие кадры, нырять в драфт не вариант, обменивать Митчелла, ну камон... реально? В идеале Юте обзавестись Уэнделом Картером. С 3, есть передача, может побороться за подбор, есть терпимая атака. При этом в ПО может спокойно играть вместо Гобера, но вот проблема, Юте нечего предложить за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT Мы может разные ПО смотрели. Или ты вообще про другую команду и другого Гобера?

2016-17 регулярка 14+12,8+2,6 бл, 81 из 82 игр,  ПО 11,6+9,9+1,3 бл, 9 из 11 игр

2017-18 регулярка 13,5+10,7+2,3 бл, 56 из 82 игр,  ПО 13,2+10,7+2,3 бл, 11 из 11 игр

2018-19 регулярка 15,9+12,9+2,3 бл, 81 из 82 игр,  ПО 11,2+10,2+2,6 бл, 5 из 5 игр

2019-20 регулярка 15,1+13,5+2,0 бл, 68 из 72 игр,  ПО 16,9+11,2+1,2 бл, 7 из 7 игр

2020-21 регулярка 14,3+13,5+2,7 бл, 71 из 72 игр,  ПО 14,7+12,3+2,1 бл, 11 из 11 игр

Какие травмы? Статистика именно Гобера совершенно на том же уровне, что и в регулярке.

Один из ярких моментов последних ПО - Гобер ставит горшок в решающей атаке Моррису на трешке из угла! При размерах Гобера ему не обязательно быть самым быстрым. Там где в защите Ройсу нужно 2 шага, Гобер делает за один. Вопрос не в нем, а в остальных раздолбаях, которые не хотели и не хотят играть в защиту - смотреть забегания, помогать на вышагиваниях и заслонах, нормально играть со своими же игроками на дуге, спины ставить. 

Если речь идет про смол-бол, так это опять не к Руди вопросы, а к тому, что у команды так и нет 5-го номера именно под смол-бол. Пасхал и Гей пока не тянут.

Тут на фейсбуке предложили обменчик рассмотреть. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком варианте нам предлагают отдать 2 скореров без защиты, кучу пиков за ебанутого, провалившего все последние ПО игрока. Да, у него защита на уровне, да позиций много может закрыть. Но бросать не умеет и не хочет учиться. Опять же - показал, что ебанутый и без яиц в ПО. Тем более, не факт что продлится...

Я бы очень не против слить Кларксона, но такой вариант - полный треш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, stockton сказал:

2019-20 регулярка 15,1+13,5+2,0 бл, 68 из 72 игр,  ПО 16,9+11,2+1,2 бл, 7 из 7 игр

2020-21 регулярка 14,3+13,5+2,7 бл, 71 из 72 игр,  ПО 14,7+12,3+2,1 бл, 11 из 11 игр

На прошлой странице скидывал скрины статы Гобера, надо учитывать время и переводить в условные 36 минут или 40. В основном столько играют главные звезды команды в ПО. И тут статистика немного проседает относительно регулярного сезона. Я не против Гобера, мне нравится его стиль игры, нравится его защитные инстинкты, но любая двоечка между игроками, или смена позиций, ложные мувы часто оставляют его не удел. 

Симмонса не отдадут за Богдановича и Кларксона. Они его ценят на уровне АД, хотя реально чел проваливается каждое ПО. При этом мне сложно представить команду с Симмонсом в основе. 

Если выменивать, то МФ с игрой на 3. Условный Грант из Тройта мог бы зайти на ура. За Богдановича + пик 23 года абсолютно нормальный обмен. Он позволит в ПО играть против маленьких 5. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuriyT сказал:

Я не против Гобера, мне нравится его стиль игры, нравится его защитные инстинкты, но любая двоечка между игроками, или смена позиций, ложные мувы часто оставляют его не удел.

Вопрос в том, что "любая двоечка" и "смена позиций" играются двумя игроками против двоих. И в нашей команде проваливается обычно не Гобер, а как раз второй игрок - не успевает на смену, не выходит из-под заслона, не вышагивает против прохода и т.д. ИЛИ НАОБОРОТ - не успевает НЕ меняться, и оставляет Гобера против маленького на дуге. Да просто проваливается в защите, после чего Гобер остается страховать один против двоих.

Пока остальные не начнут играть в нормальную защиту, катить бочки на Гобера просто нет смысла. Руди человек с хорошими данными и умениями, с отличной рабочей этикой и настроем, профессионализмом. Убирать такого из команды - верный путь к развалу.

Мы долго были супер-защитной командой в ущерб атаке. Сейччас мы стали супер-атакующей командой, в ущерб защите. Нужно искать баланс и варианты под современный стиль игры (читай смол-бол).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, stockton сказал:

Убирать такого из команды - верный путь к развалу.

Тут скорее вопрос кому он нужен? Поэтому вряд ли его куда-то уберут. Я не просто так написал, что Митчелла с руками оторвут 29 команд, а по Гоберу долго будут думать. 

28 минут назад, stockton сказал:

Руди человек с хорошими данными и умениями, с отличной рабочей этикой и настроем, профессионализмом.

Согласен. Но увольнять тренера или менять Митчелла это выстрел себе в ногу. После таких мувов команда может вернуться в зону лотереи в поисках подходящего франчайза, и как показывает практика, их можно искать 5-6 лет, а иногда 15, спросите Сакраменто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuriyT сказал:

После таких мувов команда может вернуться в зону лотереи в поисках подходящего франчайза

Да не тянет он на франчайза, по моему личному мнению, вот в чём вопрос... Надеемся, конечно, что в него превратится, но..... То, во что он играет довольно часто - оптимизма не прибавляет... Дерона так и не дождались...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, and1587 сказал:

Да не тянет он на франчайза, по моему личному мнению, вот в чём вопрос...

Позволь задать вопрос, а какие признаки указывают на то, что игрок франчайз? Чего нет у Митчелла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю матч с Детройтом или продолжение матча с Хьюстоном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Привет. Ты про то что Детройт почти все попадает?...Ну есть такое. У меня претензий к нашим пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi:Привет. Просто мучаемся снова с одной из худших команд. Только оторвёмся чуть-чуть и прекращаем играть... Потом снова включаемся... С огнём играем... Третья четверть на носу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля...а нельзя только 24 минуты играть, а третью и последнюю не считать в зачет? Уже минус один :fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои то веки у нас скамейка заиграла.:rolleyes:

Ну когда то должно было это произойти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, siberianmax сказал:

:hi:Привет. Ты про то что Детройт почти все попадает?...Ну есть такое. У меня претензий к нашим пока нет.

Я думаю претензии появляются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавный момент, думаю Кларксон в хай-лайты дня войдет:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас