8 953 сообщения в этой теме

Это не меняет того факта, что если собрались сливать, то надо было нормально сливать) 

Мне нравится молодая, задорная, зубастая команда, но стратегию никто не отменял) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливать - для слабаков. Юта всегда была за хардкор. так что я одобряю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2023 в 17:55, JuriyT сказал:

сливать - для слабаков. Юта всегда была за хардкор. так что я одобряю)

Ну вот сегодня Бостон хлопнули в концовке. Хотя могли спокойно не попасть бросок другой и приблизиться к пику повыше.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливать - плохо для психологии игроков. И возвращаясь, тренер молодой, хочет быть первопроходцем. Выиграли - молодцы, проиграли, ничего страшного. команда молодая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто молодцы, вот и всё.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снова после 1й четверти тренерский штаб внёс коррективы, наши очень хотели проиграть, но не смогли :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кесслера сотрясение, возможно, выбыл до конца сезона... 

Наши без него чуть было у Бруклина не выиграли.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Марканнен уехал домой в Финляндию проходить службу в армии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идут на 5-15 или 6-14 на финальном отрезке. подслили в конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркканен - Most improved player of the year! Я считаю, что вполне заслуженно! Наконец-то ему дали раскрыться. :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sports Illustrated написали Сегодня, что мы поборемся за Дончича, если он станет свободен для трейда/подписания 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня драфт, на котором у нас сразу 3 выбора. И чем ближе начало, тем больше вариантов для Юты вырисовывается. Пару месяцев назад я писал про Грэйди Дика. Но его почти наверняка у нас не будет, по крайней мере под нашим 9 пиком. Вообще ходят слухи, что Юта ищет варианты подняться повыше - очень уж хотят разыгрывающего Энтони Блэка, но его почти наверняка пикнет Вашингтон, который выбирает прямо перед нами восьмым. А некоторые моки и вовсе рисуют его 6 в Орландо. Пару дней назад казалось, что лучшим доступным будет большой Хендрикс - в принципе неплохой вариант, атакует из-за дуги, короче говоря, вписывается в современные тренды. Но последние дни начал проваливаться в середину лотереи Кэм Уитмор, которого ранее уверенно рисовали в топ-5. Вроде бы что-то не так с медицинской картой, что некоторых может отпугнуть. Ещё один кандидат - Билаль Кулибали - француз, партнёр Венбаньямы. Совершил внушительный скачок в соках в последнее время. Уверенная стата в европейском баскетболе в 18 лет в помощь. Некоторые утверждают, что у него чуть ли не самый высокий потолок на этом драфте если не считать Виктора. Но в то же время есть вероятность выцепить баста. По слухам, нашим скаутам он нравится. Как итог, если не будем подниматься, то я бы дал 90%, что возьмём кого-то из этой троицы - Хендрикс, Уитмор, Кулибали. Под 16 пиком вариантов ещё больше. Естественно, если вдруг до него доживут Дик и Хоукинс, то мимо не пройдем. Как альтернатива, к которой присматривается Джаз - Худ-Шевино и Кейонте Джордж. Гадать на конец раунда вообще почти без шансов, но и там есть интересные ребята. Например, Уайтхэд. Высоко оценивается по баскетбольному потенциалу, но 2 травмы ноги в последнее время отбросили его в конец раунда. Что ж, под такими пиками можно и рисковать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что хорошие пики - без жести. Хендрикс достаточно редкий "большой" с хорошей трешкой и в целом броском. Правда сам себе бросок создавать пока не способен. Очень быстр, с хорошей защитой против 3-4 номеров соперника. Наконец-то появился тот игрок, которого можно успешно использовать на позиции центра при смоулболе. 

Кейонте Джорджа можно с Митчеллом сравнить в какой-то мере. Тоже комбогард с высоким атакующим потенциалом. А если взять стату в выпускной год Митчелла и Джорджа, то там чуть-ли ни один в один вся стата. При этом Джордж выше и в колледже только год провел. Не удивлюсь, если Кларксон уйдет, то Кейонте получит те же возможности, что и Митчелл на старте карьеры в НБА. 

Ещё остался у нас 28 пик. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak пишут, что Джордж ещё и защищается неплохо, так что пик действительно неплохой, как и более ранний

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас