tanat-0s

Общая тема ВБА

707 сообщений в этой теме

И в качестве необязательного домашнего задания, вывеси такой же список для Рашарда и попробуй сравнить, а потом сделать выводы.

Предвосхищая вопрос почему именно Рашард: потому что они оба шутеры, которые много бросают.

Потом можешь прикинуть с каким процентом кидал бы Льюис если бы у него не было в команде Ховарда и противники концентрировали свои защитные усилия только против него.

Потом с чувством хорошо выполненного долга можешь лечь спать и пусть тебе приснятся Грант Хилл и Ти-Мак, вернувшие деньги Орландо и просящие прощения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты облажался когда вывел 4 хорошие к одной плохой? УЖЕ не выходит.

Я ничего не выводил, я просто показал как следует воспринимать твои поспешные заявления.

А теперь домашнее задание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоник рулит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай успокойся уже, на досуге можешь посмотреть статистику Рашада в Сиэттле когда у него не было Ховарда под боком, ну а теперь, в качестве домашнего задания, можешь математически мне доказать что Льюис в этом году кидает хуже Дюранта при 45% против 39%.

Споры с тобой начинают утомлять, попробуй все таки опираться на какие то факты, а то ты смотрю совсем потерялся в мире сэлари кэпа.

P.S. А началось все, напомню, с того что ты решил оспорить утверждение о том что "Дюрант нестабилен как дерьмо"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай успокойся уже

Я спокоен, вощемта.

на досуге можешь посмотреть статистику Рашада в Сиэттле, когда у него не было Ховарда под боком

Незачет, так домашние задания не делаются. В Сиэттле у Рашарда был Рэй Аллен, праймари оффенсив опшн команды был он, а не Льюис.

ну а теперь, в качестве домашнего задания

как это? ты мои домашние задания не делаешь, а я твои должен делать? нечестно!

Споры с тобой начинают утомлять

ну еще бы, проигрывать довольно утомительно. впрочем твое дело, не хочешь - не спорь.

попробуй все таки опираться на какие то факты, а то ты смотрю совсем потерялся в мире сэлари кэпа.

я при всем желании не могу в нем потеряться, рашардовские 110 миллионов там нависают над ландшафтом как Эверест.

P.S. Началось все с твоего хейтерства. И я не против хейтерства, но надо его подкреплять аргументами, иначе выглядеть будешь не ахти. Вот как сейчас например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не хейтерство, а банальная констатация факта, факта который я, в отличие от тебя, доказал. Не можешь сделать то же самое - извини, можешь трепаться дальше. У Рашада половина игр с процентом выше 50%, напиши мне 9 таких у Дюранта, теоретик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тут Танат так распетушился. Играл бы Колисон, а не со сломаным носом сидел, выиграл бы танат у меня максимум 4:3 и сидел бы месте на 9-м и тихо так поскуливал, что он далеко от лидеров. У меня команда дерьмо, но у него не намного лучше. А рашадку ты не трожь, Рашадка лучше дюранта однозначно, Слоник держись, а то я в отпуске, теперь танату некому и слово поперек сказать. Ничего за свое поражение я отомщу позже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, нехватило Боша......в некоторых категориях можно было хороший отрыв устроить....Эллис - монстр!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не хейтерство, а банальная констатация факта, факта который я, в отличие от тебя, доказал. Не можешь сделать то же самое - извини, можешь трепаться дальше. У Рашада половина игр с процентом выше 50%, напиши мне 9 таких у Дюранта, теоретик.

Какой факт ты доказал, еще раз? Что у Дюранта на 1 удачную игру одна провальная? Так ты сам его для себя цифрами и опроверг, там всего одна провальная игра была. В следующий раз не мели языком попусту, и оправдываться не придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че тут Танат так распетушился. Играл бы Колисон, а не со сломаным носом сидел, выиграл бы танат у меня максимум 4:3 и сидел бы месте на 9-м и тихо так поскуливал, что он далеко от лидеров. У меня команда дерьмо, но у него не намного лучше. А рашадку ты не трожь, Рашадка лучше дюранта однозначно, Слоник держись, а то я в отпуске, теперь танату некому и слово поперек сказать. Ничего за свое поражение я отомщу позже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Читать научись, Карман. Покажи где я сказал что Рашард хуже Дюранта?

Ну и вообще: scoreboard: 6-0!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой факт ты доказал, еще раз? Что у Дюранта на 1 удачную игру одна провальная? Так ты сам его для себя цифрами и опроверг, там всего одна провальная игра была. В следующий раз не мели языком попусту, и оправдываться не придется.

Знаешь, специалист по пустой трепле здесь только один - ты. Я привел список 9 плохих игр Дюранта, мне насрать считаешь ТЫ их провальными или нет, кто ты такой вообще чтобы считать твое мнение последней инстанцией. На каждую хорошую игру Дюранта приходится одна плохая - доказано. А ты пока что только лишь привычно дал задний ход сболтнув бред по поводу 4 чудо игр на 1 провальную Дюранта. А вообще пора завязывать, пытаться доказать что то человеку который не признает своих ошибок в принципе это все равно что пытаться всучить милостыню Абрамовичу. Разошлись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привел список 9 плохих игр Дюранта, мне насрать считаешь ТЫ их провальными или нет, кто ты такой вообще чтобы считать твое мнение последней инстанцией.

Мляяяя, Слоник, ты истери, но знай меру, а то мне уже стыдно, что я тебя адекватным считал. И не пытайся передергивать, заменяя слова, ты употребил словосочетание "провальная игра", что означает не просто плохая, а ужасная. Цифры вот они:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Проведем условную градацию (так и быть только по тем трем категориям, которые ты провел):

Отличная игра: >50% с поля (5); <2 потерь (2); >25 очков (3)

Хорошая игра: 45-50% с поля (2); 2 потери (5); 20-25 очков (6)

Средняя игра: 40-45% с поля (1); 3 потери (4); 15-20 очков (6)

Плохая игра: 35-40% с поля (2); 4 потери (2); 10-15 очков (2)

Провальная игра: <35% с поля ( 8 ); >4 потерь (5); <10 очков (1)

В скобках количество игр Дюранта, подпадающих под эту градацию по каждой категории.

Что мы видим (рассматривая только те игры в которых Дюрант показывал "провальную" статистику): кидал ниже 35% - 8 раз за 18 игр, делал больше 4-х потерь - 5 раз за 18 игр, набирал меньше 10 очков - 1 раз за 18 игр. По-настоящему, 100%-провальной можно считать только одну игру - 2 декабря против ГСВ. ОДНУ. Но даже если отбросить все другие статистические категории (мы даже не упоминали блоки и стилы в которых он так полезен) и оставить только самый "неудачный" его стат - процент с поля, его "ахиллесову пяту", то и здесь мы видим только 8 игр из 18. Это никак на равняется половине его игр, как ты изначально утверждал, это несколько меньше. Ну и опять же плохой процент с поля отнюдь не делает игру провальной - это всего одна категория. Если бы по одной категории можно было судить о "провальности" игрока, то боюсь, что 90% игр Шака за карьеру можно было бы назвать провальными, основываясь на проценте реализации штрафных.

Вывод: Поздравляю, Слоник, обосрамшись. Но ничо, я оценил попытку. И переход на личности, и "теоретика", и все прочее. Вот теперь: разошлись.

P.S.

А вообще пора завязывать, пытаться доказать что то человеку который не признает своих ошибок в принципе это все равно что пытаться всучить милостыню Абрамовичу.

Ты себя очень едко охарактеризовал, но по моему слишком сильно. По крайней мере я не оставляю надежды научить тебя признавать ошибки. Не сдавайся, Слоник!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well, that was old school ass-whiping, я даже проголодался пока это писал.

А все потому, что не нужно трогать Дюранта, я про чувака собираюсь статью писать и потихоньку накапливаю материал, по прочтении которого каждый кто откажется признать КейДи новым баскетбольным Мессией будет депортирован на нба.ру доживать свой век среди скелетов динозавров фантазийного движения. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяяя, Слоник, ты истери, но знай меру, а то мне уже стыдно, что я тебя адекватным считал.

А кого то кроме тебя самого еще интересует твое мнение?

И не пытайся передергивать, заменяя слова, ты употребил словосочетание "провальная игра", что означает не просто плохая, а ужасная.

А ты говорил о прекрасных играх против провальных, даже если использовать твою сомнительную градацию их приходится 3 на 3 плохих или провальных - ровно половина. Впрочем сейчас ты как обычно скажешь что имел в виду совсем другое и вообще ты считал меня умнее, адекватнее и так далее. Это уже даже не забавно, манию величия нужно душить в зародыше.

Проведем условную градацию (так и быть только по тем трем категориям, которые ты провел):

Это ты их привел, потрудись хотя бы собственные тексты читать.

P.S. И я все еще жду обоснование утверждения что Льюис так же нестабилен как Дюрант. Или ты все таки облажался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, разошлись, разошлись, можешь уже не махать кулаками.

Обидно, понимаю, но чтож поделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас