tanat-0s

Общая тема ВБА

707 сообщений в этой теме

Коби и Фишер на двоих сделали 8 стилов.

Но и процент Мексу тоже испортили.

И я опять выигрываю ассисты. Сказать что я в шоке - это ничего не сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен С... есть у кого лишние?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен С... есть у кого лишние?

У меня есть...а это кто? У меня их три штуки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-0 превратились в 4-3 за два дня, и если проигранные ассисты и стилы я готов простить, то процент - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бьедринш мудак, вторую неделю подряд в последний день не может блок поставить. Два балла на ровном месте потерял из-за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ещё нужен центр... можно даже мудак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не понимаю тренеров НБА.

Ситуация: Газоль слег с травмой ступни. Как раз перед этим этот мудак - тренер Мишек, выступает с заявлением: "Хаким Уоррик, дескать, отлично себя показывает, и он теперь у нас первый большой с бенча". Логически из этой ситуации можно сделать вывод, что раз Газоля нет, а первый большой с бенча - Уоррик, то теперь большинство минут Пау должны достаться ему. В трех матчах без Газоля Уоррик в среднем получил 10 минут, хотя до этого играл как минимум 15.

Ситуация: Клипперс вейвнули Паттерсона. Тренер - мудак: "Нам необходимо освободить больше минут для Торнтона!". У Тима Томаса - травма. Казалось бы - ну некого больше ставить в старт, кроме Ала. Эти мудаки подбирают с пула Ричи гребанного Фрама, он стартует и играет 20 минут, Торнтон сидит на лавке и курит бамбук.

WTF?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логически из этой ситуации делается вывод - Уоррик и Торнтон вышли у Танатоса в старте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логически из этой ситуации делается вывод - Уоррик и Торнтон вышли у Танатоса в старте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен PG хорошего уровня - Тони Паркер, Андре Миллер, Кирк Хайнрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот попа....перед последним игровым днём я железно взял две категории.....передачи и блоки....мой Монта сражается сегодня против Бонзи, Мело и Бреда Миллера. Проигрываю .004 процента, выигрываю 31 очко, 8 ребов, ничья в стилах....скорее всего 5:2 проиграю, хотя на чудо надеюсь.....

Изменено пользователем Mr.Dead
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с тугушевым железобетон чуть не с первого дня - разделили по три категории и боремся только в проценте. Радует, что у меня в нем приличное преимущество и засирать в последний день особо некому. Ну нах, скажите, мне 7 трюх от безумного Барбоски, здесь они меня никак не спасали, а вот Хешеру в танат-лиге подсобили вырвать у меня равную категорию с корнем. Бляха муха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли слухи что у нас будет все таки кубок. Видимо где-то я это упустил. Обьясните, а смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шутишь? вот в нём и весь смысл! глянь мой состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спря а ты чего проиграл-то?))

Кубок... кубок... опять началось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас