tanat-0s

Общая тема ВБА

707 сообщений в этой теме

Привет всем.

Я на НБА.РУ вобще зайти не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пароль пишет неправильный, а данные на восстановление не приходят.

Я стоку говорил недавно. И еще в конце того года. Я на запад хочу играть. Обещал взять. Правда ща не знаю, будет вобще запад и восток. Но вобще меня пишите 100%.

gladius Sakhalin Angels - ВВБА-2 Выиграл утешительный ПО (неповезло на последней недели сезона так бы выше был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> );

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FCSM, а где, на Востоке или на Западе?

лучше на востоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов сыграть на Востоке если дело не сильно затянется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восток. 10-ое место ВБА-2 :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. stockton45 - Stockton45 Belarus Zubr - ЗВБА-1 7-е место, вылет в 1 раунде Кубка ВБА.

2. bigtimeheater - bigitmeheater XO, в том году ВВБА1 3й в сезоне, 5й в ПО, 1й раунд Кубка ВБА

3. Mr.Dead - MrDead Devils - ЗВБА-1 10-ое место

4. tanat-0s - Tanat-0s Wolves - ВВБА-1 1-е место.

5. kivin3000 - Kivin feat. Dogg - ВВБА-1 7-е место, вылетел в первом раунде Кубка ВБА.

6. agent - Agents 007 - ЗВБА-1 12-е место

7. Slonick - SloNick Magicians - ВВБА-1 4-е место, вылетел во 2-м раунде Кубка ВБА.

8. Maverick_41 – Maverick_41 Oilers ЗВБА-1. 4 место в регулярке, 4 место в Кубке ВБА.

9. Sanchoys – Sanchoys Rockers ЗВБА-1.

10. gladius Sakhalin Angels - ВВБА-2 Выиграл утешительный ПО

11. Rocketa - Rocketa Clashes - ЗВБА-2 (одно из последних мест)

12. BorG Nethanya Diamonds, Borg, звба 1 последнее место и вылет.

13. Karman. ЗВБА-1

14. smo-smoke>Smoke Dudes>ВВБА1

15. Goorvin играл в ЗВБА2,занял 5е место

16. Mexx.

17. DAGsky ВВБА-2

18. FCSM Восток

19. roll Восток. 10-ое место ВБА-2

20. AlexT Восток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танатос, а можешь еще списки написать с разделением восток-запад? Интересно узнать какие шансы попасть в логово атцов вба-1 )

Ну если учитывать то, что в каждой лиге по 16 команд, а мы набрали пока только 20 менеджеров, то - довольно большие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. здесь играют на движке Яху я бы попробовал свои силы на востоке (я так понимаю именно здесь играют без защищенных игроков).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему половина жирным выделена, половина нет? это восток-запад? или просто, для красоты))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял жирным выделены участники, подтвердившие свое участие в новом сезоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я = это вообще то = Borg, о под старым мылом и логином у меня заегиться не получилось. Обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут. Участвую, но у меня есть условие - провести драфт до 1 октября, ибо потом меня не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем глухо с ВБА... На нба.ру неделю нет новых сообщений, на ббсити вообще раздел пустой, у нас тоже тишина. Система-то будет вообще? Это моя вторая лига ) Если ее не будет тогда лучше к Танатосу заявку подам, но пока все же понадеюсь, что оживет ВБА хоть где-нить... Хотя похоже, что пока определнность появится здесь в Кипперс-лиге появится оперделенность с отсутствием мест )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас