8 953 сообщения в этой теме

Классно Хью протролили. А то ишь, в отпуск собрались! Для надежности, надо праздник ЛА не испортить. Дать Коби очков 50 забить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, матч с Лэйкерс будет позже матча Хьюстона ,так что будете знать ,если ли смысл убиваться или лучше дать легенде достойно уйти. Шансов на то, что Сакраменто без Казинса и Рондо выиграет в Хьюстоне очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У финикса тоже было мало шансов… щаз бы уже схемы изучали как выбить гс. В Далласе я был уверен. И деньгами в т.ч. но вот Джамал конечно удивил. Ждем развязки. Самое интересное будет если и те и те сольют в последний день шлаку. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2016в12:50, siberianmax сказал:

... Для надежности, надо праздник ЛА не испортить. Дать Коби очков 50 забить...

На 60 не рассчитывал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Предлагаю всем приготовить свои мысли по итогам сезона. 

И подготовить свои ответы на я думаю общие вопросы которые у нас постоянно возникают

1 Будущее Трея Берка, Тревора Букера

2 Какая позиция нам нужна на драфте?

Кто еще накидает буду признателен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вашей команде за то, что проводили нашу легенду достойно. Понятное дело, что не потеряй шансы Юта на ПО, то и 60ти не было бы, но есть что есть. Команде низкий поклон.

Вашему франчайзу успехов в будущем. Если когда-то Хэйворду дали не малый контракт, то вполне возможно и кого-нибудь вкусненького пригласят в межсезонье. Так что Вам терпения, и в следующем году выхода в ПО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минуты назад, Breath сказал:

http://www.nba.com/jazz/2016/end-of-season 

обязателен к просмотру

Весело Фэйворсу... Ну конечно, он сейчас рыбачить поедет и пузо греть, а нам тут вены вскрывать от непопадания в ПО :D

Ну а мысли по сезону - завтра. Утро вечера мудренее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, выводы по сезону? Честно говоря, не хочеться много писать, т.к. преобладает разочарование. Удачная концовка прошлого сезона и надежда на прогресс наших молодых игроков в частности и команды в целом давали надежду на ПО. Даже не так... я рассчитывал на ПО. Но, видимо, это мои проблемы... Кроме разочарования присутствует и обида. Очень обидно мы пролетели. Финикс, Сакраменто, НО рано сдались, Хьюстон колбасило весь сезон, Мемфис еле дополз к финишу - все было в наших руках. Да и последние игры домашние даже вспоминать не хочется... Дома, где мы всегда сильны, да и соперники в большинстве были не очень мотивированы проиграли четырежды... Дважды в ОТ, на последних секундах и матч сезона для нас с Далласом. Чуточку собранности, мастерства, удачи...выковырять одну победу в этих играх и ПО... А так опять зависели непонятно где - и задачу не выполнили и в лотерее шансы минимальны. 

     Но, конечно, стоит отметить, что и своих проблем хватало. Все пошло наперекосяк ещё в межсезонье, когда вылетел Экзум, прекрасно начавший ЛЛ. В итоге мы так и промучались с разыгрывающими весь сезон. Потом Беркс ломает ногу и пропускает большую часть сезона, затем колено Гобера и 2 месяца, спина Фэйворса и месяц вне игры... Практически стартовая пятерка вся и очень много мы потеряли в этот период, а не хватило то совсем чуть-чуть.

По игрокам... Прогресса на который рассчитывали не было у большинства. Фэйворс, Гобер, Хэйворд по ощущениям не прибавили. И если первые двое могут это списать в какой то мере на травмы, то Гордон был здоров. Да, там по прежнему приличная стата, это наш лучший игрок, но с прошлого года улучшения не было, собственно как и ухудшения. Наверное, то что есть последние 2 сезона это и есть его уровень. Впрочем, посмотрим в следующем сезоне - там уже все будет однозначно ясно. Про Экзума и Беркса сказать, по понятным причинам, нечего. Кому сезон можно занести в актив так это Худу и Лайлзу. Родни становится лидером команды, хотя стабильности и не хватает - замечательные отрезки сменяются блеклыми. А вот Лайлз очень порадовал к концу сезона, когда сместил Букера с позиции первого большого со скамьи. Он подходит под современные тенденции, когда от большого уже требуется более-менее стабильный бросок с дистанции. В общем мне он нравиться и я надеюсь на него в следующем сезоне.

 

Теперь по поводу Берка и Букера... С первым нам очевидно не по пути. О чем говорит отсутствие его на паркете в заключительной части сезона. Нужно было его менять в дэдлайн хоть на что, а так уйдёт бесплатно. Но задним умом все сильны, никто не рассчитывал, что заиграет Мак. Букер мне нравится, такой себе энерджайзер со скамьи, но, к сожалению, нам не по пути... Добавил Лайлз, минуты Тревора упали. А он наверняка захочет и минуты, и деньги не меньше, чем сейчас. Дать ему ни того, ни другого мы не сможем. Рад буду ошибаться. 

Теперь о драфте. О конкретных кандидатура говорить рано - многое ещё изменится. Да и лотереи ещё не было. Как в рекламе: "А что? А вдруг?" Если говорить о позициях, то пыжей мы уже по набирали в последние годы, второй и четвёртый номера вроде как укомплектованы. Поэтому мне видится это так - либо лёгкий форвард на бэкап Хэйворду с возможным прицелом в старт через пару лет (там не так уж много лет по контракту осталось), либо центровой на подмену Гоберу (Пляйсс не тянет, а Уитти... он был неплох отрезок в середине сезона, но все же).

Резюмируя, убиваться об стену бессмысленно, остаётся надеяться и ждать следующий сезон. Задача та же - ПО. Хуже мы не станем, можем стать только лучше. И это радует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сезону - выступили лучше чем ожидал, (30-35 ПОБЕД) . По персоналиям:

1. Хейворд - главное зло в составе. Набивание статы и любование собой на площадке. Пусть"перспективный" открывается в другом месте.

2. Фэйворс - броска среднего нет и не будет. В этом сезоне хоть компенсировал отличной игрой под щитами, как с Гобером так и без него.

3. Гобер - неоднозначный сезон, вроде бы и не косячил много, но и не прибавил. Выходы его на и за дугу -кошмар. Два с половиной метра, стоит с мячом между дугой и центром и не знает что делать. Ну и такое впечатление, что парень слегка подцепил звёздочку. Но это лечится.

4. Худ - добавил и много. Стартовый игрок на 100%. Теперь осталось понять, наберет он стабильности или нет.

5. Мак - отличный 1 номер, может выходить и в старте и со скамейки. Хотя конечно хочется более сильного разыгрывающего.

6. Лайлс -нормальная рабочая лошадка.

7. Инглс -свои минуты нормально отыграл. Для скамьи самое -то!

8.Берк, Нето -обоих отдал бы за условного Драгича или Тига. Если мало- то Пляйса в довесок.))

9. Букер - оставить с понижением контракта, свои 12-15 минут пусть отрабатывает

10. Уити - не Гобер, но мне нравился.

По драфту... я б отдал свой пик, плюс (Х,Б,Н,П и т.д) за что то реально стоящее. Ибо пока ничего такого, что могло бы реально усилить нас на драфте, не вижу. А перспектива комом в горле уже четыре года стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь сезон очень симпатизировал Юте,было очень жаль,что не попали в плей-офф вы

И это без Экзума и долгое время,без Алекса

А так, сезон в целом,был достаточно удачный,шаг вперед однозначно

Ну и ветка ваша-самая активная на форуме,что тоже очень приятно

Буду часто к вам забегать, обсуждать вашу игру и ваши успехи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diodiak, а ты на nxl.ru присутствуешь??? Есть ты там или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минуты назад, and1587 сказал:

Diodiak, а ты на nxl.ru присутствуешь??? Есть ты там или нет?

Нету меня там...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, diodiak сказал:

Нету меня там...

Жаль, но все равно с победой!!! 2-2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас